Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
[ Закрыто ] Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом, Игровой обзорник – создать, наполнить, прокачать и ждать с моря погоды
Хоть после продажи можно ссылочку в ЛС. Проникся темой, переживаю прям как за свой сайт, хотелось бы увидеть его.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Продавать буду молодой сайт, которому 2,5 месяца. Основной пока не трогаю, но возможно так же уйдет с молотка. По поводу скинуть ссылку, я подумаю))
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Все что нужно можно в лс спросить, а палить сайт это уже другой уровень, если вам почему то нужен будет именно сайт показать это нужно только в том случае если нужно скопировать именно его, ибо повторюсь почти все что интересно можно тупо в лс спросить или прочитать в этой же теме.
Изменено: Krol - 18 Ноября 2017 13:34
Цитата
Krol пишет:
Все что нужно можно в лс спросить, а палить сайт это уже другой уровень, если вам почему то нужен будет именно сайт показать это нужно только в том случае если нужно скопировать именно его, ибо повторюсь почти все что интересно можно тупо в лс спросить или прочитать в этой же теме.
Не совсем согласен. Слежу за темой с момента ее создания, мне интересно посмотреть на то, что и как было реализовано из обсуждений, какие автор принял решения в тех или иных ситуациях.
А на счет палить сайт или нет, я соглашусь - лучше не палить. Поэтому и спросил ссылку в ЛС, подумал, что сайт продается.
Цитата
Единорог Синенький пишет:
что и как было реализовано из обсуждений, какие автор принял решения в тех или иных ситуациях.
ну так спросите у него) сайт для этого не нужен
Цитата
Валерий К пишет:
Молодой сайт решил оставить и не наполнять, буду его продавать. А так трафик в 600 ежедневно и до 1000 скачет в день событий игровых.
А цену приблизительно какую планируете выставить?
Цитата
WGN пишет:
А цену приблизительно какую планируете выставить?
Уже на телдери. Оптимальная цена 15000. 
Тем кому было интересно объявление по продаже молодого сайта. 
https://www.cy-pr.com/forum/f69/t101814/
Добрый вечер! Продаю данный сайт, старички заинтересованные в покупке сайта пишите в лс. Дам ссылку на аукцион. Заранее извиняюсь, если откажу в предоставлении ссылки. 

Посещалка на уровне 1200-1800. Средний доход 1500-2000 по адсенс. Адвмейкер 500 рублей. Сайт в ГГЛ и МИРЕ. В месяц выжимал 4000р максимум. Доход просел из-за отсутствия активности и работы над сайтом. 
Ссылка на тему продажи https://www.cy-pr.com/forum/f69/t102591/
Отличная тема, читал весь вечер. Правда не все понимал, но понравилось!
Добрый день! Сайт продан. Чистыми получил на руки в районе 39 тысяч. Всем спасибо за участие!
Цитата
Валерий К пишет:
Добрый день! Сайт продан. Чистыми получил на руки в районе 39 тысяч. Всем спасибо за участие!

Валерий К, спасибо за сообщение в теме и ЛС
Тему закрыл

пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!