Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1063 1064 1065 1066 1067 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Ять пишет:
Подоплека в недопущении заработка на искусственном трафике
Была у меня такая мысль, я даже в этой ветке как-то об этом писал, что существуют защитные алгоритмы у Гугла, которые придерживают заработанное некоторое время, а потом отдают.
Цитата
Батя пишет:
что существуют защитные алгоритмы у Гугла, которые придерживают заработанное некоторое время, а потом отдают
Как правило это и есть те самые 28 дней (как буфер)
Дальше гадайте) но вы не правы, вы мыслите исключениями и случаями, но правило для всех другое.
Цитата
Krol пишет:
Дальше гадайте) но вы не правы, вы мыслите исключениями и случаями, но правило для всех другое.
Какое же? smile:) Бабу Вангу спросили бы, если была еще жива. smile:D
Имхо. Если у меня есть гипотеза, я ее проверю на практике и тогда верняк буду знать. А чтобы поддержать диалог или возможно для обмена реальной информацией, несколько своих видений выложил. Думал, авось, кто то на практике уже знает точно как обстоит дело. Но по видимому , практики морозятся, потому что кто владеет актуальной и полезной информацией - тот владеет миром. 
No pain, no gain
Цитата
Сашка пишет:
Цитата
Krol пишет:
Дальше гадайте) но вы не правы, вы мыслите исключениями и случаями, но правило для всех другое.
Какое же? smile:) Бабу Вангу спросили бы, если была еще жива. smile:D
Имхо. Если у меня есть гипотеза, я ее проверю на практике и тогда верняк буду знать. А чтобы поддержать диалог или возможно для обмена реальной информацией, несколько своих видений выложил. Думал, авось, кто то на практике уже знает точно как обстоит дело. Но по видимому , практики морозятся, потому что кто владеет актуальной и полезной информацией - тот владеет миром.
Стандартная, траф умноженный на тематику.
Цитата
Батя пишет:
Это скачок цены за клик! Посмотрю что будет происходить в ближайшие дни
Если в ближайшее время доход в баксах станет стабильно на 15-20% больше (чем был в последнее время) - то это корреляция курса ... если этот процент будет больше - то можно говорить о возвращении богатеньких реклов smile:)
Цитата
Krol пишет:
Стандартная, траф умноженный на тематику
Если бы оно было так... Но у Гугла явно какие-то иные представления о том, сколько будет, например, 2*2? По моему будет 4, а по его что-то около 2,2. Допустим, сайт имеет 1к уников в сутки и при этом доход Адсенс 100 баксов в месяц. Затем посещалка выростает до 2к уников, а доход с Гугла? 200 баксов? логично было бы так, но по факту 110, а то и вообще 90. Я конечно утрирую положение вещей, но сужу только по своему опыту. Доход начинает расти в последствии, это да, но он никогда не достигает положенной планки если придерживаться что 2*2=4 (как, по идее, и должно быть). Рост дохода всегда порядочно отстает от роста посещаемости, они не идут параллельно.
Цитата
Батя пишет:
Рост дохода всегда порядочно отстает от роста посещаемости, они не идут параллельно.

Полностью согласен. Сейчас начинаю приближаться к заработкам 2014, хотя траф с того времени вырос в 4+ раза.
Изменено: Влад - 22 Марта 2016 19:48
Вторая половина марта уже много лет самый жирный отрезок в новому году, по крайней мере в моей тематике. Скорее всего здесь дело в окончании первого финансового квартала и сливании его бюджетов. Что на фоне их экономии в начале года, выливается в больший рост, чем в конце последующих кварталов.
Реальную картину можно будет рассмотреть в середине апреля, и мне кажется она будет печальной.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Реальную картину можно будет рассмотреть в середине апреля, и мне кажется она будет печальной.
Интуитивно с вами соглашусь.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Влад пишет:
Цитата
Батя пишет:
Рост дохода всегда порядочно отстает от роста посещаемости, они не идут параллельно.

Полностью согласен. Сейчас начинаю приближаться к заработкам 2014, хотя траф с того времени вырос в 4+ раза.
Это другое, глупо сравнивать с 2014м
Цитата
Ять пишет:
Вторая половина марта уже много лет самый жирный отрезок в новому году, по крайней мере в моей тематике. Скорее всего здесь дело в окончании первого финансового квартала и сливании его бюджетов. Что на фоне их экономии в начале года, выливается в больший рост, чем в конце последующих кварталов.
Реальную картину можно будет рассмотреть в середине апреля, и мне кажется она будет печальной.
Адекватное мнение, тоже соглашусь
Друзья, нужна индивидуальная консультация по настройке Adsense: расстановка блоков, выбор стиля, блокировка рекламодателей и прочие настройки для максимального дохода в Adsense. Естественно за приличное вознаграждение.
Krol, тогда простите меня глупого.
Цитата
Влад пишет:
Krol, тогда простите меня глупого.
каждый думает как знает, прошу прощения если обидел. Но  сами понимаете что 2014 уже давно потерян и сравнивать корреляцию трафа и дохода с этим периодом не совсем разумно.
Страницы: Пред. 1 ... 1063 1064 1065 1066 1067 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:11 Трамп пригрозил Google судом 
07:17 Модуль DLE 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
09:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
16:18 С юмором по жизни! 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android