Сайту почти два года, а трафика почти нет
Страницы: 1 2 След.
Сайту почти два года, а трафика почти нет
Добрый день!
Есть сайт women-land.ru . Сайту почти два года, а посетителей в месяц 200-250 человек. Продвижением конечно почти не занимался,но все же. Какие ошибки есть? Что нужно сделать и переделать? Буду рад за любую помощь 
Все дело текстах!!!
Цитата
Дмитрий пишет:
Все дело текстах!!!
А более развернуто? Что с ними не так?
ХЗ, что с текстами, но на сайте банально неприятно находиться. Дизайн никакой, собраны куски с разных шаблонов, глаза болят от светло фиолетового, шрифт в статье мелкий.
По шаблону знаю,но это мало влияет на продвижение, так как показатель отказов у сайта в районе 8%. Среднее время просмотра сайта 2 минуты
Цитата
Александр пишет:
ХЗ, что с текстами, но на сайте банально неприятно находиться. Дизайн никакой, собраны куски с разных шаблонов, глаза болят от светло фиолетового, шрифт в статье мелкий.
Не согласна. Дизайн мне понравился, да и тексты читаются. Думаю, что там дело в малой ссылочной массе.
как же забавляют такие ТС,тут с трафом сутки что то не так,уже думаешь,надо где то подкрутить , а тут 2 года - что же с ним не так????smile:D удали его нахер и всё и проблем не будет...
Смените шаблон. Добавьте рубрик. Прикрутите дамский форум. Подключите woocommerce и продавайте соски.. Напишите СЕО статью о сайте и двигайте её всеми способами... Блин, у вас же удачный нейминг - women-land !. Шевелитесь, чтобы соответствовать и всё получится.
Цитата
Лариса Отшельникова пишет:
Цитата
Александр пишет:
ХЗ, что с текстами, но на сайте банально неприятно находиться. Дизайн никакой, собраны куски с разных шаблонов, глаза болят от светло фиолетового, шрифт в статье мелкий.
Не согласна. Дизайн мне понравился, да и тексты читаются. Думаю, что там дело в малой ссылочной массе.

Просто у мужчин и у женщин разное мышление:), а так по сайту просто прогоните статейными ссылками.
По поводу шаблона я полностью согласен.. Я пытался менять,но сразу вырастал процент отказов..  В данный момент написано всего 23 статьи.. понимаю что это ничтожно мало,но как есть) Сейчас собираюсь плотно заняться сайтом) Время и деньги теперь появились) У меня такой вопрос, будет ли какой-то плюс к тем позициям, если я в течение сентября закуплю на сайт ссылки статейные, штук так 30.. буду брать ресурсы только качественные. Или лучше более плотно начать выкладывать статьи?
такой цвет текста более смотрибилен
Цитата
Зарегался пишет:
women-land.ru
Слишком кардинально, и не очень тоже. Подберите цвет такой, чтобы глазам было приятно.
Цитата
Никита Балашов пишет:
Я пытался менять,но сразу вырастал процент отказов..
С 250 уников в месяц вы считаете процент отказов? smile:eek:
Экспериментируйте с темой.
Цитата
Никита Балашов пишет:
если я в течение сентября закуплю на сайт ссылки статейные, штук так 30.. буду брать ресурсы только качественные. Или лучше более плотно начать выкладывать статьи?

Потратьте лучше деньги на семантическое ядро с оценкой конкуренции ключей по мутагену и на статьи под это ядро. Думать о ссылках вам еще рано. ИМХО.

Никита Балашов, в идеале как уже сказали - собрать семантику. Изучить тему LSI текстов. По собранной семантике написать качественные материалы применяя LSI. Так же, применяя LSI поправить структуру сайта. После этих действий перейти к внешней оптимизации.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому