Сервис 1ps.ru
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Сервис 1ps.ru
Цитата
Максим пишет:
Как попасть в ТОП поисковых систем
Я знаю как, нужно послушать бесплатный вебинар. Там расскажут, что нужно заказать прогоны smile:D
И желательно это сделать у вас, так-как вы очень крутой сервис и сайт сразу же будет в топе по всем запросам. smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я знаю как, нужно послушать бесплатный вебинар. Там расскажут, что нужно заказать прогоны
И желательно это сделать у вас, так-как вы очень крутой сервис и сайт сразу же будет в топе по всем запросам. 
У вас очень хорошая фантазия=) Но вынуждены вас огорчить, на вебинаре наш спикер расскажет про факторы ранжирования и степень их влияния на продвижение сайта. Вторая тема, которую затронет наш коллега из Se Ranking – инструменты для анализа конкурентов.
Обана, случайно наткнулся на эту тему. Думал такое ..... такие сервисы уже лет десять назад позакрывались :confused:хотя хомячки всегда будут, значит и эти будут существовать.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, Можете не переживать за нашу компанию. Закрываться мы не собираемся, а только растем и развиваемся.
Изменено: Максим - 14 Февраля 2018 14:14
Цитата
Максим пишет:
Закрываться мы не собираемся, а только растем и развиваемся.
Это-то и пугает...smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Как добавь сайт в Яндекс.Дзен?
Яндекс.Дзен появился относительно недавно, в мае 2017 года. Эта платформа показывает пользователю новости и статьи на основе его интересов. Такой блок новостей можно увидеть на стартовой странице поиска, на почте.
С помощью Яндекс.Дзена владелец сайта может получить не только трафик, но еще и монетизировать свой канал. Поэтому если вы не знаете, как добавить свой ресурс в Дзен мы подробно разобрали в этой статье 1ps.ru/blog/dirs/2018/kak-dobavit-sajt-v-yandeksdzen/
Image 2.png (325.74 КБ) [ Скачать ]
Вебинар «Как обойти конкурентов в выдаче, не нарушив правила игры поисковых систем»

Хотите сместить конкурентов из ТОПа поисковой выдачи? Тогда вам необходимо провести детальный конкурентный анализ и выяснить их слабые и сильные стороны. Как это сделать, мы расскажем 26 апреля в 12:00 по МСК на бесплатном вебинаре «Как обойти конкурентов в выдаче, не нарушив правила игры поисковых систем».

Также подробно разберем: 
1. Как проводить поиск конкурентов и какие инструменты использовать
2. По каким параметрам сравнивать и какой минимум нужно проверить
3. Что ни в коем случае нельзя упустить из виду и какие недочеты могут подпортить вам картину в будущем 
4. Как порвать конкурента и занять его место в выдачи
5. Как анализировать контент конкурентов
6. Как с помощью текстов отстроиться от конкурентов.

Зарегистрироваться на мероприятие » 1ps.ru/courses/one/tekst-2-v-1-kak-porvat-konkurentov-i-dokazat-chto-vyi-luchshe/
Image 1.png (480.65 КБ) [ Скачать ]
Вебинар «Как поймать двух зайцев: для чего нужен технический аудит сайта и аудит репутации»

Регулярный аудит сайта позволяет не только выявить недочеты, но и скорректировать дальнейшее продвижение. Но помимо технической части, внимание следует уделить и анализу репутации.

22 мая на вебинаре «Как поймать двух зайцев: для чего нужен технический аудит сайта и аудит репутации» мы расскажем, как провести аудит в этих двух направлениях и на какие параметры нужно ориентироваться. 

Записаться и узнать подробности » 1ps.ru/courses/one/dlya-chego-nuzhnyi-texnicheskij-audit-sajta-i-audit-reputaczii/
Image 2.png (186.93 КБ) [ Скачать ]
Были бы у вас мозги давно уже бы сделали ребрендинг и начали продвигать что то новое. Я знаю ущербную компанию под названием укоз в которой пропработал несколько месяцев - они раньше пиарили эту задницу, сейчас хз
Всем кто хочет попробовать это сервис, хочу посоветовать почитать отзывы, а точнее сколько сайтов ушли под фильтр от их услуг smile;)
Такое ощущение, что они вообще базу лет 10 не обновляли, там одни ГСы, после их прогонов все попадают под фильтр Яндекса 101% smile:bad:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Всем кто хочет попробовать это сервис, хочу посоветовать почитать отзывы, а точнее сколько сайтов ушли под фильтр от их услуг smile;)
Такое ощущение, что они вообще базу лет 10 не обновляли, там одни ГСы, после их прогонов все попадают под фильтр Яндекса 101% smile:bad:
Бесполезно здесь что-либо писать, ибо за что заплачено - должно быть съедено smile:D
Курс «Прокачай свой бизнес и попади в ТОП: от SEO до работы с репутацией»

Приглашаем 29 мая на курс «Прокачай свой бизнес и попади в ТОП: от SEO до работы с репутацией». Вас ждет 2 дня онлайн интенсива, которые помогут прокачать бизнес на 100%. Вы узнаете, как правильно работать с SEO, SERM, SMM, юзабилити, интернет-рекламной и копирайтингом. На курсе не будет воды, только факты, цифры, советы, чек-листы и, конечно, реальные результаты кейсов.

Записаться и узнать подробности » 1ps.ru/courses/set/prokachaj-svoj-biznes-i-popadi-v-top/
Image 1.png (571.82 КБ) [ Скачать ]
Цитата
SEO BOSS пишет:
Всем кто хочет попробовать это сервис, хочу посоветовать почитать отзывы, а точнее сколько сайтов ушли под фильтр от их услуг smile;)
Такое ощущение, что они вообще базу лет 10 не обновляли, там одни ГСы, после их прогонов все попадают под фильтр Яндекса 101%
Раньше свои сайты только у них заказывала. Сейчас не знаю, работают ли эти прогоны...
Да просто учитывайте тот факт, что тема с 2012 года, т.е. за 6 лет не появилось НИ ОДНОГО норм отзыва. Либо нет ни одного довольного, либо сотрудники этой конторы убивают всех, кто воспользовался их услугами (на всякий пожарный).
Свежие отзывы вы можете почитать на странице нашего сайта, в сообществе в соцсетях и на сайтах отзовиках. Стоит отметить, что большинство пользователей, которые оставляют свои отзывы о результатах работы, заказывают не только регистрацию в каталогах, но и другие услуги типа SMM, контекст, аудиты и т.д.
Если у вас есть вопросы по качеству работы, либо вы остались не удовлетворены результатами услуги, то можете написать на admin@1ps.ru и указать номер своей заявки. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты