Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1067 1068 1069 1070 1071 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
У меня сейчас проблема не могу в адсенс войти пишет типа что этот аккаунт не связан с ним и страница долго очень грузится. Хотя час назад всё было нормално. У кого нибудь ещё такое есть?
Цитата
vito пишет:
У кого нибудь ещё такое есть?
Нет, проблем пока не наблюдается.
так и не могу попасть, на почту захожу а в адсенс  продолжает писать  что  этот аккаунт не связан с адсенсом.
Всё с 10-й попытки вошёл и страница адсенса быстра загрузилась до этого ждал 2-3 минуты пока она загрузится. Видимо это у них что-то было.

ps: Кстати вечером на рапиду уже денюжка упала.
Изменено: vito - 24 Марта 2016 22:27
Если в адсенс набагает 1000 и более - могут быть проблемы с выводом, и любые другие траблы?Одним ухом читал что более 1000 - пристальное внимание со стороны адсенс и банк столько по Свифт вродь не тянет?
Вопрос к бывалым - 1000 нормально выводиться, хев эни праблем?
No pain, no gain
Сашка, никаких проблем нет.
Влад, благодарю!  Работаем дальше над увеличением пенсии smile:)
Цитата
Сашка пишет:
Одним ухом читал что более 1000 - пристальное внимание со стороны адсенс
Раньше такая мулька про 1500 ходила ... помню переживал, что сайт под "микроскопом" будут разглядывать smile:)
только у меня, такого блока нет или у кого то ещё ?
uchebka.biz

nic bul,
Ага, где-то на 600-800 странице этой ветки )))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Юрий Савин пишет:
Ага, где-то на 600-800 странице этой ветки )))
Раньше, в районе двухсотых ))
приняли сайт в adsense. создал блок, отметила система белой галкой в зеленом кругу на главной в adsense, что блок создан.
добавил код на сайт (джумла кмс сайта). галкой не отметила система, потому в сомнениях, мб что не так сделал.
сверху тоже надпись жирная черная висит - Ваш аккаунт находится на рассмотрении. Чтобы мы могли завершить проверку, настройте показ рекламы на сайте.
на самом сайте пустые блоки отображаются.
хочу сразу просто уточнить, чтобы зря не ждать.
всё нормально, ждать одобрения/проверки или что то не так?
-------------------------

только написал и через 10 минут письмо пришло о полной активации. smile:)

в любом случае, не стал пост затирать, мб потом кому будет полезен из новичков, типа меня. smile;)
Изменено: Alex_43 - 25 Марта 2016 10:00
Цитата
Риманец пишет:
Цитата
Александр пишет:
Вопрос знатокам, установил себе рекомендуемый контент, без проблем все, но видел как на разных форумах обсуждают, да и у нас в ветке было, о том что там еще и реклама показывается? Как ее настроить, там вроде особых и настроек этого блока нет, или может у некоторых более широкий функционал? А так пока не вижу смысла от этого блока, ПФ - без изменений, рекомендуемый контент можно и плагином вордпресовским сделать...smile:confused:
у меня в настройках создания блока
Спасибо, у меня такой функции нету smile:(
Добрый день.Только начал работать с AdSense, есть 2 сайта посещаемость 100-200 в сутки.
Вопрос такой, при правильной расстановке блоков на сайтах, какое количество кликов делали Вы в сутки с одного сайта с такой посещаемостью? 
Заранее благодарен.
Изменено: Stark - 25 Марта 2016 12:10
Сайт города Винница
Цитата
Tychtynbek пишет:
Народ, простите, что немного не в тему, но интересует вопрос: Все получили выплату в этом месяце или нет? А то сегодня уже 24 число, а деньги не уходят и н приходят. Первый раз такое.
пришли деньги? уже 25 и у меня никаких движений по выплатам ((
Страницы: Пред. 1 ... 1067 1068 1069 1070 1071 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:17 Модуль DLE 
00:05 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
09:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android