Научу продвигать сайты в топ Яндекс, которые после отключения ПФ живут там годами.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Научу продвигать сайты в топ Яндекс, которые после отключения ПФ живут там годами.
Цитата
я там преподавал, где Ваши родители учились Вас сделать.
Слышь Преподаватель! Все татарин кроме я? Или лишка перебрал? Повторяю свой вопрос: какого хера ты шаришься по чужим темам и в них флудишь? 
Да мне по фигу, что там Кепка тебе не даст сделать. Засунь свой глаз себе в задницу и вали нах с моей ветки!
Изменено: nata.areiro - 5 Декабря 2023 23:59
Лан. Насчёт возраста ошибся. Не 30, канешь, 19-21 примерно. Помешал я быдлу денег вымораживать, он и обиделся. Какие-то странные мошенники пошли в последние годы, канеш... Ещё чутка, и заяву понесёт в мусарню, что помешал пушистому чепушиле людей причёсывать на бабки smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Лан. Насчёт возраста ошибся. Не 30, канешь, 19-21 примерно. Помешал я быдлу денег вымораживать, он и обиделся. Какие-то странные мошенники пошли в последние годы, канеш... Ещё чутка, и заяву понесёт в мусарню, что помешал пушистому чепушиле людей причёсывать на бабки smile:)
Ты чем то там мне помешал? Ты слишком высокого о себе мнения! Это раз.

Второе,  ты грубо нарушил правила форума: флуд в темах (для этого есть курилка), ну и оскорбление участников: быдло, чепушило, мошенник. Опять же родителей там прихватил.
 
Третье. Я не знаю, что ты вообще тут делаешь (кроме того что обсираешь всех) но маркетолог из тебя такое себе.

Ну и четвертое, я то показал что я умею, а вот ты тут за 10 лет кроме бла-бла ни одного реального кейса не показал. Сдается мне что тебе жена не дает и ты тупа живешь на этом форуме, так как в оффлайн с тобой даже тараканы отказываются общаться) 
С возрастом не угадал - мне 10.
Изменено: nata.areiro - 6 Декабря 2023 00:13
Цитата
nata.areiro пишет:
ты грубо нарушил правила форума
Да пофиг, зато подсветил очередного мошенника.
Цитата
nata.areiro пишет:
Я не знаю, что ты вообще тут делаешь
И это отлично. Это только подтверждает все сделанные выводы по Вашей персоне.
Цитата
nata.areiro пишет:
я то показал что я умею
Нет, не показал. Правило нулевого тайера: умеющий нечто человек в нашей профессии будет на этом зарабатывать сам, а не инфоцыганить бабло за научительство других.
Цитата
Eye пишет:
Да пофиг, зато подсветил очередного мошенника.
Я тебе еще раз говорю, что Ванга из тебя хреновая. smile:)  И громе параноидальных твоих умозаключений, у тебя нет ни одного доказательства твоих слов.  :)Так что лучше в жопу себе подсвети, полезнее будет. 

Нет у тебя профессии! Перечитай свой чес за последние пару лет на форуме. Ни одного по делу нет. Но ты все знаешь, во всем разбираешься и всем навязываешь свое говномнение! 
Я так думаю народ подустал уже от тебя. 

А свои выводы, можешь засунуть... Пордон себе в портмоне! 


А так как этот форум страдает коррупцией (по логике вещей тебя должны ограничить в общении, но что то мне подсказывает что этого не произойдет),  то придет в тему Кепка,  зачистит мои посты, а тебя погладит по головке. 


 Твой выход, глаз из жопы!
Цитата
Eye пишет:
Цитата
 умеющий нечто человек в нашей профессии будет на этом зарабатывать сам, а не инфоцыганить бабло за научительство других.
А давай на спор? Берем Любой ВЧ запрос и каждый выводит запрос в топ в течении 1,5 месяцев.  И если мои позиции будут лучше - то ты пишешь на форуме, что; ТЫ ЗЕЛЕНОЕ УНЫЛОЕ ГОВНО  и удаляешься нахрен с форума. Если наоборот, то я пишу и удаляюсь.  . Ну че Глаз из Жопы слабо?
Изменено: nata.areiro - 6 Декабря 2023 00:52
Цитата
nata.areiro пишет:
этот форум страдает коррупцией
Это самое удивительное, что я видел на этом форуме (да и не только на этом).
Цитата
nata.areiro пишет:
А давай на спор?
Да что ж такое... Всё-таки опять ошибся. Не 19-21, а "нежный", около 15 плюс минус один возраст.
Цитата
nata.areiro пишет:
ТЫ ЗЕЛЕНОЕ УНЫЛОЕ ГОВНО
Не, ну так-то я это и так знаю, всегда знал, только у Вас оно почему-то прям эмоции вызывает, остальным пофиг, как и мне.
Цитата
nata.areiro пишет:
Берем Любой ВЧ запрос и каждый выводит запрос в топ
Без меня дуэль считается? Что такое "топ"? Будем считать, что топ 5 в яндексе и гугле? Раз запрос любой - действуйте по "взять кредит".
Цитата
Eye пишет:
Не, ну так-то я это и так знаю, всегда знал, только у Вас оно почему-то прям эмоции вызывает, остальным пофиг, как и мне.
У меня просто глядя на твою аву возникает такая ассоциация, которая увеличивается в геометрической прогрессии от общения с тобой. Надеюсь мои детские условия приняты, и ты напишешь что ТЫ ЗЕЛЕНОЕ УНЫЛОЕ ГОВНО  после чего удалишься с форума?  Да /Нет? Ответ четкий без всякого жоповиляния! 

Я работаю только с Яндексом. Ок топ 5 Яндекс по РФ  ключ "взять кредит". Победителем будет считаться тот кто раньше и выше выведет этот запрос, результат должен продержаться не менее 10 дней. 

Жду от тебя подтверждения принятия условий.

PS гребаный битрикс
Изменено: nata.areiro - 6 Декабря 2023 01:27
Работайте, Наташа, работайте. От истерик Ваших пользы никому нет, но если Вы сумеете обогнать глобальные в РФ банки по такому запросу - я буду Вашим клиентом. И удалюсь с форума. И напишу любое говно по Вашим условиям, ведь человеку с заработком более 100 000 баксов в месяц на этом всём всё остальное просто пофиг.
Цитата
Eye пишет:
Работайте, Наташа, работайте. От истерик Ваших пользы никому нет, 
Я так и знал, что ты ссыкло и можешь только по топикам тявкать)))))))

Цитата
Eye пишет:
И напишу любое говно по Вашим условиям
Заранее знаю, что ты ссыкун и балобол, так что веры в тебя нет. smile:)

Но, чтоб такой мудень больше в топике не балаболил,  я в качестве эксперимента со своей стороны постараюсь вывести данный запрос в топ. Результаты выложу сюда. Будет не плохим портфолио.   А таких муденей как ты мне в клиенты не надо.
Изменено: nata.areiro - 6 Декабря 2023 01:43
Цитата
nata.areiro пишет:
ты ссыкло и можешь только по топикам тявкать
Цитата
nata.areiro пишет:
ты ссыкун и балобол, так что веры в тебя нет
Наталья, уже нет смысла разбрыгивать свой яд, уже перебор
Цитата
nata.areiro пишет:
в качестве эксперимента со своей стороны постараюсь вывести данный запрос в топ. Результаты выложу сюда. Будет не плохим портфолио
Делайте, Натусик, делайте. Вы, главное, отметьтесь в теме через "1.5 месяца". Даже если Вас взбесил я в качестве потенциального клиента, их тут наберётся множество других. Всё в Ваших руках (ногах, голове, сердце, почках, печени). Установим дату, да? 29 Января.
Цитата
Eye пишет:
Наталья, уже нет смысла разбрыгивать свой яд, уже перебор


Не я первый это начал.
Дракона в гневе лучше не тревожить.
У.Шекспир

Цитата
Eye пишет:
Установим дату, да? 29 Января.


Не тебе устанавливать даты.
Клятв между львом и человеком быть не может. Теперь узнаешь, с кем решил сразиться!
Ахилес
Цитата
nata.areiro пишет:
Дракона в гневе лучше не тревожить.
дракон пля... smile:cool:
Цитата
nata.areiro пишет:
Не тебе устанавливать даты.
Ути-пути. Ну давайте сами установите.
Цитата
Eye пишет:
Ути-пути. Ну давайте сами установите.
Пшел вон отсюда Пёс! Когда сделаю тогда покажу, я в отличии от тебя не балабол!
Цитата
nata.areiro пишет:
Пшел вон отсюда Пёс! Когда сделаю тогда покажу, я в отличии от тебя не балабол!
Хммм... А про 1.5 месяца, про любой запрос, про "выводит запрос в топ в течении 1,5 месяцев" говорил кто-то другой, не Вы, да? Заметьте, я ни от каких своих слов не отказываюсь, да и в целом не оскорбляю Вас в диалоге. Почему Вы своим словам не соответствуете и зачем оскорбляете человека, которого не знаете даже ( а вдруг Вы с ним почему-то встретитесь в реальной жизни и даже не успеете попросить прощения, дракон)? Всякое же бывает...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому