Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1103 1104 1105 1106 1107 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Рисунок


Порадовал народ на праздник то)
Подскажите, пожалуйста, URL каналы - это можно с объявлений вбивать сайты рекламодателей и отслеживать их эффективность?
P.S. разобрался, надеялся, что не то. А оказалось только свои сайты )
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 9 Мая 2016 18:11
Цитата
Snoop Dogg пишет:



Порадовал народ на праздник то)
Ого неплохо:confused:smile:)
Цитата
Snoop Dogg пишет:
Порадовал народ на праздник то)
сайты связанные с праздниками ? smile:)у мну наоборот на праздники и выходные немного проседают доходы, потому что бизнес тематики в основном.
No pain, no gain
Snoop Dogg, сколько сайтов, забыли указать?
Цитата
Kors пишет:
Snoop Dogg, сколько сайтов, забыли указать?

там вполне нормально кол-во кликов и для 1 сайта. можно даже и побольше.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
2 сайта. Бурж
Праздники вроде кончились, а рекламодателей нет - КТР мертвый ... smile:wall:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
2 дня хороших было. Тематика автомобильная. Сейчас на прежний уровень вернулся...
Snoop Dogg, немного оффтопа...а как вы их раскручиваете? есть у меня тоже 2 сайта под бурж, но проблема...никак не могу посещаемость поднять.
сегодня код пришел. 3 недели шло. нормально по срокам. теперь я официально могу получать бабло. и street в адресе писать можно.
Цитата
Александр... пишет:
сегодня код пришел. 3 недели шло. нормально по срокам. теперь я официально могу получать бабло. и street в адресе писать можно.
Уже который раз читаю о кодах, чет я не припомню у себя такое, хотя я акаунт адсенс регистрировал в далеком 2008 году. М.б. тогда не было такого
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:

Уже который раз читаю о кодах, чет я не припомню у себя такое, хотя я акаунт адсенс регистрировал в далеком 2008 году. М.б. тогда не было такого

Чтобы начать получать накликаное smile:) надо подтвердить свой адрес в реале. Гугл после превышения порога в 10$ высылает письмо с кодом на дом. адрес. и его вводишь в адсенс. и блокировка на снятие бабла снимается тут же.
А я все разобраться не могу с адсенс. Зашел на прошлых выходных с существующего аккаунта, добавил сайт. Письмо об подтверждении никак не приходит. Сегодня разместил рекламные блоки, якобы так адсенс быстрее тебя заметит. Но везде пишут, что должна быть какая-то красная строка, которая исчезнет при одобрении аккаунта. Однако у меня этой строки не было. Может ли кто объяснить мне, что я сделал не так?
Цитата
dudarev93 пишет:
А я все разобраться не могу с адсенс. Зашел на прошлых выходных с существующего аккаунта, добавил сайт. Письмо об подтверждении никак не приходит. Сегодня разместил рекламные блоки, якобы так адсенс быстрее тебя заметит. Но везде пишут, что должна быть какая-то красная строка, которая исчезнет при одобрении аккаунта. Однако у меня этой строки не было. Может ли кто объяснить мне, что я сделал не так?

Всё вы сделали верно. Добавили сайт, разместили код на сайте, блоки пока будут пустые-желтые (можно пока внизу в несильно заметное место поставить 1 блок любой), и через некоторое время (у меня на конец 2 суток одобрили) придет на мыло письмо, что сайт одобрен. Нет никакой красной строки (мб в прошлом и была), ждите несколько дней и или отклонят или одобрят, и баннеры станут с рекламой. Сам буквально 2+ месяца (или три+ уже) добавлял сайт.
Изменено: Александр... - 11 Мая 2016 15:32
Страницы: Пред. 1 ... 1103 1104 1105 1106 1107 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:10 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
16:24 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
22:20 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android