Персонификация в Рапида - тупик...
Страницы: 1
Персонификация в Рапида - тупик..., Ни один способ персонификации не подходит...
Всем здравствуйте, уважаемые!
Буду благодарна, если сможете хоть чем-то помочь, в тупике просто нахожусь. Суть вопроса в следующем. Пришло время выбирать способ платежей в адсенсе. Система мне предложила следующие варианты - выплата через рапиду, обналичка чеков, и получение на счету в банке. Решила я для себя почти сразу, что единственный оптимальный способ для меня из перечисленных - это выплаты на вебмани через рапиду, так как я - во-первых, несколько ограничена сейчас физически по состоянию здоровья в перемещениях - мне поездки в банк совершать очень затруднительно, а во-вторых, уже несколько лет нахожусь на территории Украины. Сама при этом являюсь гражданкой РФ, адрес в Адсенсе стоит российский.

Завела кошелек в рапиде.. И тут - бац. Без персонификации - никак, оказывается. Ехать в банк и совершить идентификационный перевод - не получается, опять же по двум вышеуказанным причинам - практически не выхожу из дома, да и "дом" то сейчас пока не в России. Почта России - тоже не вариант, как вы понимаете. 

В вебмани было несколько проще - и хотя там тоже для получения персонального аттестата нужно было ехать на встречу с аттестатором, но девушка, выдающая аттестаты, вошла в положение - приехала ко мне сама. 

Мозг кипит, поиск онлайн способов идентификации, отправки почтовой квитанции или ее оплаты онлайн - ничего не дал... Может, кто-то подскажет варианты, как выкрутиться то?

Как вариант вижу один из способов - если кто-то согласится оформить рапиду на свое имя и свои данные. В этом случае, готова оплатить помощь, и предоставить любые доказательства того, что не являюсь мошенницей - сканы документов, переписку с рапидой по поводу способов идентификации, или еще что-то. 

Помогите, пожалуйста.
Да - забыла добавить сразу... Сменить страну на Украину в аккаунте тоже не получается. Адрес меняется, страна - нет...
Изменено: Ольга - 6 Марта 2015 16:34
Откликнитесь, пожалуйста, знающие и опытные! Столько просмотров и ни одного ответа. Неужели нет выхода на самом деле?
Вопрос для меня действительно важен, никоим образом не пытаюсь смошенничать или извлечь выгоду за счет других. Если есть хоть какие то варианты решения проблемы - подскажите!
Несколько вариантов я вижу.
1) доверенность на брата/сестру/друга они персонифицируют от Вашего имени
2) оформить рапиду на брата/сестру/друга, зачем об этом просить абсолютно незнакомых людей которые могут в конечном итоге Вас обмануть.
3) позвоните в систему контакт, узнайте на счет удаленной персонификации рапиды, возможно они войдут в положение и Вас персонифицируют онлайн
4) позвонить в Рапиду спросить какие они могут предложить варианты персонификации в Вашем случае. Они в этом заинтересованны.

_wallet.rapida.ru/f/help/personification/

Успехов. Не забудьте нам рассказать чем закончилось.
Проще попросить родственника из России сходить в банке счет открыть, а карту для обналички пусть вам отправит по почте. Вам главное реквизиты этого счета знать, желательно все с онлайн доступом. Деньги будут приходить на счет родственника, а через пластиковую карту будете ходить до ближайшего банка обналичивать. В рапиде в любом случае придется лично паспорт показывать.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Проще попросить родственника из России сходить в банке счет открыть, а карту для обналички пусть вам отправит по почте. Вам главное реквизиты этого счета знать, желательно все с онлайн доступом. Деньги будут приходить на счет родственника, а через пластиковую карту будете ходить до ближайшего банка обналичивать. В рапиде в любом случае придется лично паспорт показывать.
еще проще откройте карту и счет в банке Украины и предоставьте в adsense, выплата пройдет без проблем. Вы написали почти не выходите.
Попросите кого-нибудь уж.
Вот почему вы не хотите открыть долларовую карту в любом банке Украины и переводить туда деньги через SWIFT? Как на меня, это самый удобный и простой способ. Вам придется, только раз пойти в банк, чтобы взять карту и все.
Цитата
Denis пишет:
Несколько вариантов я вижу.
1) доверенность на брата/сестру/друга они персонифицируют от Вашего имени
2) оформить рапиду на брата/сестру/друга, зачем об этом просить абсолютно незнакомых людей которые могут в конечном итоге Вас обмануть.
3) позвоните в систему контакт, узнайте на счет удаленной персонификации рапиды, возможно они войдут в положение и Вас персонифицируют онлайн
4) позвонить в Рапиду спросить какие они могут предложить варианты персонификации в Вашем случае. Они в этом заинтересованны.

