Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1061 1062 1063 1064 1065 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Батя пишет:
А может тупо случайность и завтра всё вернётся
Скорей всего ... на некоммерческом сайте сегодня то-же прирост ... думаю к вечеру сдуется smile:)
Рисунок
Цитата
Ad Plus пишет:
думаю к вечеру сдуется
Наверняка так оно и будет. Но что я положительного извлекаю из этого? То, что наконец какие-то телодвижения начались с ценой за клик. Пускай какие-то не логичные и скачкообразные. Главное - что-то происходит и не просто происходит, а именно в положительном ключе!!!
Цитата
Батя пишет:
Главное - что-то происходит и не просто происходит, а именно в положительном ключе!!!
Возможно просто идет корреляция ... было под 80 руб. за бакс, сейчас под 70 руб. за бакс ... клики и RPM в баксах меняются в большую сторону
Цитата
Ad Plus пишет:
Возможно просто идет корреляция ... было под 80 руб. за бакс, сейчас под 70 руб. за бакс ... клики и RPM в баксах меняются в большую сторону
Но если дело только в баксе, тогда такое должно быть у всех кто с Адсенс работает или я что-то недопонимаю тогда.
Цитата
Батя пишет:
тогда такое должно быть у всех кто с Адсенс работает
Оно и будет ... все происходит рандомно ... у одних уже цена за клик и PRM в баксах увеличилась, у других увеличится позже. Необязательно что это будет резкий "скачок", может все происходить постепенно и особенно не заметно, но в +. Также как и было когда бакс резко в гору пошел - у кого-то резко просела цена клика, у кого-то плавно и постепенно.
Цитата
Ad Plus пишет:
Оно и будет ... все происходит рандомно ... у одних уже цена за клик и PRM в баксах увеличилась, у других увеличится позже. Необязательно что это будет резкий "скачок", может все происходить постепенно и особенно не заметно, но в +. Также как и было когда бакс резко в гору пошел - у кого-то резко просела цена клика, у кого-то плавно и постепенно.
С этим я согласен - понятно и логично. Подожду вечера, а лучше завтра, а еще лучше послезавтра - картина будет более понятна тогда. Сейчас какие-то выводы делать конечно глупо. Однако красивой циферкой средней цены за клик я полюбовался вдоволь, давно таких не видел у себя в акке... Пока не снижается...smile:)
Вчера на некоммерческой тематике были клики по 0,30 центов
Ребята помогите пожалуйста, уже не 1 раз прошу) В адсенсе очень много рекламы от адвордс, она показывается потому что она дороже остальных или потому что нечем заменить её ? Если я её заблочу будут пустые места или другие объявление но дешевле, поделитесь кто что знает.
Цитата
Костя Шах пишет:
Ребята помогите пожалуйста, уже не 1 раз прошу) В адсенсе очень много рекламы от адвордс, она показывается потому что она дороже остальных или потому что нечем заменить её ? Если я её заблочу будут пустые места или другие объявление но дешевле, поделитесь кто что знает.
Ни разу не было на уме блокировать Адвордс, т.к. больше всего показов оттуда. И доход самый большой пока оттуда. Тут уже можете сами проэкспериментировать ))
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 22 Марта 2016 16:05
Цитата
Костя Шах пишет:
Ребята помогите пожалуйста, уже не 1 раз прошу) В адсенсе очень много рекламы от адвордс, она показывается потому что она дороже остальных или потому что нечем заменить её ? Если я её заблочу будут пустые места или другие объявление но дешевле, поделитесь кто что знает.
Скорее всего другие появятся)smile:)
Цитата
Костя Шах пишет:
Если я её заблочу будут пустые места или другие объявление но дешевле, поделитесь кто что знает.
Уже обсуждали - толку нет, можете не блочить.
Цитата
Батя пишет:
сегодня на финансовом сайте средняя цена за клик держится на уровне 0,71
Рад весьма! Хотя у меня такого не замечаю (ну у меня до аккаунта всегда как-то тормознуто все нововведения и общие тенденции доходят, может, потому что я тормоз и это как-то влияет на сам акк smile:)). Но, как обычной, с надеждой на лучшее!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
Ребята помогите пожалуйста, уже не 1 раз прошу) В адсенсе очень много рекламы от адвордс, она показывается потому что она дороже остальных или потому что нечем заменить её ? Если я её заблочу будут пустые места или другие объявление но дешевле, поделитесь кто что знает.
Ни разу не было на уме блокировать Адвордс, т.к. больше всего показов оттуда. И доход самый большой пока оттуда. Тут уже можете сами проэкспериментировать ))
я не про сеть а про сами объявления, типо ваша реклама в адвордс, закажите рекламу в адворд, и т. д
Костя Шах, по идее должны замениться другими
Цитата
Дивергент пишет:
Рад весьма! Хотя у меня такого не замечаю
Как я и предполагал, цена за клик стала снижаться, уже 0,62. Но вот что интересно, возможно я уже нагоняю пургу smile:confused:, но все-таки... Писал на днях в службу поддержки Адсенс на тему смены стиля блоков, типа - нарушают ли блоки своим новым стилем правила или нет? Так вот, вчерась пришел от них ответ, что нарушений нет и вообще они очень рады что я так "трясусь" за соблюдение их правил. И вот сегодня резкий скачок цены за клик. Мысля крутится - как-будто какой-то ручной фильтр сняли с акка, вот такое впечатление у меня почему-то сложилось. Стоило о себе заявить, как тут же скачок по цене. Но скорее это гон, на радостях меня просто занесло куда-то походу не в ту степь...smile:)
Цитата
Костя Шах пишет:
Если я её заблочу будут пустые места или другие объявление но дешевле, поделитесь кто что знает.
Давно у себя заблочил google.com по домену. Реклама адвордс исчезла, полет нормальный, пустых мест не наблюдается:cool:
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Страницы: Пред. 1 ... 1061 1062 1063 1064 1065 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:11 Трамп пригрозил Google судом 
07:17 Модуль DLE 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
09:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
17:00 С юмором по жизни! 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android