Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам
Цитата
Coder пишет:
Была фантастика - там за магическим зеркалом находился угасающий пустой и пыльный мир, где бродят, также постепенно угасая, голоса и звуки давно ушедших...

Что-то некоторые типа диалоги некоторых участников топика навеяли это щемящее и завораживающее воспоминания - вроде и не бред, но похоже на бормотание эха с самим собой - "... как в глухой ночи вопль одинокого унитаза..."

Жгите ещё - угасание и запустение тоже завораживают)
Это называется "пассивная агрессия". Вы периодически отписываетесь в темах, скрытно и намёками (чтобы батька не наругал) оскорбляете нас с Юрием и сливаетесь. Воин света на диване! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
"Добро всегда побеждает зло" в зависимости от исхода ситуации
Вне зависимости от исхода есть вещи описанные одинаково для всех... история. Например классическая колониальная политика Бритов с 15 века и по сегодня. Это когда племени №1 внушают, что все ваши беды из-за плохого вождя племени и шамана, убейте его и всё будет хорошо.


А Племени №2 внушают, что они великие хорошие чистой крови и все ваши беды из-за племени №1.

В итоге все мертвы, точнее 95% населения индейцев. Идеально и можно все блага брать себе и никаких протестов "Британия оккупант!" некому протестовать. Вот когда то давно был индейцем из племени №1. А вы не хотите повзрослеть? "Быстрый Глаз" ))
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
А вы не хотите повзрослеть?
Я-то? Нет, конечно. Зачем мне делать эту максимально скучную в мире фигню?
Rutube запустил быстрый перенос контента с YouTube

smile:)
Цитата
Coder пишет:
Rutube запустил быстрый перенос контента с YouTube
Очень хорошо. Но сейчас Рутуб нужны дополнительные мощности. Прям заметно, как тормозить начал, как народ туда ломанулся
Цитата
Eye пишет:
Я-то? Нет, конечно. Зачем мне делать эту максимально скучную в мире фигню?
Это не про возраст. А про то чтобы глаза открыть и взглянуть на мир реально. А он очень сильно отличается от Ваших представлений о нем
Цитата
Юрий пишет:
А он очень сильно отличается от Ваших представлений о нем
От Ваших, думаю, он отличается не меньше smile:D
Цитата
Eye пишет:
От Ваших, думаю, он отличается не меньше
Я реалист. Я знаю, что жизнь прекрасна, а весь мир г...

Так и живу. 
Вчера ВК.видео попробовал. В чем то он даже удобнее
Цитата
Юрий пишет:
Так и живу.
Вчера ВК.видео попробовал. В чем то он даже удобнее
Ну да, особенно с учётом того, что там половина контента порнуха или вовсе уголовщина с запрещёнкой. Удобненько. Зато своё, родное, газпромовское!
Изменено: Eye - 16 Августа 2024 08:45
Эксперты объяснили рекордный рост аудитории Rutube

smile:)
Цитата
Юрий пишет:
Я реалист.
Кстати, как реалист и бизнесмен, Вы не можете игнорировать или называть совпадением тот факт, что де-факто владелец рутуба имеет непосредственное отношение к роскомнадзору. Даже больше, чем непосредственное: до недавнего времени он его возглавлял. Т.е. его прямым шкурным интересом является набор аудитории на свой ресурс любыми доступными методами, среди них блокировка основного конкурента - самый лучший вариант, но подаётся всё это под соусом патриотизма и гойды для хомячков. А они и рады, уже прониклись и даже стали считать, что это их собственное мнение и мысли. smile:D
Цитата
Eye пишет:
половина контента порнуха или вовсе уголовщина с запрещёнкой.
Кому что интересно, то и смотрят. Я не видел такое
Цитата
Eye пишет:
Даже больше, чем непосредственное: до недавнего времени он его возглавлял.
такое впечатление, что Вы больше меня интересуетесь российской политикой. Не могу сказать, что это плохо, наоборот, хорошо
Цитата
Eye пишет:
самый лучший вариант, но подаётся всё это под соусом патриотизма и гойды для хомячков.
Я не знаю, как это подается, но я этому рад. Гугл просто учат жить по закону. И не подсовывать мне ролики с Х.Лайф
Цитата
Юрий пишет:
И не подсовывать мне ролики с Х.Лайф
Не знаю, что такое Х.Лайф, но точно знаю, что система рекомендаций Ютуба завязана на предпочтение каждого конкретного пользователя. Поэтому, если Вы постоянно интересовались всякой политической дичью, тлетворными роликами и прочей ересью, то Ютуб понимет, что именно это всё входит в круг Ваших интересов и начинает Вам рекомендовать это и похожее. Кажется, Вы сами себя сейчас спалили. smile:)
Цитата
Юрий пишет:
Вы больше меня интересуетесь российской политикой
Причём тут политика? Роскомнадзор - это основной запрещающий орган в нашей профессии.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:59 Порекомендуйте редактор кода 
09:21 Проверить сайт на уязвимость 
07:13 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
22:01 Идут боты на главную страницу 
22:00 Какие функции должны быть у современного Интернет магазина? 
21:59 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
19:20 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:48 PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами, играми 
11:14 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
10:27 Яндекс Вордстат Extension - браузерное расширение для сбора семантики 
23:04 Hermet 
22:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:40 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
12:42 Cryptowolfs.io - обмен цифровой валюты, AED, RUB 
00:16 Точные прогнозы на футбол 
21:40 Не храните данные на жёстких дисках 
20:27 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
20:23 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
20:22 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
16:24 Партнерская программа Betonfav.com - сервис для беттинга 
08:07 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко