Раздел на супре про социальные сети
Страницы: Пред. 1 2
Раздел на супре про социальные сети, ...
Цитата
Юрий пишет:
Не всем же юмор продвигать.
Цитата
Я:
развлекательный
Почему у вас развлекательный контент является тупо юмором? Развлекательный это могут быть опросы, аля куда вы ездите отдыхать, как проводите свободное время? и так далее. Полезные советы для здоровья, это не обязательно юмор!Запомните это. Мы даем гарантии, на сколько в вашей теме это будет продуктивно без анализа группы ничего не могу сказать (можете скинуть в ЛС, сделаем анализ предложим свой прайс, а там можете подумать, стоит или нет). Но на все услуги есть гарантии и сказано, точно что мы сделаем. Также контент план составляется перед всем этим делом. И по секрету, подобное никак не продвигает сайты.. тупо пост ссылок

Цитата
Юрий пишет:
мне достаточно трех-четырех
На подобные группы делаются 2 (последние клиенты, танцы, аптека эвалар). Тем самым получается в месяц 60+-.

По моему мы сделали просто общение в теме, которая не в свободном общении, если интересно вы всегда можете отписать мне в ЛС или скайп: kinogrant и мы все можем обсудить smile:)
Изменено: lol_cp - 2 Мая 2018 09:08
Меня тоже удивляет, что никто не присоединяется к обсуждению. Или все отдыхают сегодня.

Цитата
lol_cp пишет:
Тем самым получается в месяц 60+-.
А что я получу за это?
Цитата
Юрий пишет:
Меня тоже удивляет, что никто не присоединяется к обсуждению. Или все отдыхают сегодня.
а что тут обсуждать? Старички высказались, по факту соцсети и прочее не интересны, не та аудитория. Есть зисмо (да школоты много) но они сильно обсуждают разные соц сети.. Это другой форум, и отдельные ветки под это не дадут новую кровь (тем более свежую).

Цитата
Юрий пишет:
А что я получу за это?
Все зависит от активности аудитории. Люди получают дополнительных пользователей на сайт (они могут приходить по хештегам, поиску слов и поиску группы, если не заказана дополнительная услуга - приглашение целевой аудитории), иногда продажи, активность и вид живой группы. Тем самым интерес к ней растет. + Контент, который остается у вас. Контент план, которого вы можете придерживаться и делать дальше ведение группы самостоятельно, если вдруг что-то не устроит.

Говорить по факту, стоит или нет брать, не скажу именно вам. Танцы, аптека (хоть и запрещена по частично в соцсетях), вокал, автокресла и отдых в дубаях, турции - заходят на ура. Они у нас на комплексе 50 000 + в месяц, ребята заказывают уже который месяц, думаю они получают больше, ибо не было бы смысла я думаю вкладываться иначе.

Отдых и санатории можно таргетом двигать, но все полностью зависит от проекта который делается, даже нагон целевой, там все делается по проекту, составляется портрет целевой, ищется и создается база, дальше ее приглашают в группу. Также есть дополнительная услуга менеджера, который будет отписывать каждому вступившему сам (или ботом вк из ЛС) о том, что именно заинтересовало его и предлагать ему вашу услугу. Без теста и видимости группы ничего не сказать. Я нашел ваши 3 группы из поиска (яндекс), но они все так себе, тупо ссылки. подобное не работает. Хотите продвигать сайт - делайте статьи или вики страницы вк с ключевыми словами в этих группах - больше работы, но выхлоп лучше. Чем вы тупо кинули ссылки по факту ничего больше не получив, как говорится потратили 5 минут, получили тоже самое)
Цитата
lol_cp пишет:
Есть зисмо (да школоты много) но они сильно обсуждают разные соц сети.. Это другой форум, и отдельные ветки под это не дадут новую кровь (тем более свежую).
Если бы все работали по принципу рас это уже есть в интернете то значит нам этого не стоит делать, то было бы очень все по другому) но в реалиях это не так, это жирный кусок траффика, как говориться "под лежачий камень вода не течет" этой фразой я выскажу все. Если нет желания, что поделать)
Цитата
lol_cp пишет:
но они все так себе, тупо ссылки. подобное не работает
https://vk.com/undora А чем эта группа плоха? И розыгрыши и котики с тортами. И про ращение волос статья и фотки. Есть статьи со ссылками на сайт, но чем они плохи? Если статья заинтересует, человек всегда может дочитать ее на сайте. А можно посмотреть примеры вашей работы с группами?
Цитата
lol_cp пишет:
Все зависит от активности аудитории. Люди получают дополнительных пользователей на сайт (они могут приходить по хештегам, поиску слов и поиску группы, если не заказана дополнительная услуга - приглашение целевой аудитории), иногда продажи, активность и вид живой группы. Тем самым интерес к ней растет. + Контент, который остается у вас. Контент план, которого вы можете придерживаться и делать дальше ведение группы самостоятельно, если вдруг что-то не устроит.
Я все понимаю, что какая то польза будет, иначе бы люди у вас не заказывали. Просто мне 50 тыс хватит на полгода работы Эдвордс, с которого я получу 10-15 тыс переходов на сайт и примерно 100 продаж.
Цитата
Юрий пишет:
Я все понимаю, что какая то польза будет, иначе бы люди у вас не заказывали. Просто мне 50 тыс хватит на полгода работы Эдвордс, с которого я получу 10-15 тыс переходов на сайт и примерно 100 продаж.
Жадина smile:D
Цитата
Юрий пишет:
https://vk.com/undora А чем эта группа плоха? И розыгрыши и котики с тортами. И про ращение волос статья и фотки. Есть статьи со ссылками на сайт, но чем они плохи? Если статья заинтересует, человек всегда может дочитать ее на сайте. А можно посмотреть примеры вашей работы с группами?
Сделаем анализ группы + прайс, что мы можем предложить и примеры, все скинул в ЛС на супре.
В личке ничего нет. И можно пример хорошо оформленной и работающей группы
Цитата
Юрий пишет:
В личке ничего нет. И можно пример хорошо оформленной и работающей группы
Продублировал еще раз. Просто делали анализ, как закончили отправил. Так как мы (команда) делаем бесплатные анализ групп сейчас
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому