Заработок на Bounty - личный опыт
Страницы: 1 2 3 След.
Заработок на Bounty - личный опыт, ...
Давно хотел нечто новое и перспективное и вот решился попробовать себя в Bounty заработке, поэтому добро пожаловать в мою тему, где я буду описывать свои шаги и продвижение в этой системе. По традиции я буду выкладывать не лишь общее положение дел а не раскрывать все секреты ( в личном общении конечно же этот предел зависит от собеседника ) , ведь даже сейчас я влился в "тусовку" благодаря тому что общаюсь с многими людьми и общаясь с ними очень быстро выхожу на самых компетентных людей в данной теме, также благодаря некоторым совпадениям я смог при общении заинтересовать многих из них и теперь у нас с ними общие цели, взаимопомощь, с которых я получаю важную инфу, которую я просто не смогу сюда опубликовать ибо она не для широкой публики, а только для узкого круга, попасть в него конечно же можно и вам, если вы обладаете знаниями полезными или незаменимыми в этой сфере.

Постараюсь описать все просты языком, что бы было понятно даже простому человеку.

Как заработать на баунти? - все просто, вы имеете в своем расположении прокаченные аккаунты социальных сетей, подключаясь к пиар компаниям разных стартапов вы выполняете задания которые они вам поручают. Эти пиар компании длятся примерно 2-3 месяца, по окончанию пиар компании вы получаете монеты данной компании и в зависимости от их курса продаете их и в итоге можете поменять на реальные деньги - ПРОФИТ

Также можно оставить монеты ( токены ) себе если вы считаете что компания перспективная и их курс может вырасти в сотни, ато и тысячи раз, конечно такие показатели редкие, но то что они растут бывает часто.

Также стоит понимать что есть риски, попадает много компаний мошенников, которые в течении пиар компании могут слиться и не заплатить, решается это тем что вы одновременно участвуете в нескольких таких компаниях, а некоторые люди умудряются успевать делать это в нескольких сотнях компаниях.

Также следует учесть что многие стартапы могут просто не взлететь или загнутся, поэтому курс продажи их монет может быть низким. Однако опять же, нужно участвовать в нескольких десятках компаний одновременно и тогда шанс успеха увеличивается в разы, плюс конечно же везде есть аналитика и есть возможность определить по многим параметрам успешная будет компания или нет ( конечно не всегда точно )
Аккаунты социальных сетей:

На данный момент самыми часто используемыми социальными сетями являются фейсбук и твиттер. Чем больше подписчиков у аккаунтов, тем больше вы на них можете заработать. Аккаунты обычно стоит брать от 1000 подписчиков, самый хороший вариант как я понял от 5000 подписчиков. Если у кого нету таких, то конечно же уже образовался большой рынок тех кто по разной цене готов вам предложить такие, в основном цена сейчас 40-50 копеек за 1го подписчика в твиттере и примерно 15-20 копеек за 1 подписчика фейсбук. Конечно же подписчики должны быть не мусорные, а активные, они проверяются специальным сервисом, который должен показывать 95-100 процентов качества подписчиков.
Сколько можно заработать, как быстро будет первая прибыль?

Сам я только начал работать и первую прибыль получу через 2 месяца, когда завершится первая компания. Я слышал фразу что 80 процентов компаний это шлак, возможно так и есть, но мало кто знает что даже 2--5 успешных хватит что бы заработать хорошо, ибо 1 очень успешная компания может принести вам 45-100-200 тысяч, если вы хорошо отобрали список таких компаний и взяли их по больше, то шанс успеха стремительно возростает.

На тех данных что у меня есть сейчас я предполагаю что с моими ресурсами и знаниями я ставлю себе цель зарабатывать от 100 тысяч в месяц, когда полностью все будет работать на полную силу. Конечно верхний потолок определить очень трудно, ведь если попадется несколько хороших компаний и в них будет по несколько моих акаунтов, то можно поднять за раз большие деньги.

Все это я пишу сейчас исходя из той информации которой располагаю сейчас, допускаю что могу ошибаться и в итоге не заработаю ничего.
Изменено: Krol - 27 Июля 2018 02:28
Прочитал все что написал и понял что из этого даже не ясно что все это связано с криптовалютой, в общем то все начинается с того что появляется идея у человека или группы людей, далее они начинают сбор средств ( инвестиций в свой проект ) как только они собрали инвестиции начинается пиар компания, где как раз подключаются такие люди как мы и начинаем пиарить их компанию, от успешности компании зависит наша прибыль. Собирают они инвестиции обычно через криптовалюту и при оплате нам монет мы их тоже либо оставляем себе либо меняем на криптовалюту, далее опять же криптовалюту оставляем себе или меняем на реальные деньги.
похоже на очередную(ые) пирамиду
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Krol пишет:
Как заработать на баунти? - все просто, вы имеете в своем расположении прокаченные аккаунты социальных сетей, подключаясь к пиар компаниям разных стартапов вы выполняете задания которые они вам поручают. Эти пиар компании длятся примерно 2-3 месяца, по окончанию пиар компании вы получаете монеты данной компании и в зависимости от их курса продаете их и в итоге можете поменять на реальные деньги - ПРОФИТ
Где то я уже это слышал пару лет назад, в основном с фейсбук связано вроде? И это какой то определенный сервис так? Можно ссылочку или в ЛС?
Изменено: WGN - 27 Июля 2018 12:38
Цитата
Krol пишет:
они начинают сбор средств
Цитата
Krol пишет:
как только они собрали инвестиции начинается пиар компания
Цитата
Krol пишет:
начинаем пиарить их компанию
Цитата
Krol пишет:
от успешности компании зависит наша прибыль
Цитата
Krol пишет:
при оплате нам монет мы их тоже либо оставляем
Цитата
Krol пишет:
либо меняем на криптовалюту
Цитата
Krol пишет:
меняем на реальные деньги
Я вот вижу сугубо следующее: запутанный алгоритм с кучей лишних звеньев в виде разных монет, посредников, недовалют с результатом, который зависит не от собственной работы. Обычно такие мудрёные схемы - пыль в глаза для создания видимости серьёзности и эффекта солидности. Но пробуйте, рискните, возможно, я не прав.

З.Ы. Но в любом случае при наличии опыта и ресурсов, которые позволяют заниматься таким пиаром, странно, почему бы не организоваться самостоятельно или работать по обычным белым схемам, ведь те же пиар-агентства никто не отменял, а это только один посредник, он и клиентов найдёт и ТЗ сносное поставит и деньги сразу по факту.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Код
На тех данных что у меня есть сейчас я предполагаю что с моими ресурсами и знаниями я ставлю себе цель зарабатывать от 100 тысяч в месяц
 
Там, конечно, иногда копейки по факту выходят, это несколько баксов (3-5) за компанию (чаще 30-70), чтоб было понятно всем, потому как мелочь для всех разная.. Ну и главное там не заработать/откликать/отрепости­ть, а умело и вовремя продать. И правильно Вам сказали процентов 80% шлака..Сорри, если немного подпортила картину, но просто немного реальности добавила..
Цитата
Vesna пишет:
Там, конечно, иногда копейки по факту выходят, это несколько баксов (3-5) за компанию (чаще 30-70), чтоб было понятно всем, потому как мелочь для всех разная.. Ну и главное там не заработать/откликать/отрепости ­ть, а умело и вовремя продать. И правильно Вам сказали процентов 80% шлака..Сорри, если немного подпортила картину, но просто немного реальности добавила..
нет все нормально, я просто выбрал тему, что из нее получится будет видно дальше)
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
похоже на очередную(ые) пирамиду
Где вкладываться?) да там есть инвесторы, но я к ним не отношусь, мой этап уже после инвестирования вступать в пиар копанию и получать за это монеты.
Цитата
WGN пишет:
Где то я уже это слышал пару лет назад, в основном с фейсбук связано вроде? И это какой то определенный сервис так? Можно ссылочку или в ЛС?
да, фейсбук, твиттер и еще несколько других платформ. ссылок как таковых нету, позже если что опишу подробнее.

