Криптовалюта на 1 000 000$
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Криптовалюта на 1 000 000$
Слава богу, этих бирж примерно столько же, сколько и криптовалют. Одной больше, одной меньше
Цитата
Юрий пишет:
лава богу, этих бирж примерно столько же, сколько и криптовалют. Одной больше, одной меньше
Согласен, все эти валюты и биржи давно стали мусорками, последней каплей, наверное, было появление своей валюты у Оли Бузовой - бузкоин... Это же полный капец!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
своей валюты у Оли Бузовой - бузкоин.
Вы меня иногда удивляете. В вашем круге интересов Бузова, Первый канал, цены на овощи....
Цитата
Юрий пишет:
Вы меня иногда удивляете. В вашем круге интересов Бузова, Первый канал, цены на овощи....
С Бузовой не угадали. Я привёл это в качестве того, насколько всё плохо, а не наоборот. С каналами не угадали. Несколько лет я даже не оплачиваю телевидение (вроде всего 150 рублей за основные каналы, но зачем даже эти копейки платить, когда смотрим на ТВ только скачанное с торрентов и трубу). С ценами на овощи - угадали. Я их ем, мне не безразлично, что они стали дорогими. Итого общая эффективность проницательности Юрия: один к трём. Маловато. Переделывайте.
Самое смешное, это читать оправдания людей, после того как их разоблачили
Цитата
Eye пишет:
смотрим на ТВ только скачанное с торрентов и трубу)
Почему на Смарт ТВ у меня поиск в ютуб не работает? На ноуте ищет, на телефоне ищет, а на смарт тв нет. Смотрел Соловьев Лайв в одном пакете каналов. Потом они его отключили. Начал искать. На Смотрим не нашел, вернее там только записи каких то передач. Пришлось на ноуте искать, оформлять подписку, добавлять в плей лист. Но зато теперь в ютуб первый выходит
Цитата
Юрий пишет:
смотрел Соловьев Лайв в одном пакете каналов. Потом они его отключили. Начал искать. На Смотрим не нашел, вернее там только записи каких то передач. Пришлось на ноуте искать, оформлять подписку
Ну то, что Вы такое смотрите - это ещё ладно, таких людей много в нашей стране, но вот то, что Вы это делаете не просто добровольно, а ещё и за свои деньги - этого мне не понять никогда... Платить за пропаганду - это же практически как платить спамерам, чтобы они присылали спам.
Изменено: Eye - 11 Марта 2023 12:25
Цитата
Eye пишет:
а ещё и за свои деньги - этого мне не понять никогда.
Мне это интересно. Соловьев Лайв это же не только Соловьев. Его там вообще нет. (А жаль). Вчера смотрел Мардана с 19.00 до 21.00, а потом началась 333. Одно из самых интересных. Это передачу ведут действующий летчик ( У него еще свой телеграм канал есть типа Флайбомбер). Там разбирают все эпизоды СВО и оценивают
Цитата
Юрий пишет:
Там разбирают все эпизоды СВО и оценивают
Зачем Вы это смотрите? Вы извращенец, которому нравится смотреть и разбирать, как одни люди убивают других людей?
Цитата
Eye пишет:
как одни люди убивают других людей?
Вся наша история про это.
Зарабатывай на крипте без денег!
https://www.cy-pr.com/forum/f35/t116943/
Цитата
Россия впервые вырвалась на второе место в мире по майнингу криптовалют

За первый квартал 2023 года Россия стала вторым по мощности майнинга криптовалют государством в мире, задействовав 1 ГВт, согласно данным BitRiver, которые приводит "Коммерсантъ".

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/07-04-2023/rossiya-vpervie-zanyala-vtoroe-mesto-mainingu-kriptovalyut
Цитата
Prapovednik пишет:
Россия впервые вырвалась на второе место в мире по майнингу криптовалют
Это хорошо или плохо?
Цитата
Юрий пишет:
Это хорошо или плохо?

Жизнь покажет. А пока можно просто относиться как к факту, как минимум по версии BitRiver.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
смотрел Соловьев Лайв в одном пакете каналов. Потом они его отключили. Начал искать. На Смотрим не нашел, вернее там только записи каких то передач. Пришлось на ноуте искать, оформлять подписку
Ну то, что Вы такое смотрите - это ещё ладно, таких людей много в нашей стране, но вот то, что Вы это делаете не просто добровольно, а ещё и за свои деньги - этого мне не понять никогда... Платить за пропаганду - это же практически как платить спамерам, чтобы они присылали спам.
Поясняю.  Включают телек не для того, чтобы новости узнать. Новости и так всегда на виду/слуху.  Телевизор включают для того, что бы узнать, что думать. smile:D
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...