Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1059 1060 1061 1062 1063 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Сергей Электринов, хм, попробую, спс за совет. Видел всякое, чтобы разные иероглифы и "крякозябы" в объявлениях показывались, но они всегда были кликабельные, вели куда-то. А эта хр*нь нет, просто код который только можно выделить и ничего больше. Такой рекламной сети у себя не нашел, заблокировал их по домену advertur_ru, надеюсь поможет....
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Чет вообще перестал адсенс устраивать в последние пол-года. А в феврале - начале марта вообще беспредел какой-то начался. Клики меньше цента стали. вот в последний день аж до 2 центов в среднем дотянуло, но там пара кликов хороших прошло. В общем снял, тестирую другие рекламки. Мож кто подскажет, как можно реально увеличить стоимость клика?

Рисунок
Изменено: web_junkie - 21 Марта 2016 10:31
Второй день подскочила цена клика  и CTR. У всех так?
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
web_junkie пишет:
Чет вообще перестал адсенс устраивать в последние пол-года. А в феврале - начале марта вообще беспредел какой-то начался. Клики меньше цента стали. вот в последний день аж до 2 центов в среднем дотянуло, но там пара кликов хороших прошло. В общем снял, тестирую другие рекламки. Мож кто подскажет, как можно реально увеличить стоимость клика?

Судя по некоторым постам, можно сделать никому не новый вывод, что все зависит от аудитории и тематики сайта. Надо искать более конкурентные тематики
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 21 Марта 2016 12:19
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
рекламной сети CRITEO (RU). Сегодня заблокировал.


Лично я давно их заблокировал, даже в лучшие времена от них копейки за клики были.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Надо искать более конкурентные тематики
Это прикол такой?) Больше 1к кликов в день - и мне теперь этот сайт выкинуть что ли?)) У меня есть сайты той же тематики, только цена клика там в 3 раза выше.
Изменено: web_junkie - 21 Марта 2016 12:35
Цитата
web_junkie пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Надо искать более конкурентные тематики
Это прикол такой?) Больше 1к кликов в день - и мне теперь этот сайт выкинуть что ли?)) У меня есть сайты той же тематики, только цена клика там в 3 раза выше.
Ну тогда Вам еще грех жаловаться ) Шучу. Всегда хочется большего и лучшего.
Цитата
big jacky пишет:
Второй день подскочила цена клика и CTR. У всех так?
Уже несколько дней довольно хорошие показатели, по крайней мере в автомобильной тематике.
Цитата
web_junkie пишет:
У меня есть сайты той же тематики, только цена клика там в 3 раза выше.
А посещалка и CTR одинаковые (более-менее ) или отличаются?
У кого еще в этом месяце появилось "Автоматический платеж ожидается: Банковский перевод на счет" вместо "Выполняется автоматический платеж"?Есть какие то мысли на этот счет? 
Цитата
dentravel пишет:
У кого еще в этом месяце появилось "Автоматический платеж ожидается: Банковский перевод на счет" вместо "Выполняется автоматический платеж"?Есть какие то мысли на этот счет?
Главное не збдеть. smile:D У меня так было и ранее и все гуд. А ваще слышал что палка, виза и прочее могут в РФ быть отменены. Типа санкции за юкрайну. Только прошу политику в данной ветке не раздувать.

dentravel, дык зачем паниковать. Что будет то будет. А пока работаем.
No pain, no gain
Цитата
Александр Благинин пишет:
Уже несколько дней довольно хорошие показатели, по крайней мере в автомобильной тематике.
В игровой тематике тоже))smile:)
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Уже несколько дней довольно хорошие показатели, по крайней мере в автомобильной тематике.
В игровой тематике тоже))smile:)
А ну всё понятно. А то попёрло. Я уже думал санкции какие-то сняли.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Третий день подряд прилетают неоплачиваемые клики от одной и той же рекламной сети CRITEO (RU). Сегодня заблокировал.
за март


Criteo (RU) 68 053 885 0,83 $ 58,83% 56,61 $
Цитата
Максим Быков пишет:
68 0538850,83 $
Какой доход у Вас интересный, однако... 680 лимонов баксов в месяц - это сильно
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 ... 1059 1060 1061 1062 1063 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:11 Трамп пригрозил Google судом 
07:17 Модуль DLE 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
09:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
17:00 С юмором по жизни! 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android