_wallet.rapida.ru/f/help/personification/

Успехов. Не забудьте нам рассказать чем закончилось.
Чтобы сделать доверенность на кого бы то ни было из родственников - мне нужно ехать в Россию... С учетом того, что мне и из квартиры выйти на данный момент сложно - сами понимаете, поездка за несколько тысяч км - это последнее, на что я решусь.
В Рапиду писала, ответили, что к сожалению, иных способов персонификации не предусмотрено. Разве что заверить копии паспорта нотариусом и прислать им заказным письмом. Но - так как я нахожусь не в России - этот способ тоже неактуален. Местные нотариусы не заверяют иностранные документы - только их перевод на украинский язык. А перевод - Рапиде не нужен.
Цитата
nykoriak пишет:
Вот почему вы не хотите открыть долларовую карту в любом банке Украины и переводить туда деньги через SWIFT? Как на меня, это самый удобный и простой способ. Вам придется, только раз пойти в банк, чтобы взять карту и все.
Опять же вся загвоздка только в том, что надо самой идти. Летом я еще куда-то выйти могу если очень надо, сейчас же - затруднительно.
Ольга, не знаю как на украине, но в рф есть банки которые высылают карты по почте, поищите возможно есть такие.

И я вполне понял ваше положение, я советовал не вам пойти к друзьям и родственникам, а чтоб они к вам приехали, вас же навещают люди. Я очень на это надеюсь конечно.
Цитата
Denis пишет:
Ольга, не знаю как на украине, но в рф есть банки которые высылают карты по почте, поищите возможно есть такие.

И я вполне понял ваше положение, я советовал не вам пойти к друзьям и родственникам, а чтоб они к вам приехали, вас же навещают люди. Я очень на это надеюсь конечно.
Вот насчет банков вы мне подали мысль, поищу, спасибо большое. В России из родственников - мама и отец, оба уже в достаточно немолодом возрасте, последний раз виделись в прошлом году к большому моему сожалению. Если бы я сейчас находилась на территории своей страны - все было бы немного проще. Можно было бы легко вызвать нотариуса на дом, как вариант и оформить все ту же доверенность. Здесь - я иностранный гражданин, пока нерезидент. Обращалась к нотариусу по поводу заверки копий паспорта, он сослался на "Закон Украины о нотариате", который запрещает заверять какие-бы то ни было документы иностранным гражданам, без перевода этих самых документов на украинский язык. Иными словами, он может заверить только перевод. Перевод паспорта, доверенность на украинском языке. Ни то ни другое - в России недействительно.  
Цитата
Ольга пишет:
Ни то ни другое - в России недействительно
Если с апостилем - действительно.
Цитата
Coder пишет:
Если с апостилем - действительно.
Апостиль на Российских документах не ставится (опять же по словам все того же нотариуса). По причине того, что Российская Федерация входит в число стран, с которыми Украина подписала правовой договор, который отменяет требование легализации официальных документов. То бишь - документы должны быть действительны и без него. Так говорят здесь. В России - утверждают обратное.
Цитата
Denis пишет:
Несколько вариантов я вижу.
1) доверенность на брата/сестру/друга они персонифицируют от Вашего имени
2) оформить рапиду на брата/сестру/друга, зачем об этом просить абсолютно незнакомых людей которые могут в конечном итоге Вас обмануть.
3) позвоните в систему контакт, узнайте на счет удаленной персонификации рапиды, возможно они войдут в положение и Вас персонифицируют онлайн
4) позвонить в Рапиду спросить какие они могут предложить варианты персонификации в Вашем случае. Они в этом заинтересованны.

_wallet.rapida.ru/f/help/personification/

Успехов. Не забудьте нам рассказать чем закончилось.


Отписалась в платежную систему "Контакт" - ответ к сожалению, неутешителен. "Сожалеем, но процедуру персонификации можно пройти только в офисе."
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок