Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1102 1103 1104 1105 1106 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Kors пишет:
народ, подскажите.
заполнил платежные данные на вывод первый раз.
на банковский счет.
основные данные прописал, а внизу еще под пометкой необязательно были графы по банку-эммитенту или типа того..
я не заполнял, хотя дали и эту инфу.

оправил. второй день никаких действий.
первый раз это долго или все же я не полностью заполнил данные?
спасибо.
нижнее правильно сделали что не заполнили, оно не нужно. Если в прошлом месяце набрали минималку в 100 баксов, тогда ждите выплату 21-22 числа
Krol, спасибо большое за ответ.
Я дополнительную информацию вводил: банк-посредник, корреспондентский счет и т.п., т.к. сам банк рекомендовал это делать, чтобы быстрее обрабатывались платежи
Цитата
Дивергент пишет:
Сколько времени рассматривали заявку? (вроде и хочется подать повторно по паре сайтов, но в то же время надолго адсенс снимать на время рассмотрения тоже жаба душит...)
Я в первый раз подавал перед восьмым марта, так рассматривали дней пять. Отказали.

Во второй раз, через месяц с небольшим, проверка заняла не больше часа и с тем же результатом smile:)
Maksim Lobachevskiy, а я вот это проигнорил. smile:confused:
подожду 21-е. если выдаст какую-то ошибку буду исправлять. данные такие дали.
Посоветуйте, где брать .com домены под Адсенс, за приемлемую цену и приватными данными?
Изменено: zzzgame - 6 Мая 2016 15:47
Короче снял к едрени фени "нововведения гугла" Толку нет. Неделю подержал. Рисунок
No pain, no gain
Сашка, вас надолго хватило, на второй день снял )
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
вас надолго хватило, на второй день снял )
У меня много сайтов, но посещалка малая. Поэтому решил подержать дольше для объективности умозаключений. Кста один сайт где поставил новый блок от гугл - 70% юзеров с мобильных устройств заходят, вот даже там не сработали блоки. Поэтому, точно будут знать что бета-блоки гугла - провальные.
Цитата
Сашка пишет:
Короче снял к едрени фени "нововведения гугла" Толку нет. Неделю подержал.
Жалко, что сняли. Так никто и не протестит на большом объеме.
Нужно хотя бы от 100к. просмотров объявлений смотреть.
ПС. Кста, у Вас еще по божески. Я бы может оставил с такими показателями за тысячу. У меня было вообще глухо.
Рисунок
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Так никто и не протестит на большом объеме.
С моим маленьким трафиком нужно годами тестить :)Вот Вы и тестите. Для себя вывод сделал.
СТР на который я претендую по всем сайтам 2%. А бета-блоки гугла показали себя слабо , к том же общий СТР снизился и вообще доход за последнюю неделю где то на 10-15%. Поэтому я "сливаюсь" с экспериментами.
zzzgame, _https://internetbs.net/
зачем тестить от 100к. если бы бета-блоки нормально себя показали, то и на 500 трафа был бы толк.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Печально, высокодоходные мобильные блоки отбирают, оставляя взамен эти Г-бета-блоки (

Рисунок
клик на 0.50$ из Германии прилетел. типа им стыдно и откупиться решили smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 1102 1103 1104 1105 1106 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:10 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
16:24 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
22:20 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android