Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1069 1070 1071 1072 1073 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Сергей Электринов пишет:
ожно сколько угодно пыжится с перестановкой блоков, с оформлением и прочее. Если реклама не интересна поситителю, то вы можете хоть лоб об монитор разбить и стереть пальцы об клаву в кровь - Ни чего существенного это не даст!!!

Буду краток: да! smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Сергей Электринов пишет:
ожно сколько угодно пыжится с перестановкой блоков, с оформлением и прочее. Если реклама не интересна поситителю, то вы можете хоть лоб об монитор разбить и стереть пальцы об клаву в кровь - Ни чего существенного это не даст!!!

Буду краток: да! smile:cool:
Прям в точку))smile:)
А никто не пробовал свои сайты (у кого их несколько) разносить на разные аккаунты? Не увеличивается выхлоп от таких манипуляций?
Ситуация в марте улучшается, но даже до прошлогодних доходов еще далеко.

Рисунок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме люди, получающие выплаты на карту Бинбанка (кредитные карты)? Получили ли Вы очередную выплату в марте?
Цитата
mtv2012 пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме люди, получающие выплаты на карту Бинбанка (кредитные карты)? Получили ли Вы очередную выплату в марте?
не самый удачный банк вы выбрали для таких переводов. )
Цитата
mtv2012 пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на форуме люди, получающие выплаты на карту Бинбанка (кредитные карты)? Получили ли Вы очередную выплату в марте?
Конечно, но через рапиду не зависит, какого банка карта, мгновенный перевод на любую карту мира, в принципе.
Цитата
Андрей пишет:
не самый удачный банк вы выбрали для таких переводов. )
К сожалению, в сложившихся обстоятельствах выбора у меня не было. Отмечу, что до 4 марта проблем не было. А после того, как они очень неудачно переходят (подчеркну, именно не перешли, а переходят с 4.03 и по настоящее время, и когда это закончится непонятно) на новую платформу, межбанковские переводы на карты не зачисляются.
Цитата
Дивергент пишет:
не самый удачный банк вы выбрали для таких переводов. )
Совершенно не поняла, причем в данном случае рапида.
Цитата
mtv2012 пишет:
Совершенно не поняла, причем в данном случае рапида.
А у Вас прямой платеж на Бинбанк КК настроен что ли? Без участия Рапиды?
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
А у Вас прямой платеж на Бинбанк КК настроен что ли? Без участия Рапиды?
Да, конечно. Напрямую на карту. У банка, судя по всему, сейчас проблемы, потому я не могу получить деньги.
Цитата
mtv2012 пишет:
У банка, судя по всему, сейчас проблемы, потому я не могу получить деньги.
Получил платеж в четверг на рапиду, на БинБанк перевел часть (на разные карты банков раскидываю) - заняло около семи секунд. Про прямой платеж на карту БинБанка КК (рублевые же счета со времен ПриватБанка!) впервые слышу, даже не представляю, как Вы это сделали.
Ох почему то игровой сайт попер, за сегодня 1600 уников ( по выходным так ) доход составил 4 бакса, ктр 5-6 и цена клика аж 5 центов
Чувствуется болельщики во Францию подтянулись.
Рисунок
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Дивергент пишет:
Получил платеж в четверг на рапиду, на БинБанк перевел часть (на разные карты банков раскидываю) - заняло около семи секунд. Про прямой платеж на карту БинБанка КК (рублевые же счета со времен ПриватБанка!) впервые слышу, даже не представляю, как Вы это сделали.
Спасибо за ответ. Напрямую на рублевую карту платежи получала с января 2015. Конвертация автоматическая. А сейчас что делать, даже не знаю.
Страницы: Пред. 1 ... 1069 1070 1071 1072 1073 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
07:17 Модуль DLE 
00:05 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
09:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
08:30 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android