Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1060 1061 1062 1063 1064 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Criteo (RU) -50,83 $  за март
Цитата
Максим Быков пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Третий день подряд прилетают неоплачиваемые клики от одной и той же рекламной сети CRITEO (RU). Сегодня заблокировал.
за март


[TABLE]

[TR][TD]Criteo (RU)
[/TD][TD]68 053
[/TD][TD]885
[/TD][TD]0,83 $
[/TD][TD]58,83%
[/TD][TD]56,61 $
[/TD][/TR]

[/TABLE]
а как узнать какая сетка сколько платит??
Цитата
Костя Шах пишет:
а как узнать какая сетка сколько платит??
Отчеты - Расширенные отчеты - Рекламные сети
За последние два месяца специально выборку по этой сети сделал:32 клика
из них 3 клика оплатили 0,40$
Какой смысл держать мне ее?

Может у вас другие тематики показываются.
Посмотрел свои рекламные сети ... AdSniper.ru в топку. Показов много, кликов мало, цена клика самая низкая.
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
рекламной сети CRITEO (RU). Сегодня заблокировал.


Лично я давно их заблокировал, даже в лучшие времена от них копейки за клики были.
Странно всё это: сходил, посмотрел, что за Критео - самая высокая стоимость за тысячу показов оказалось, хотя показов относительно немного, да и вообще 95% объявлений откручивается сеть самого Adsense.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Курс доллара по отношению рублю по сравнению с прошлым месяцам опять рухнул, очень обидно. Вроде в баксах получилось заработать существенно больше, но сейчас переведешь в рубли получится сумма, меньше чем в феврале. Задрала эта нестабильность доллара. В прошлом году точно такая же ситуация была. К зиме повысился, к весне упал, осенью опять стал расти. Во у грамотных спекулянтов радость, на паре рубль - доллар всегда можно заработать если вовремя реагировать. smile:wall:
Прилетел платеж на приват
Цитата
Александр Благинин пишет:
Курс доллара по отношению рублю по сравнению с прошлым месяцам опять рухнул, очень обидно. Вроде в баксах получилось заработать существенно больше, но сейчас переведешь в рубли получится сумма, меньше чем в феврале. Задрала эта нестабильность доллара. В прошлом году точно такая же ситуация была. К зиме повысился, к весне упал, осенью опять стал расти. Во у грамотных спекулянтов радость, на паре рубль - доллар всегда можно заработать если вовремя реагировать. smile:wall:
Нестабильность доллара? smile:confused:
Цитата
en master пишет:
Прилетел платеж на приват
Имеете в виду платеж на карту приватбанка? Так они давно нормально проходят туда.
Дивергент, возможно, уже не помню, но что то они там химичат, я не так много заблокировал именно как сети (обычно объявы), но эти у меня в заблокированных значит чем то они мне очень не понравились (может и обоюдно smile:)). Просто было давно, поэтому конкретики не помню.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Сегодня заметила на сайте странный рекламный блок. Если навести на него курсором и подождать пару секунд, то он разворачивается на весь экран, типа попандера. Это нормальная практика для Адсенса?
Цитата
NataV пишет:
Сегодня заметила на сайте странный рекламный блок. Если навести на него курсором и подождать пару секунд, то он разворачивается на весь экран, типа попандера. Это нормальная практика для Адсенса?
Нормально. Такому уже больше года.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Нормально. Такому уже больше года.

Спасибо, а то я уже испугалась) Не видела раньше такого.
Изменено: NataV - 22 Марта 2016 12:54
Я видимо не в своём уме или у меня что-то с глазами, НО!!! - сегодня на финансовом сайте средняя цена за клик держится на уровне 0,71 smile:eek: бакса (все крупные клики Россия). Я в шоке! Хочется, как говорится, встать - пойти поработать, стимул жесткий. Неужели кризис наконец начал сдавать свои позиции а? smile:) А может тупо случайность и завтра всё вернётся, бывало такое на моей памяти на сколько я помню... smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 1060 1061 1062 1063 1064 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:11 Трамп пригрозил Google судом 
07:17 Модуль DLE 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
09:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
17:00 С юмором по жизни! 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android