Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1064 1065 1066 1067 1068 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Ребята какое кол-во трафа должно быть чтобы принял адсенс новый сайт?
Костя Шах, да где Вы слышали про минимальный траф? Не впервые такой вопрос вижу просто... Я никогда не заморачиваюсь и адсенс появляется на сайте в тот же день, как я впервые открываю доступ к нему. Минут через 5-10 уже показываются объявления.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Костя Шах пишет:
Ребята какое кол-во трафа должно быть чтобы принял адсенс новый сайт?
У меня принимал практически без трафика, у адсенза больше претензий к качеству сайта, а не к трафу, особенно в последнее время ))
Костя Шах, Немного перефразирую Дивергент(а)  для адсенса не установлен минимальный трафф.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
На карту альфа банка доллары упали. Чего то раненько сегодня, обычно 23 числа после 11 утра присылают.  Сейчас в 9 00 заглянул в альфа клик, уже все на месте.
Друзья, может кто подскажет? Первый раз получаю выплату с адсенс. В аккаунте указал вместо долларовой карты - гривневую. Так же с ошибкой написал имя на анлийском. С адсенса дуньги банку посреднику отправили, а вот от посредника на альфа банк (Украина) еще не упали. Так вот вопрос, не потеряется ли этот платеж?
Цитата
Вареник пишет:
Друзья, может кто подскажет? Первый раз получаю выплату с адсенс. В аккаунте указал вместо долларовой карты - гривневую. Так же с ошибкой написал имя на анлийском. С адсенса дуньги банку посреднику отправили, а вот от посредника на альфа банк (Украина) еще не упали. Так вот вопрос, не потеряется ли этот платеж?
Если имя на карте не соответствует имени которое вы указали, то деньги скорее всего вернут в адсенс.  Затем указывайте все без ошибок и они отправят заново.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Вареник пишет:
Друзья, может кто подскажет? Первый раз получаю выплату с адсенс. В аккаунте указал вместо долларовой карты - гривневую. Так же с ошибкой написал имя на анлийском. С адсенса дуньги банку посреднику отправили, а вот от посредника на альфа банк (Украина) еще не упали. Так вот вопрос, не потеряется ли этот платеж?
Если имя на карте не соответствует имени которое вы указали, то деньги скорее всего вернут в адсенс. Затем указывайте все без ошибок и они отправят заново.

Я указал имя и фамилию как на карте, а вот в кабинете данные написаны совсем по другому. На карте EVHEN, а в кабинете альфабанка (в реквизитах) IEVHEN. Теперь не знаю как правильно написать. 
Спасибо за ответы)
Цитата
Ad Plus пишет:
Цитата
Батя пишет:
А возможно что все проще и это связано с мозгом Адсенс
Более менее посещаемые сайты со стабильным трафиком просто посажены на оклад и если в одни дни "недодали" - то в другие дни "додадут" smile:) ... недаром в акке привязка к последним 28 дням smile:) ... системой примерно запланирован средний суточный заработок в течении 4 недель и если он в один день меньше-больше (по разным причинам), то как правило в другой день (не обязательно в следующий) накинут-скинут. Такая-же система в РСЯ ... если в один день получишь в полтора, два раза больше - за этим пойдут "грустные дни" и дешевые клики ... в итоге заработок за месяц практически не меняется. Вот и сегодня до 18:00 суточная норма выполнена - теперь "тянут кота за яйца" smile:) ... хрен знает что они там откручивают - но доход стоит на месте.
Кстати недавно на серче было сообщение, суть в том что у него посещалка обрушилась на 40.000 уников в сутки, а доход не изменился ... это к теории об посаженных на оклад сайтах (просто система не успела вовремя среагировать)smile:)
Я пока не слишком опытный в этом деле человек, но у меня на практике ваша теория никак не подтверждается.

Есть сайт с сезонно-зависимой тематикой (садоводство). Весной люди берут в руки лопаты и в марте-мае наблюдается пик интереса к теме. Сейчас трафик по сравнению с фералем вырос в 3 раза. Доход в адсенс тоже вырос, но чуть больше, приблизительно в 4 раза. Я бы связал это с тем, что среди рекламодателей повысилась конкуренция в связи со все той же сезонностью, сейчас у них начинаются продажи после зимнего перерыва.

Возможно у меня пока недостаточно трафиковый ресурс, чтобы Адсенс обратил на него внимание и назначил твердый "оклад". Но есть ведь и другие, более жирные ресурсы с сезонными пиками трафика. Думается их владельцы легко пролили бы свет на эту тему, т.к. обязательно заметили бы отставание пика заработков от пика посещаемости на 28 дней.
Цитата

Я указал имя и фамилию как на карте, а вот в кабинете данные написаны совсем по другому. На карте EVHEN, а в кабинете альфабанка (в реквизитах) IEVHEN. Теперь не знаю как правильно написать.
Спасибо за ответы)
Вы позвоните в альфа банк и узнайте почему у вас на карте и в реквизитах разные данные. Бардак какой то, пусть исправят в реквизитах.
Господа, понимаю, что вопрос заезженный, но чёткого ответа я не нашёл на просторах...
А вопрос вот в чём: можно ли разместить блок 300 на 600 и рядом такой же высоты картинку, картинка, скажем, пейзажная, не призывающая к действиям... Расстояние 100 px
Цитата
Glebresh пишет:
но чёткого ответа я не нашёл на просторах
А четкого вы и не найдете кроме как этого
https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru#Aligning_images_with_ads
но думаю вы уже там читали и смотрели примеры неприемлемых объявлений. Единственное если обратитесь в службу поддержки и покажете пример размещения - тогда их ответ будет четким (официальным). Размер блока не имеет значения если он не нарушает правила размещения больших рекламных блоков (только один большой блок на страницу).
Ну а в жизни на многих сайтах реклама рядом с картинками ... хостинги изображений, обои для рабочего стола, да и обычные сайты практически без текстового контента (только графика) ... и ничего, работают нормально.
Про пиксели в хелпе четко только про флеш-игры рекомендовано отступ в 150 пикселей. Как я думаю, что отступ между картинкой и рекламой в 30 пикселей вполне достаточен. Но чтоб спать спокойней лучше спросить оф. поддержку адсенса.
P.S. немного дополню: у меня располагается немного по другому сверху блок (728*90) под ним картинка, разделяю их H1 (для страховки на всякий случай) ... раньше не разделял, расстояние было 20-30 пикселей ... претензий не было.
Изменено: Ad Plus - 23 Марта 2016 17:46
"Рекомендуемый контент" от AdSense - пробую создать блок, а хера. Такого нет. Хотя несколько сайтов доступны для этой функции. Или я дурак или гугл нужно лечиться. :confused:Кто что думает?  Рисунок
No pain, no gain
Рисунок
Сашка, а у меня немного другая штука, Рекомендуемый контент разрешили на сайте, но недавно я переехал на другой домен, гугл вроде бы уже переклеил страницы, но новый домен в списке не разрешен для Рек. контента, и на сайте не появляется. Хотя сайт тот же (начинка).
Цитата с Адсенса, когда создаю Рек. контент:

Цитата
Блоки рекомендуемого контента не учитываются при подсчете допустимого количества объявлений Google на странице.
В этом блоке рекомендуемого контента рекомендации будут показываться только при его размещении на одобренном сайте: ххххх На других сайтах в этом блоке не будут показываться рекомендации.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 23 Марта 2016 20:10
Страницы: Пред. 1 ... 1064 1065 1066 1067 1068 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Трамп пригрозил Google судом 
07:17 Модуль DLE 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
09:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android