Перехват домена + размещение копии моего блога
Страницы: 1 2 След.
Перехват домена + размещение копии моего блога
С каждым днем становится все интереснее. Мало того, что перехватили домен, так еще выложили на него мой же блог, который там был. Откуда исходники у этой падлы? Меня терзают смутные сомнения, что это все-таки ребята из Registrant.ru. Только они знали заранее, что я не собираюсь продлевать домен и по ходу выкачали весь мой блог. Естественно, блог функционирует не на 100%. Не работают каменты и поиск по сайту. Остальное вроде все работает. Короче, придется подавать в суд. Других вариантов нет.
Андрей Долгов,
smile:D аналогичная ситуация, был у меня киношный сайт который был брошен всего страниц 50 было и то сайт был на копипасте и забанен полностью в гугле, так нет же, домен выкупили и залили точную копию моего сайта ))) я вообще невкурил нахера ибо смысл юзать забаненые домены


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Веб архив батенька. И че это вы человека падлой называете. Домен был ваш, точнее администратором домена были вы, домен удален, и зарегистрирован новым администратором. Вот теперь и думайте, кто из вас падла?
игьигышл ( www.cy-pr.com/forum/f22/t55472/#129885 ),

Ну и ты считаешь это нормальным, что кто-то выкачал мой блог и повесил на мой домен? Это уже нарушение авторских прав со всеми вытекающими в виде уголовной статьи. Однозначно в суд. Я выведу этого гондона на чистую воду и он за все ответит. Мне даже интересно кто это будет. Если живет где-то рядом, то специально приеду и отпизжу эту мразь.
Андрей Долгов, предупреждение, за нецензурную лексику. А вообще и перехватывают домены, чтоб их возобновить, если кто то бросил и не уплатил. Хотели за собой оставить домен, надо было побеспокоится по данному поводу и сделать грамотный перехват. Как понимаю домен был не на вас лично оформлен, от чего вы и захотели таким макаром его передать под свой контроль. Но увы, есть и хитрее, вы потеряли домен, не теряйте хоть лицо.
Katrin, домен был оформлен лично на меня. У меня есть все доказательства. В суде я размажу этого задрота по стенке. Завтра иду на бесплатную юридическую консультацию в МФЦ. Этот урод возомнил себя хакером. Посмотрим, кто кого. Я вычислю эту гниду обязательно. Нашел с кем играться.
Если у вас "перехватили" домен из-за того, что он был не оплачен, то ничего у вас не получится уважаемый. Ну а реальный перехват домена.... Конечно возможно, но я что-то очень сильно сомневаюсь, что оно того стоило. Ну а выложили блог... Есть официальная регистрация блога в качестве СМИ или хотя-бы авторские права?? Что-предъявлять то будете?
Домены в основном и перехватывают для трех целей:
1. Слить остатки трафика и PR на один из своих проектов. (через 301 редирект)
2. Создать свой сайт уже на раскрученом домене.
3. Востановить старый сайт, пусть даже не полностью работоспособный, и продавать с него ссылки и трафик.
П.С. Если ваш блог не был документально оформлен через натариуса, то ни какой суд вы не выиграете. Вы просто не сможете доказать своё авторство.
Домены нужно продлевать вовремя, ели вы не продлили домен, это целиком ваша вина.
Изменено: Юрий Кузнецов - 30 Августа 2013 07:59
Уважаемый ТС, во-первых, наблюдая вашу аватарку, даже не представляю, кого вы там сможете размазать. Ну а во-вторых, у вас ничего не получится с судом, можете даже не тратить время.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Яблоко, а я со своей аватаркой смогу? причем тут аватарка? 

а по делу, ТС вы что-то потеряли? сами же написали, что не собирались продлевать домен. или же вы блог хотели на новом домене разместить?
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Что вы тут все накинулись на меня? Вы за кого ваще? За меня или за этого баклана, который присвоил себе чужой труд? Сборище недоумков. Я сегодня был в МФЦ на бесплатной юридической консультации. Там мне сказали, что если я предъявлю бумагу, в которой будет написано, что я являлся ранее администратором домена smartrunet.ru и владельцем сайта, располагающемся на этом домене, то суд примет решение в мою пользу. Так что окститесь. Я пойду до конца и вычислю этого урода. smile:wall:smile:bomb:
Изменено: Андрей Долгов - 30 Августа 2013 17:14
Странная политика у вас, уважаемый ТС.
Вы были администратором домена определенный срок, далее срок закончился. По вашей вине. Вы его не продлили (а было у вас на это минимум месяц).
Допустим, суд признает что вы были администратором домена, тут нет никакого спору. Сейчас почти каждый регистратор предоставляет сертификат, в котором указывается что (например) Вася Пупкин является администратором домена ххх.ннн c 32 маября 3012 года по 54 ветреня 4321 года.
Но на сайт, который установлен на домене подобных сертификатов нет.

Андрей, сколько вы готовы заплатить адвокату? Думаю у меня есть очень хороший кандидат
Какой адвокат? Ты хоть видел этот сайт? Он практически нулевой. Не думал я, что на него кто-то позарится, а как потом оказалось сейчас хватают и такие сайты. Это не тот случай, чтобы тратиться на услуги адвоката. Обойдусь своими силами и бесплатной юридической консультацией. Главное грамотно составить иск и собрать нужные документы. Правда за мной, а за этим недочелом правды нет. Найду - порву!

Кстати, форумчанин с аватаркой яблока. Меня не интересует, что ты там думаешь обо мне по аватарке. Ты ваще огрызок. Сиди там тихо и чтобы тебя больше слышно не было. Ты понял?
Цитата
Ваше Величество пишет:
Андрей, сколько вы готовы заплатить адвокату? Думаю у меня есть очень хороший кандидат
Думаю, что не более пару сотен рублей))
P.S. Похоже ТС не совсем в адеквате.
Цитата
Андрей Долгов пишет:
Там мне сказали, что если я предъявлю бумагу, в которой будет написано, что я являлся ранее администратором домена smartrunet.ru и владельцем сайта, располагающемся на этом домене, то суд примет решение в мою пользу.
В том то и дело, что бумагу на сайт вы ни где не возьмете, если у натариуса во время его жизни не были. А насчет домена, да, вам дадут бумагу у регистратора, но какой толк от нее, домен обратно вам не вернут, так как его уже продали другому человеку. Вы прочитайте правила регистрации доменных имен у вашего регистратора, там черным по белому все написано (если воворемя не оплатил, значит можеш потерять).
Изменено: Юрий Кузнецов - 30 Августа 2013 17:47
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!