Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1066 1067 1068 1069 1070 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Народ, простите, что немного не в тему, но интересует вопрос: Все получили выплату в этом месяце или нет? А то сегодня уже 24 число, а деньги не уходят и н приходят. Первый раз такое.
Цитата
Tychtynbek пишет:
Все получили выплату в этом месяце или нет?
Если про рапиду, то час назад пошли переводы
На приват еще 2 дня назад капнули smile:)
21 числа еще на счет капнули
Кстати посоны держите подарок судьбы)
_https://webtrafficgeeks.org/website_traffic/adsense_safe_traffic

Случайно наткнулся smile:sarc:
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Случайно наткнулся smile:sarc:
Эта та "золотая жила" которая использовалась в financesss? smile:)
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Кстати посоны держите подарок судьбы)
_https://webtrafficgeeks.org/website_traffic/adsense_safe_traffic

Случайно наткнулся smile:sarc:
Да чего-то у меня конкретные сомнения. Если у кого-то есть трафик, который можно безопасно монетизировать в адсенс, с какого перепугу этот трафик человек или организация будет продавать? Или обман или стоимость трафика дороже возможно выхлопа. Но, если кому не лень и не жаль проверить на прочность акк или сайт - попробуйте и отпишитесь. Если всё так волшебно - поднимем российских вебмастеров с колен! smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дык вот тоже интересно) но самому страшно) вруг найдется первопроходец
Цитата
Банзай пишет:
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Случайно наткнулся smile:sarc:
Эта та "золотая жила" которая использовалась в financesss? smile:)


Не не не... У меня ж за 800 р)
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Не не не... У меня ж за 800 р)
А ну да, я и забыл ))
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Дык вот тоже интересно) но самому страшно) вруг найдется первопроходец
Можно почитать
http://growtraffic.com/blog/2015/10/webtrafficgeeks-org-effective-source-traffic
3 комент я так понял адсенс потом много снимает за недействительный трафик
Господа!. Читал пару страниц назад ваши рассуждения, про то что у сайта и аккаунта есть "оклад" выше которого не прыгнешь. И в течении месяца могут быть скачки вверх-вниз, но всё равно под конец будет коррекция.
Так вот у меня вопрос, по проведению экспериментов с ротацией. Получается вне зависимости от количества просмотров, эксперимент надо откручивать месяц. Иначе есть риск попасть на период скачков-коррекции и неправильно интерпретировать результаты.
Хотя если идёт ротация блоков в режиме реального времени 50/50%, то вроде бы скачки не будут влиять.
Кто что думает?
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
Банзай пишет:
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Не не не... У меня ж за 800 р)
А ну да, я и забыл ))
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Дык вот тоже интересно) но самому страшно) вруг найдется первопроходец
Можно почитать
http://growtraffic.com/blog/2015/10/webtrafficgeeks-org-effective-source-traffic
3 комент я так понял адсенс потом много снимает за недействительный трафик



Палка о двух концах.


Я весь интернет перерыл в поисках ответа на вопрос: можно ли сливать покупной трафик на адсенс?
Перерыл весь серч, перелопатил все правила гугла

Есть рекомендации от сапорта
https://support.google.com/adsense/answer/1348722?hl=ru

Цитата
Для получения ожидаемого заказчиком уровня трафика такие службы часто призывают пользователей посещать веб-сайты и нажимать на объявления, а также используют роботов, генерирующих клики и показы.


Я понимаю, что запрещено призывать или использовать сервисы, где призывают посетителей кликать на обьявления.
Ладно. Но если есть сервис, где никто никого не призывает, а люди сами кликают, потому что заинтересованы, то это счтается нарушением и кто от этого страдает? Вроде посетитель, хоть и "покупной" тоесть пришел на сайт не за тем, что ищет, но в то же время заинтересовавшийся показаным на основе его поисковой истории, обьявлением и перешедшим на сайт рекламодателя. Получается, что и рекламодатель доволен, и посетитель вроде как целевой, да и гуглу с этого упадет, ну и мне копеечка. Все довольны. https://productforums.google.com/forum/m/#!topic/adsense-ru/3gF3ae4ZLnY


Я нашел к чему можно придраться! (но пока тьфу, тьфу:))
Вот выдержка из правил гугла
Цитата
Клики по объявлениям Google должны отражать интерес пользователя к рекламе. Любые методы искусственного увеличения числа кликов или показов объявлений Google запрещены


Выделил жирным) Тоесть меня можно заблочить только за "накрутку показов".
Но опять же, кому от этого плохо, если все довольны?
Цитата
Александр пишет:
Вопрос знатокам, установил себе рекомендуемый контент, без проблем все, но видел как на разных форумах обсуждают, да и у нас в ветке было, о том что там еще и реклама показывается? Как ее настроить, там вроде особых и настроек этого блока нет, или может у некоторых более широкий функционал? А так пока не вижу смысла от этого блока, ПФ - без изменений, рекомендуемый контент можно и плагином вордпресовским сделать...smile:confused:
у меня в настройках создания блока
Рисунок
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Тоесть меня можно заблочить только за "накрутку показов"
Они просто могут списать по их мнению недействительные клики с подозрительного трафа (и не факт что отдадут реклам), а вы потеряете 70.00 USD (по мин.тарифу) которые заплатили за привлечение трафа. В итоге доволен может остаться адсенс и webtrafficgeeks, но не вебмастер smile:)
Цитата
Банзай пишет:
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Тоесть меня можно заблочить только за "накрутку показов"
Они просто могут списать по их мнению недействительные клики с подозрительного трафа (и не факт что отдадут реклам), а вы потеряете 70.00 USD (по мин.тарифу) которые заплатили за привлечение трафа. В итоге доволен может остаться адсенс и webtrafficgeeks, но не вебмастер smile:)


Да ну нее... Не собираюсь я ниче покупать... У меня подешевле есть:p



Я просто мож че не понимаю?
Изменено: Snoop Dogg - 24 Марта 2016 20:58
Страницы: Пред. 1 ... 1066 1067 1068 1069 1070 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:17 Модуль DLE 
00:05 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
09:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android