Кнопка Удаления из статистики ЛК
Страницы: 1
Кнопка Удаления из статистики ЛК
Здравствуйте! В ЛК в разделе статистики, где таблица по сайтам, после проверки исчезает кнопка удаления. Нельзя ли ее постоянной сделать, чтобы можно было в случае чего в любое время удалять строчку. Просто получается заходишь, кнопка delete есть, проверяешь сайт, она исчезает до следующих суток. Это не удобно. 
Если непонятно объяснил могу скринами дополнить...
все будет...
Alex, благодарю. Передал.
Цитата
Prapovednik пишет:
Alex, благодарю. Передал.
Здравствуйте, модератор. Тут у вас висела тема на форуме с отзывами про мошенника, и здорово помогала людям, так как из-за трастовости форума, висела в ТОП-1. И вот недавно она пропала. Можно ли уточнить в связи с чем тема была удалена? Не тот же мошенник ее удалил, из-за отзывов что в ней были?И тема до сих пор актуальна, я имею ввиду мошенничество от того же человека.
Тема была доступна по этому адресу https://www.cy-pr.com/forum/f35/t87341/Его ник на этом форуме: shOrtle
В прикрепленном скрин, тема еще ищется поиском по сайту.
artur ar4i25, конечно благодарю за комплимент, что Вы думаете, у меня такая память, что всю свою жизнь помню, каждую её секунду. Крайнее время никакие темы не сносились, если только в них не были предложены услуги или продажа полной чернухи. А что было когда-то, а тем более тот ник, мне не запомнился.
Цитата
Prapovednik пишет:
artur ar4i25, конечно благодарю за комплимент, что Вы думаете, у меня такая память, что всю свою жизнь помню, каждую её секунду. Крайнее время никакие темы не сносились, если только в них не были предложены услуги или продажа полной чернухи. А что было когда-то, а тем более тот ник, мне не запомнился.
Я ж не в претензию, просто не нашел способа связаться с поддержкой или администрацией форума. Нашел свежую тему, и процитировал админа. Не подскажите как связаться с тем кто сможет мне помочь в выяснении причин сноса темы?
artur ar4i25, выше всё написано.

У него есть профиль у нас и/или человека, который про него создавал эту тему?
Изменено: Prapovednik - 4 Мая 2021 22:46
Prapovednik,
Его логин shOrtlle ( web.archive.org/web/20190502234123/https://www.cy-pr.com/forum/f35/t87341/#173155 ) (скрин в прикрепленном) , он даже на форуме читал сообщения с отзывами, кто-то из модераторов писал в той же теме. Вот нашел в вебархиве скрин темы, но там только первые мои сообщения, после них много пользователей начали писать туда и свои истории. И кто-то из модераторов пару раз что-то писал.
Я периодически проверял наличие той ветки на форуме, но вот сегодня обнаружил что она пропала. Вот думаю, что он и удалил ее.
У него было много аналогичных постов на других многих форумах, но мы с другими пострадавшими, связывались с тех поддержками, и темы либо удаляли, либо мы туда дописывали, что и как происходит после оплаты его услуг на самом деле.
А эта тема была прям в топе по многим запросам связанным с ним, и вот очень жалко что она пропала.
Благодарю за уточнение.
Подобную тему просто снёс наверно, так как надоели эти однотипные темы с продажами "баз". Особенно когда создают и пропадают. Целенаправленно не выискиваю подобные темы, но если попадаются, то время от времени сношу.
Возможно, это не имеет значения, но на скринах ники отличаются. На первом в нике shortle, на втором shortlle (две l).
Изменено: Eye - 5 Мая 2021 03:39
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, спасибо, интересное замечание
Eye,
спасибо за замечание, не заметил, так как набирал текст руками.




Prapovednik,
Получается что тему восстановить не получится?( Пусть бы висела, людей предупреждала, этот "плохой человек" даже сейчас в скайпе с того же аккаунта сообщения читает. Думаю мы ему и так здорово подпортили "бизнес", но темку жалко, все-таки.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому