Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
[ Закрыто ] Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом, Игровой обзорник – создать, наполнить, прокачать и ждать с моря погоды
Обещал написать отчет за минувшую неделю. Приступим. Добавил 8 статей на сайт, теперь их общее кол-во 90. В индексе осели предыдущие записи, трафик подрос. Средняя посещалка 55+.  Обещал пробить порог в 50 - получилось. С поисковика в среднем идет 45+ посетителей. Выкладываю графики.

Что по целям. 
1.Ближайшая цель была закинуть 100 страничек, из которых 50 вода и 50 по НК/НЧ.  Значит осталось еще 10.
2.Надо добить посещаемость среднюю за день 60+ или 70+. Посмотрим через неделю, что получится.
3.Далее хочу прокачать одну статейку хорошими ссылками цепочкой (Статья <- пару качественных доноров с открытой ссылкой <- десяток или два с нофолов на моих доноров <- соц.сигналы на нофолов).   

Еще скину через неделю отчет по адсенсу, посмотрим, что получилось. Пока все. Может кто отпишется, а то скучно. Жду советов. Критики.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Средняя посещалка 55+. Обещал пробить порог в 50 - получилось. С поисковика в среднем идет 45+ посетителей. Выкладываю графики.
Из каких именно ПС идет трафик?
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Из каких именно ПС идет трафик?
За неделю 39,6 % яндекс - 60,4% соответственно гугл
Цитата
Валерий К пишет:
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Из каких именно ПС идет трафик?
За неделю 39,6 % яндекс - 60,4% соответственно гугл
Конечно как всегда Яндекс маловато
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Конечно как всегда Яндекс маловато
Попытаюсь поднять СЧ запрос ссылками для трафика из Яши. Да и в целом, с яндекса на молодые сайты идет мало трафика.
Цитата
Валерий К пишет:
с яндекса на молодые сайты идет мало трафика.
когда как, иногда с яши больше валит на молодые.
И вот прошла неделя. А сайтом я практически не занимался. Стыдно.  smile:mamba: 

Единственное что сделал, это:

1.Создал три новостных статьи и погонял по ВК как ТС этой темы http://www.cy-pr.com/forum/f106/t94979/  Злоядный сеошник "заработал 55к с сайта" , но прогой "Poster PRO" по совету masterrabot. Есть у проги минусы, часто не проходит по всему списку групп и вылетает с ошибкой "не удалось залогиниться". Но на каждую статью собрал по 55+ просмотров таким способом.
2.Купил ссылку на ключ с 2к+ просмотров в месяц по вордстату. Донор: ЯК по тематике "Игры".
3.Добавил две статьи развиваемой темы. Зацепился за одну игру и наращиваю статьи вокруг нее, тем самым побуждая пользователя щелкать мои странички. 
И на этом все. 

Промежуточный результат по средним числам (общее кол-во посетителей деленное на 7 дней = среднее за день):

- 99 посетителей в сутки
- 65 из ПС, по сравнению с прошлой неделей улучшение на 20 посетителей 
- остальные прямые переходы и соц.сети

Так же поставил неделю назад Адсенс, так как посещалка маленькая, результаты не очень, как наберется открутка страниц в кол-ве 1000, так я анонсирую результаты. Но сразу скажу,такая монетизация полное Г* Цена за клик плачевная.  Буду переходить на игровые ПП. Оплата за регистрацию и активных игроков. адсенс - этот тест. Спасибо за внимание.
Изменено: Валерий К - 21 Октября 2016 06:48
Обещал вам показать как ведет себя адсенс на игровом сайте. Плохо! Реклама была сбоку в сайдбаре, над статьей и под статьей. Адсенс для игровых порталов худшая система монетизации. Сейчас вещаю на сайт баннеры игровых ПП, свободные места пока под адсенсом, но скоро сниму его.
Есть кто живой? Подскажите чем монетизируете свой игровой портал? Кроме давнлоад трафика.
Решил добавить на свой сайт раздел про "Смартфоны, ПК, софт, железо" - загрузил это все докучи в одну категорию. С чем это связано? Посмотрел на некоторые эксперименты про сбор трафика из соц.сетей и решил повторить. Но статьи которые я буду добавлять в этот раздел в большей степени новостные, такие как "Вышел новый смартфон, планшет, прога и т.п." или простой обзор/сравнение популярного гаджета. Статьи такие, потому что читать их более интересно, кому не нравятся новинки. Так вот, эксперимент мой уже начался и я пишу (рерайт) одну статью в два дня и постю ее в ВК через прогу постер про. Прога стоит 20р на месяц. Из ограничений - как только вы достигните лимита "рассказанных новостей от вашего аккаунта в группах на сутки (примерно 100-120 постов)", так и закончится постинг в группах. Еще важно, чтобы пост был нормальный, информативный, а то акк забанят.  

Итог: запостив так пару новостей (без удаления постов автоматом из групп, большинство модераторов и так удаляет) можно добирать трафик из ВК минимум 10 человек в сутки, максимум не ограничено. Я в силу своих возможностей и воли, получаю в сутки от 10 до 70 посетителей (в среднем 30). Больше аккаунтов в ВК + больше интересных новостей + постинг в группах = много посетителей.  Такой трафик к моему игровому не лишний, тематики близки.  
Со скольких акков идет работа в постер про?
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Со скольких акков идет работа в постер про?
Как я понял в работе всегда один, как достигнут лимит, можно переключаться на второго. Или активировать нескольких и они будут поочередно постить в разных группах. Но работа в одно окно производится. до конца еще не разобрался. Не пробовал запускать несколько окон, так как не требовалось.
Цитата
Валерий К пишет:
Есть кто живой? Подскажите чем монетизируете свой игровой портал? Кроме давнлоад трафика.

У меня игровой обзорник монетизация идёт уже несколько месяцев На трафик вроде не влияет отрицательно в подписи у меня гляньте
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
У меня игровой обзорник монетизация идёт уже несколько месяцев На трафик вроде не влияет отрицательно в подписи у меня гляньте
Нет у вас подписи. Раньше была.
Цитата
Валерий К пишет:
игровой портал
адсенсом выходит примерно от 3 до 6 баксов за 1000 просмотров страниц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!