Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1068 1069 1070 1071 1072 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Stark пишет:
Добрый день.Только начал работать с AdSense, есть 2 сайта посещаемость 100-200 в сутки.
Вопрос такой, при правильной расстановке блоков на сайтах, какое количество кликов делали Вы в сутки с одного сайта с такой посещаемостью?
Заранее благодарен.
Оптимальный СТР кликов - 3-6%Доход  и клики также зависит от тематики (стоимость клика)
Все индивидуально. Сами разберетесь. Изучайте.
No pain, no gain
Цитата
Stark пишет:
Добрый день.Только начал работать с AdSense, есть 2 сайта посещаемость 100-200 в сутки.
Вопрос такой, при правильной расстановке блоков на сайтах, какое количество кликов делали Вы в сутки с одного сайта с такой посещаемостью?
Заранее благодарен.
У меня сейчас кликает 3% посетителей.При такой посещаемости получилось бы, соответственно, 3-6 кликов в сутки.

Когда посещалка реально была 100-200 - бывало по разному: от 0 до 9.
Откуда вы берете такие бешеные значения CTR? С развлекательного школьного трафика?
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Сашка пишет:
Оптимальный СТР кликов - 3-6%Доход и клики также зависит от тематики (стоимость клика)
Все индивидуально. Сами разберетесь. Изучайте.
Спасибо.Читал предыдущие посты в данной ветке о том что клики не растут пропорционально с посещаемостью, но что бы поднять доход до мин выплаты 100$ в месяц, это же сколько нужно сайтов и с какой посещаемостью? Клики у меня по 1 центу (городской портал)
Сайт города Винница
Цитата
Yarsi пишет:
Цитата
Сашка пишет:
Оптимальный СТР кликов - 3-6%Доход и клики также зависит от тематики (стоимость клика)
Все индивидуально. Сами разберетесь. Изучайте.
Спасибо.Читал предыдущие посты в данной ветке о том что клики не растут пропорционально с посещаемостью, но что бы поднять доход до мин выплаты 100$ в месяц, это же сколько нужно сайтов и с какой посещаемостью? Клики у меня по 1 центу (городской портал)
В среднем у меня с 1000 посетителей 1.5-2 бакса, следовательно нужно гдето 1500-2000 хостов в сутки
Сейчас вот игровой сайт что то подрос, примерно 1200 хостов на нем, выходит 2.5 бакса в сутки приносит
Цитата
Ять пишет:
Откуда вы берете такие бешеные значения CTR? С развлекательного школьного трафика?
Ять вы вроде не новичок в этой ветке ... должны помнить на каких тематиках хороший CTR smile:)
У меня в районе 2% при посещалке 2500
Считаю нтрмальным
nic bul,
тут и в тематике и в направленности есть особенности)) Есть пару экспериментов, сначала статьи писались в одном направлении, потом немного его поменял... и вуаля: CTR с 0.83 на 1.8)) Сама тематика сайта не поменялась, просто другие посетители пошли)
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Юрий Савин пишет:
и вуаля: CTR с 0.83 на 1.8)) Сама тематика сайта не поменялась, просто другие посетители пошли)
Я не про такие CTR имел ввиду ))) ... с текстами полностью согласен ... и в дешевых кликабельных тематиках надо ориентироваться на более зрелую аудиторию ... примерно так
Рисунок
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. 21 марта Гугл отправил деньги на мою карту в Бинбанке (кредитные карты). До сих пор никаких движений по карте нет. Обращения в техподдержку, в том числе звонки на горячую линию, результата не дали. Платеж назад не возвращался, т.е. банком он принят. Реквизиты платежа не менялись c начала 2015. В течение 2015 и по февраль 2016 деньги поступали на следующий день после отправления. Возникли ли у кого-то, кроме меня, такие проблемы с этим банком? Что делать-то? Буду благодарна за любую информацию.
Изменено: mtv2012 - 26 Марта 2016 09:32
Цитата
mtv2012 пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. 21 марта Гугл отправил деньги на мою карту в Бинбанке (кредитные карты). До сих пор никаких движений по карте нет. Обращения в техподдержку, в том числе звонки на горячую линию, результата не дали. Платеж назад не возвращался, т.е. банком он принят. Реквизиты платежа не менялись c начала 2015. В течение 2015 и по февраль 2016 деньги поступали на следующий день после отправления. Возникли ли у кого-то, кроме меня, такие проблемы с этим банком? Что делать-то? Буду благодарна за любую информацию.
Сейчас выходные ждите понедельника - вторника
Цитата
Krol пишет:
Сейчас вот игровой сайт что то подрос, примерно 1200 хостов на нем, выходит 2.5 бакса в сутки приносит
Спасибо. Еще такой вопрос, решил расставить обтекаемые текстом блоки в теле статей. Создал 2 блока и разместил их примерно на 30 страницах (через редактор статьи), + один в сайдбаре, получается 3 на странице. Правила читал, но интересует ничего ли я не нарушаю, вставляя блоки на такое количество страниц? Заранее благодарен.
Изменено: Yarsi - 26 Марта 2016 12:05
Цитата
Ять вы вроде не новичок в этой ветке ... должны помнить на каких тематиках хороший CTR smile:)
Это то я понимаю. Я не понимаю другого, зачем стремится к бешеным показателям CTR, а 2% по моему глубокому убеждению - адекватный максимум для рунета, если это может сказаться на трафике.
Еще больше я не понимаю, когда с небольшой посещалкой (< 1000), начинают тратить кучу времени на эксперименты по повышению CTR. А потом удивляются, что траф не растет и как было бы хорошо при CTR>3% иметь высокую посещаемость.
ПС. Сам начинаю задумываться о его повышении, когда сайту не менее 3 лет и посещалка не меньше 5 к. До этого размещаю блоки исключительно вне контента.
ИМХО.
Цитата
Ять пишет:
Еще больше я не понимаю, когда с небольшой посещалкой (< 1000), начинают тратить кучу времени на эксперименты по повышению CTR. А потом удивляются, что траф не растет и как было бы хорошо при CTR>3% иметь высокую посещаемость.
ПС. Сам начинаю задумываться о его повышении, когда сайту не менее 3 лет и посещалка не меньше 5 к. До этого размещаю блоки исключительно вне контента.
Поддерживаю на все 100%.
Пример из собственного опыта. На одном проекте при посещалке в 2к уников перенес рекламу в контент. CTR вырос с 4% до 10% (тогда реклама была поинтересней и намного разнообразней. Самому были интересны многие объявления). Но тут же сразу стала просидать читабельность. С 7 страниц на уника просела до 2. Соответственно в выдачи сайт полетел вниз. Вернул блоки все на место.
Кстати. При высоком CTR процент недействительных кликов резко подскакивает, из-за чего стоимость клика тоже падает. В итоге суммарный доход или не сильно повышается (это в лучшем случае) или вообще начинает проседать.

Вывод первый!
Не суйте пользователям под нос объявления. Начитается или если не нашел искомого - сам увидит и то что сбоку и то что в подвале.

Вывод второй!
Многие ошибчно считаю, что могут повлиять на CTR. Но на самом деле в наибольшей степени на CTR влияют сами рекламные объявления. Если там интересный товар или услуги, то обратят внимание без ваших потуг. А если там хлам вида "пенсии не будет", то и CTR нормального не будет.
То есть. Нет интересной рекламы, нет дохода.

Еще пример из жизни. На одном проекте стояли два квадратных блока после статьи, и небоскреб справа. CTR колебался в пределах 4-5%. Доход был при посещалке 2-2.5к уников 500-700$ в мес. Настал кризис. Реклама пошла отстой и хлам. CTR съехал до 0.5-1%. Доход устремился к нулю.
Что можно сделать в такой ситуации? Ничего! Можно сколько угодно пыжится с перестановкой блоков, с оформлением и прочее.  Если реклама не интересна поситителю, то вы можете хоть лоб об монитор разбить и стереть пальцы об клаву в кровь - Ни чего существенного это не даст!!!
Страницы: Пред. 1 ... 1068 1069 1070 1071 1072 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:17 Модуль DLE 
00:05 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
09:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android