Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1056 1057 1058 1059 1060 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Сергей Электринов пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
Можно как-то определедить переходы по объявам и какой рекламодатель и сколько платит?
Какая рекламная сеть сколько платит отследить можно. Но одна и та же сеть может и дешевые и дорогие показы крутить.
Но бывают и сети "волшебные". Так у меня несколько лет назад одна сеть умудрилась открутить 230 тыс. показов обявлений по цене 0.00$ за тыс. показов и 2000 кликов с ценой за клик 0.00$. За все это итоговый доход составил 0.08$.
Такие сети естественно надо в ЧС.
А по каждому реклу ни как. Только косвенно на уровне "этот платит возможно столько".
подскажите пожалуйста как отследить сеть?)
Как отследить целую сеть не знаю, а вот узнать рекламодателя по блоку рекламы можно в Хроме через плагин.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
подскажите пожалуйста как отследить сеть?)
Так в AdSense, в отчетах они вроде указываются
По России тоже проскакивают нормальные цены за клик. Вот утренний клик. Рисунок
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Запустил сайт под буржуев, посмотрим что получится, так, чисто за ради эксперимента, на золотые горы не рассчитываю... smile:help: Долго искал тему, нашел - вроде как популярная, по идее, но опять же сайтов по ней не много. Да и самому интересная, не в лом будет статьи писать. Статьи отдаю переводчику, бредо-текст через translate ru и прочее не хотца вставлять. Понятно, что переводчик тоже не выдаст такой материал что какой-нибудь коренной америкос ничего не заподозрит, но думаю - через переводчика все же лучше работать.
Ребят кто то блокировал рекламу от Adwords?? Если её локнуть что будет ? У меня просто её очень много...
Батя, да куда вы все в последнее время стартанули в буржунет так резко-то! меня подождите! Я пока не могу, пару рупроектов надо доделывать, не бросать же посреди дороги... Потом присоединюсь тоже! smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Серж пишет:
По России тоже проскакивают нормальные цены за клик. Вот утренний клик.
ну это редкость))
О цене клика....Наблюдаю у себя на сайте о страховании под ру, начиная с НГ, резкое падение клика. Например, сегодня 0,01-0,05. В прошлом году кликов меньше чем 0,05 на сайте никогда не было.
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Вячеслав Шаров, февраль месяц
Рисунок
вчера клик был с Австрии 0,25 цента, что бы все такие были:(
Цитата
D-E-Z пишет:
вчера клик был с Австрии 0,25 цента, что бы все такие были:(
У меня в 2014м все такие были) в ру сегменте
Подскажите, можно ли сделать так чтобы на мобильной версии сайта показывался блок 300*250, а на десктопах 580*400?
Сегодня первый раз клик  из Израиля 0.19))
Резко упала цена сегодня, мне кажется из-за того что рубль начал подниматься
Страницы: Пред. 1 ... 1056 1057 1058 1059 1060 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:11 Трамп пригрозил Google судом 
07:17 Модуль DLE 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:49 PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами, играми 
21:04 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
09:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
21:00 Точные прогнозы на футбол 
17:00 С юмором по жизни! 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android