Цитата
Eye пишет:
Я вот вижу сугубо следующее: запутанный алгоритм с кучей лишних звеньев в виде разных монет, посредников, недовалют с результатом, который зависит не от собственной работы. Обычно такие мудрёные схемы - пыль в глаза для создания видимости серьёзности и эффекта солидности. Но пробуйте, рискните, возможно, я не прав.
Паришь стартап, получаешь их монеты, меняешь на крипту, потом на бабки. Такой уж там принцип, он хоть и кажется сложным но сложным является скорее исполнение рабочего процесса, а вот схема с монетами и криптой наоборот призвана упростить и улучшить взаимодействие между людьми, хотя порой и выходит боком)
Цитата
Krol пишет:
Где вкладываться?) да там есть инвесторы, но я к ним не отношусь, мой этап уже после инвестирования вступать в пиар копанию и получать за это монеты.
вкладываешься работой ,раскруткой бренда. Получаешь за это, условно говоря "очки лояльности", необеспеченные ничем, которые надо будет вовремя впарить каким нибудь лохам. с учетом того, что "бренд" этих очков лояльности может наштамповать сколько угодно, не обеспечивая их вообще ничем, а покупателей на них надо искать самому,  то предприятие крайне рисковое для всех участников, кроме владельцев "бренда".
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
вкладываешся работой ,раскруткой бренда. Получаешь за это, условно говоря "очки лояльности", необеспеченные ничем, которые надо будет вовремя впарить каким нибудь лохам. с учетом того, что "бренд" этих очков лояльности может наштамповать сколько угодно, не обеспечивая их вообще ничем, а покупателей на них надо искать самому, то предприятие крайне рисковое для всех участников, кроме владельцев "бренда".
Риск есть везде, но вы сильно утрируете, как по мне. Есть этап инвестирования, так называемые ico, затем когда сбор окончен идет пиар компания, затем компания выходи на рынок и ее  идет ее оценка, от оценки ее перспективности грубо говоря и зависит сколько будет стоить наша доля. Полученные монеты можно сравнить с акциями компании, которые потом можно продать или оставить себе в надежде что будет их рост.

Да есть такое что там много мутных схем, много компаний обманывает, но есть реальные и хорошие проекты, именно с них то и будет прибыль. Тут завязка на крипотвалюте и от этого есть как плюсы, так и минусы, которые я не отрицаю, но суть в том что бы в итоге получить прибыль.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
Получаешь за это, условно говоря "очки лояльности", необеспеченные ничем, которые надо будет вовремя впарить каким нибудь лохам. с учетом того, что "бренд" этих очков лояльности может наштамповать сколько угодно, не обеспечивая их вообще ничем, а покупателей на них надо искать самому, то предприятие крайне рисковое для всех участников, кроме владельцев "бренда".


Компания выходит на биржу и торгуется, она обеспечена сама собой, своей перспективностью, тем какая у нее идея, какая команда, если все хорошо то вполне нормальный проект получается и спокойно себе развивается увеличивая свою капитализацию. Впаривать потом эти монеты ( акции ) никому не нужно, идешь на биржу и продаешь. Штамповать конечно могут сколько угодно и тем самым они загнут свой проект, если это хреновый проект то безусловно он так сделать может, но нельзя сказать что это сценарий по которому все работают, вы описали лишь один из негативных сценариев, еще могут запросто тупо распиариться, забрать все деньги инвесторов и смыться, такое тоже бывает, но бывает и совсем по другому, компаний много, при вступлении проводится анализ, да он не панацея, но в итоге участвуя в нескольких десятках компаниях или сотнях шанс заработать есть и он хороший ( мое мнение на основе знаний которыми сейчас располагаю )

Если вас обманул человек это не значит что все обманщики, это значит что нужно быть осторожнее с людьми и лучше выбирать себе круг общения.
Никому ничего не пытаюсь доказать, я признаю что могу быть не прав, так как давно присматривался к этой теме и совсем недавно вошел в нее. Никого не призываю в нее вступать, помогать или делать еще что то. Это просто тема в которой я решил попробовать свои силы, далее просто буду описывать что у меня получается, а что нет. Вот собственно и все, просто тема о том чем я занимаюсь сейчас. Я сам пока в сильных сомнениях, ибо первую прибыль как мне сказали получаешь через пару месяцев только и работы кстати не так ужи мало нужно сделать, процесс не из самых простых и все нужно наладить.
Интересно, а сейчас стартапы не связанные с криптой вообще есть?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому