Добро пожаловать в цифровой мир...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Добро пожаловать в цифровой мир...
Цитата
Eye пишет:
Ронять на сутки портал по DNS тоже вредно для ранжирования. Но отпуск - это святое! smile:)

Мы беспокоимся о наших посетителях. Лето проходит. Хочется, чтобы и посетители увидели мир не в экране.
Цитата
Prapovednik пишет:
Мы беспокоимся о наших посетителях.
Не видно, уже неделю не работает  проверка позиций сайта, тупо не обновляются xml-ки
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Не видно, уже неделю не работает проверка позиций сайта, тупо не обновляются xml-ки

Благодарю за информацию
Цитата
Prapovednik пишет:
Мы беспокоимся о наших посетителях. Лето проходит. Хочется, чтобы и посетители увидели мир не в экране.
Эххх... Мелко плаваете! Учитесь, как надо:
Код
Вице-спикер новосибирского парламента Анатолий Кубанов высказался против цифровизации населения. И предложил изъять у сибиряков личные компьютеры. Свои рассуждения на эту тему он опубликовал в личном блоге.

— Интернет — оружие массового информационно-психологического поражения, — написал депутат. — Необходимо решительно вывести вычислительные мощности из общественного оборота. ЭВМ должны применяться по назначению — в науке, промышленном производстве, транспортных системах, военных штабах и т.п.

https://www.nsk.kp.ru/online/news/5377274/
 
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Эххх... Мелко плаваете! Учитесь, как надо:

Совсем Юрия не жалеете или его окружающих в оффлайне
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
Эххх... Мелко плаваете! Учитесь, как надо:

Совсем Юрия не жалеете или его окружающих в оффлайне
А ещё зацените, как человек во власти 48 лет отроду смачно называет камуктеры старо-русским словом ЭВМ! Прям сразу перед глазами бабинные накопители, системы ЕС, перфокарты и прочие достижения науки 80-х годов (да-да, я это видел и даже руками трогал).
Цитата
Eye пишет:
как человек во власти 48 лет
Я бывал когда то у директора филиала одного большого банка. Он был уже в возрасте и про него говорили, что ему утром секретарь включает комп, а вечером отключает. И это не мешало ему работать.
Вообще-то 48-летним директорам филиалов банков по утрам секретари не компьютер включают, а кое-что другое там у них происходит (традиция, сложившаяся в 90-х годах в "тех" кругах, да так и укоренившаяся, за очень редким исключением).

Код
— Олег Сергеевич, приходите сегодня вечером ко мне в гости.  
— Наташа, ты ведь знаешь, что я женат.  
— Олег Сергеевич, вы столько зарабатываете, а любовницу заводить не хотите — не по-православному это.
Изменено: Eye - 26 Июля 2023 14:02
Цитата
Eye пишет:
кое-что другое там у них происходит (традиция, сложившаяся в 90-х годах в "тех" кругах, да так и укоренившаяся, за очень редким исключением).
Любите Вы рассказывать истории прочитанные, а не свои. У меня было что то подобное. Я арендовал офис в УМТО МЗ. Там был директор и секретарши. Двоих из них я смог заинтересовать. И точно знаю, что с директором они не спали
Цитата
Юрий пишет:
Любите Вы рассказывать истории прочитанные, а не свои. У меня было что то подобное. Я арендовал офис в УМТО МЗ. Там был директор и секретарши. Двоих из них я смог заинтересовать. И точно знаю, что с директором они не спали
Ну это само собой! Кому нахрен нужен какой-то директор, когда на манеже замаячил сам Юрий! Весь женский пол, само собой, тут же побросал всех своих мужей и любовников и начал толпами гоняться за Юрием. smile:cool:
Цитата
video-freelancer пишет:
не работает проверка позиций сайта, тупо не обновляются xml-ки

Поправили. Но пару дней надо посмотреть. Пишите, если что.
sysadmin.jpg (28.99 КБ) [ Скачать ]
Coder, стало любопытно, что делают системные администраторы на сео-форуме... Это примерно как теоретический кодер поздравил бы всех с днём нефтяника участников форума о пластике сисек (ну а почему нет? нефтяники тоже любят сиськи, некоторые и силиконовые любят, а небольшая часть из них не только любят, но и носят на себе)
"Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав" - подумал администратор, и посносил все права пользователям.

Рисунок

Чайники всегда имеют множество вопросов и все им любопытно) - все темный лес чудес - но самый опасный и задротливый чайник - это чайник, который не считает себя чайником)

Рисунок
Изменено: Coder - 28 Июля 2023 18:33
Цитата
Coder пишет:
"Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав" - подумал администратор, и посносил все права пользователям.
А в понедельник пришёл на работу директор, дал пинка под жопу администратору, чтобы не умничал, нанял другого, более адекватного админа.
Цитата
Coder пишет:
Чайники всегда имеют множество вопросов и все им любопытно) - все темный лес чудес - но самый опасный и задротливый чайник- это чайник, который не считает себя чайником)
В таких случаях особо весело наблюдать за людьми, которые почему-то решили, что у них есть право решать, кого называть чайниками, а кого нет. В целом, примерно с этого же свой нацизм начинал Гитлер в 1934 году. Потом промасштабировал, канеш.
18257113.jpg (68.59 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому