Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам
Цитата
Eye пишет:
Вас слышу впервые, а про фонд сороса
Это человек который повлиял на ваше мировоззрение когда оно формировалось. А вы даже имени его не знаете. Аплодирую "цивилизованным". Если взять из энциклопедии значение слова олигарх - "Очень богатый человек имеющий инструменты влияния на политику" то это он. В стране У есть целая партия в парламенте, там даже дети знают что это "соросята" Голос называется. Илон Маск хочет подать на него в суд за ущемление свободы слова. Венгрия запретила его в свой стране как и грузия. Недавно Орбан им возмущался почему он командует ЕС по вопросам миграции. А вы не в курсе потому что такое не читаете... этож ненавистная пропаганда РФ.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Это человек который повлиял на ваше мировоззрение когда оно формировалось. А вы даже имени его не знаете. Аплодирую "цивилизованным". Если взять из энциклопедии значение слова олигарх - "Очень богатый человек имеющий инструменты влияния на политику" то это он. В стране У есть целая партия в парламенте, там даже дети знают что это "соросята" Голос называется. Илон Маск хочет подать на него в суд за ущемление свободы слова. Венгрия запретила его в свой стране как и грузия. Недавно Орбан им возмущался почему он командует ЕС по вопросам миграции. А вы не в курсе потому что такое не читаете... этож ненавистная пропаганда РФ.
Зачем мне эту ересь знать? Вот что мне делать с этими знаниями, кроме как с друзьями во время пьянки ночью на кухне пообсуждать, типа мы все умные и продвинутые тут собрались в клубе джентльменов? Так мне это не особо надо, есть более интересные или хотя бы практичные темы для обсуждения, чем соросы, политика, войны и мировые заговоры...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
И если были какие-то дебаты, например, в ООН,
Никогда бы не подумал, что Вас интересуют дебаты в ООН. Вы их стенограмму читаете на каком языке?
Цитата
Eye пишет:
Так мне это не особо надо,
Тем не менее, все темы Вы переводите именно на ЭТО
У меня есть несколько знакомых, которые каждый день начинают и заканчивают дебатами о том, сколько сегодня украли друзья ВВП. Неужели Вы из них?
Цитата
Юрий пишет:
Никогда бы не подумал, что Вас интересуют дебаты в ООН. Вы их стенограмму читаете на каком языке?
Это как пример.


Цитата
Юрий пишет:
У меня есть несколько знакомых, которые каждый день начинают и заканчивают дебатами о том, сколько сегодня украли друзья ВВП. Неужели Вы из них?
Зачем мне это обсуждать? Я здравомыслящий человек, вижу, что происходит, обсуждать это смысла нет. Особенно когда повлиять на это никто не может.
Цитата
Eye пишет:
Зачем мне это обсуждать? Я здравомыслящий человек, вижу, что происходит, обсуждать это смысла нет. Особенно когда повлиять на это никто не может.
Когда мы общаемся, у Вас прям очень разумные сообщения. Стоит уехать на дачу, сразу ООН начинаете обсуждать и Сороса хвалить.
Цитата
Юрий пишет:
Когда мы общаемся, у Вас прям очень разумные сообщения.
Не могу ответить взаимностью. Ибо Ваше мышление направлено на становление мира известных антиутопий. Вам кажется, что там будет хорошо Вам. И другим, по Вашему мнению. Но Вы ошибаетесь. И насчёт других, и насчёт себя. И через некоторое время Вы поймёте почему, но будет уже не особо важно никому, ибо всё... финита ля комедия, ну или трагедия, это уже тоже будет неважно. smile:bomb:
Изменено: Eye - 10 Августа 2024 17:57
Цитата
Eye пишет:
Но Вы ошибаетесь.
Все мы в чем то ошибаемся. Особенно когда оцениваем других. Со своей колокольни
Цитата
Юрий пишет:
Все мы в чем то ошибаемся. Особенно когда оцениваем других. Со своей колокольни
Это не колокольня. Это логика. Простейшая.
Цитата
Eye пишет:
Простейшая.
Простые решения не всегда правильные. А где Прап? Опять на каникулах?
Цитата
Юрий пишет:
Простые решения не всегда правильные.
Не решения. Л О Г И К А. Всё происходящее сейчас и наше будущее предсказуемо на многие годы вперёд. Если не на десятилетия. И это в лучшем варианте.



Цитата
Юрий пишет:
А где Прап? Опять на каникулах?
Да он бухает просто снова. Он же запойный. Странно, что Вы этого не заметили. Кстати, это опять-таки Л О Г И К А.
Цитата
Eye пишет:
И это в лучшем варианте.
В лучшем это как?
Цитата
Eye пишет:
Он же запойный. Странно, что Вы этого не заметили.
Не заметил. Я слышал только, что он женщина
Цитата
Юрий пишет:
В лучшем это как?
Это если в живых останемся.
Цитата
Юрий пишет:
Я слышал только, что он женщина
Вот она сила самовнушения. Нигде Вы этого не слышали, а сами нафантазировали, а потом уверовали в это настолько, что теперь Вам кажется, что информация пришла извне и была достоверной. В детстве это считалось великим скиллом: наврать так, что аж сам себе поверил, а потом рассказываешь своё враньё с полной уверенностью, что так оно и было на самом деле.
Цитата
Eye пишет:
Нигде Вы этого не слышали, а сами нафантазировали
У меня вообще нет фантазии. Так что я не мог бы это сделать даже при желании
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:06 Порекомендуйте редактор кода 
09:21 Проверить сайт на уязвимость 
07:13 Новая функция Google уничтожает годы SEO-оптимизации 
22:01 Идут боты на главную страницу 
22:00 Какие функции должны быть у современного Интернет магазина? 
21:59 100 млн руб.: VK выделит гранты блогерам для конкуренции с YouTube 
19:20 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:18 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
16:23 Приватные мобильные прокси Украины безлимиты 4g UA Водафон Киевстар Лайф 
15:34 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
13:18 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
13:05 Продам аккаунт на CheatBot с балансом за полцены 
11:48 PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами, играми 
11:14 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:16 Точные прогнозы на футбол 
21:40 Не храните данные на жёстких дисках 
20:27 В США принят эпохальный закон, направленный на упрощение процедуры отказа от услуг 
20:23 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
20:22 Советский буфет и «90-е»: как будут проводить новогодние корпоративы 
16:24 Партнерская программа Betonfav.com - сервис для беттинга 
08:07 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко