Развитие сайта для родителей :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Развитие сайта для родителей :)
FreedomL, бан. Всё снёс кроме одного, а здесь одно оставил и потёр в нём.
За дубли, однотипные сообщения, за рекламу в темах, которые не предназначены для рекламы, за сообщения подряд, когда мог просто отредактировать последнее и об этом знал, так как видно, что свою основную тему редактировал.
FreedomL.jpg (494.63 КБ) [ Скачать ]
Краткий отчет smile:) Посещаемость 15 - 30. Чаще 20 чел. в сутки. Один раз даже 50 было, но яндексу это не понравилось, снова стало 20 чел. после очередного апдейта. Был прогон по твиттеру, заходят потихоньку на старые статьи, которые я редактировала. Мне не понятно поведение выдачи, основной трафик с яндекса, 3 человека в день с гугла. Почему -то переходят только на 10 статей в день и трафик только они набирают. Статьи каждый день разные, но не больше десяти. При этом, на сайте их 270. Поисковики как будто не хотят пропускать больше статей с моего сайта в выдачу. ИКС сайта 10. 
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы
В чем может быть причина? Статьи не плохие, отказы до 10%
Сайт ещё молодой, обычно через год трафик нормально идти начинает, так что просто наполняйте не спеша и ждите, всё будет.
статьи могут быть и хорошими, но иногда слишком узкоспециализированными(небольшое количество запросов) или с высокой конкурентностью(много статей на ту же тему или  теми же ключами от более авторитетных сайтов). так просто не скажешь
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
поработайте с форумами и майл.ответами
На маил ответах удаляют быстро, пробовала еще в самом начале. Одна ссылка кажется "выжила". Буду еще пытаться smile:) 
Вот это путаница произошла
Цитата
Оксана пишет:
Развитие сайта для родителей smile:)
Обычно сайты создаются для заработка, а вы зачем открыли его для родителей? smile:confused:
Можете его вообще закрыть от индексации и дать своим родителям ссылку на него, чтобы они там читали или смотрели, ХЗ что вы там добавляете. Зачем такие трудности с индексации и продвижением? smile:shout:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Не поняла вас
Зачем вообще к названию темы цепляться. Для родителей - у кого есть дети.Трафик медленно, но растет. 
Цитата
Diabolus66 пишет:
Вот это путаница произошла
Еще какая путаница, пришла за помощью, ввели в заблуждение... На самом деле, все хорошо. Я рада, что ничего не меняла, оставила как есть. Прогон по твиттеру помог. С него и нужно было рекомендации давать )
Но это понятно, сколько людей, столько мнений smile:)  В любом случае, было интересно всех услышать/прочитать )
Изменено: Оксана - 2 Ноября 2018 19:36
У меня был сайт схожей тематике - сложно выбиться по ВЧ, но сч и нч тоже могут приносить прибыль, если брать массой. Не опускайте руки, наполняйте сайт качественным контентоп, и по копеечке пойдет доход.
Спасибо за поддержку! ) Сейчас посещаемость 30, скачет до 50 уник.
Изменено: Оксана - 2 Ноября 2018 23:57
Цитата
Russss пишет:
и по копеечке пойдет доход.
Копеечке? Я в шоке, я думал, там хотя бы по рублю smile:wall:
Уже про доллары молчу smile:mamba:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!