Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 818 819 820 821 822 ... 1028 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Damesi Kirok пишет:
Друзья, появилась чуть иная проблема, стр норм и темы выстреливают, но на время, т.к. активности тупо нет в статьях (с картинками связанная тема и посмотрят картинки и уйдут...), Но время отрегулировал хоть, уже 40 сек+ сидят, но вот с лайками и комментами вообще ноль. Что посоветуете? Просить в тексте проставить лайк? - не работает чёт...
Я прошу ставить лайки, мне ставят примерно 3-5% от прочитавших. Комменты тоже редко ставят, особенно если статья просто рассказывает о чем то, а если поднят какой то вопрос или что то неоднозначное, то вполне охотно отвечают, но только если я сам прошу в конце статьи об этом.
Изменено: Роман Л - 12 Декабря 2019 18:37
Цитата
Мира пишет:
Я в конце статей всегда прошу ставить лайки. Ставят активно. Но толку не много. Если показов не дают, то их не дают. Хоть ты тресни.

У меня просмотры есть, но потом заканчивается не долгосрок крч
Цитата
Роман Л пишет:
Цитата
Damesi Kirok пишет:
Друзья, появилась чуть иная проблема, стр норм и темы выстреливают, но на время, т.к. активности тупо нет в статьях (с картинками связанная тема и посмотрят картинки и уйдут...), Но время отрегулировал хоть, уже 40 сек+ сидят, но вот с лайками и комментами вообще ноль. Что посоветуете? Просить в тексте проставить лайк? - не работает чёт...
Я прошу ставить лайки, мне ставят примерно 3-5% от прочитавших. Комменты тоже редко ставят, особенно если статья просто рассказывает о чем то, а если поднят какой то вопрос или что то неоднозначное, то вполне охотно отвечают, но только если я сам прошу в конце статьи об этом.

Ни о чём не прошу сами комментируют и лайкают, все от тематики зависит.
Цитата
Кира Кира пишет:
И сколько по времени, Василий, вы уже промышляете в промышленных масштабах на Дзене, стесняюсь спросить? Сколько у вас каналов? Все на одного человека зарегистрированы, а анкеты?
Выше написано, что не я промышляю, а пользователи вашего форума. Естественно это делает не не на одно лицо, и не на один акк гугла и не на оду карту...
Цитата
ВАСЯ вася пишет:
Цитата
Кира Кира пишет:
И сколько по времени, Василий, вы уже промышляете в промышленных масштабах на Дзене, стесняюсь спросить? Сколько у вас каналов? Все на одного человека зарегистрированы, а анкеты?
Выше написано, что не я промышляю, а пользователи вашего форума. Естественно это делает не не на одно лицо, и не на один акк гугла и не на оду карту...Т
Теоретик путает гугл и яндекс
Цитата
Юрий Юрьев пишет:
Теоретик путает гугл и яндекс
Че ты херню несешь тут, тебе написали монетизация через адсенс, или ты не в курсе что это такое? Или мозга не хватает что то толковое написать?
Пожалуйста, изучите правила ресурса.
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Цитата
ВАСЯ вася пишет:
Цитата
Юрий Юрьев пишет:
Теоретик путает гугл и яндекс
Че ты ***несешь тут, тебе написали монетизация через адсенс, или ты не в курсе что это такое? Или мозга не хватает что то толковое написать?
Зато  у меня хватает мозга понять, что в этой ветке обсуждают ЯндексДзен.
Изменено: Юрий Юрьев - 12 Декабря 2019 19:50
Юрий Юрьев, по-моему не хватает, я рассказываю про него же...
Цитата
ВАСЯ вася пишет:
Юрий Юрьев, по-моему не хватает, я рассказываю про него же...
Теоретик
Юрий Юрьев, лишь бы что мяфкнуть
ВАСЯ вася, а зачем вы нам вообще это рассказываете? Мы не собираемся зарабатывать используя мошеннические схемы, мы честные люди и хотим помочь площадке в развитии, чтобы на ней могли заработать те, кто производит полезную информацию. А из-за вашего преступного поведения падает не только легитимность Дзена, но и КМС.
Цитата
ВАСЯ вася пишет:
Выше написано, что не я промышляю, а пользователи вашего форума. Естественно это делает не не на одно лицо, и не на один акк гугла и не на оду карту...
Всё смешалось в доме Облонских ☺☺☺ Дзен, адсенс, массовый грабёж и великолепный профит ☺Ещё раз - уважаемый, эта тема НЕ для данного топика. Вы нам  Америк не открыли.  Серые схемы получения монеты из Сети (и в Дзен тоже) работают с момента создания интернета. 
И что?  Мы тут не это обсуждаем. Если вы не школьнеГ - сорри ☺ Ну и пишите свои парсера в другом месте.
Или клиентов отлавливаете? ☺☺☺ Так подобных предложений - вагон! У людей с репутацией на форумах. 
Кому нужно - и сам найдёт))

==========
А теперь по делу.
Я спрашивала выше (ещё раз спрошу).
Кто вывел на монету канал (ы), открытые до ноября этого года - отпишитесь, пожалуйста.
Мой ноябрьский так и висит на проверке уже 3 недели. Но есть несколько брошенных ещё с лета Дзенов.
Вот... думаю, запускать их или нет. Нашла несколько сообщений на других ресурсах.
Кто-то пишет - сразу подключили старые Дзены, после прохождения порога  7тыс/7дней, у кого-то — тоже долгоиграющая проверка.
Отсюда и вопрос))
Изменено: Elena - 13 Декабря 2019 07:35
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
А у меня тоже вопрос.  Теперь с трэшевых статей рекламу не снимают? Последнее время очень много в ленте безголовых петухов, изуродованных животных, инвалидов. Все отлично крутятся, миллионные показы.
Elena, а что ты такая агрессивная? Тема не для топика? Это как? Тема про дзен? Я топик написал про технологию работы в дзен!  Какие вопросы?
Я кому то что то предложил? Свои парсеры? Нет, я лиш написал то на вашем форуме, по такой то схеме с дзеном работают люди!
Что где смешалось то? Мозга не хватает построить и осознать цепочку алгоритма? Сорян. Извините, что не понял что в группе собрались юзеры с малым количеством серого вещества!   
Успехов вам всем, в догонянии поезда который уже ушел. 
Даже ветка была создана на пол года позже, чем отправился поезд и к тому моменту места в поезде уже были заняты...
Страницы: Пред. 1 ... 818 819 820 821 822 ... 1028 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому