Кто работал с данной биржей proflinks?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кто работал с данной биржей proflinks?
Цитата
Иван Колокольцов пишет:
Кто работал с данной биржей proflinks.ru/]proflinks? Кто что слышал про нее?
Я работаю уже лет 8. Идеально подходит для новых сайтов. Заплатил 150-300 рублей и забыл. Через месяц-полтора сайт, как правило уже в индексе. А если вы живете в районе где народ с интернетом не очень дружит, то вообще в ТОП 5 можно попасть. Не напрягаясь
Я работаю с ними уже больше 2-ух лет, никаких нареканий не было. Ссылки индексируются достаточно быстро.
Если вам нужно просто проиндексировать новый сайт в поисковике - покупайте самые дешевые пакеты, быстро вылетит. Если хотите начать продвигать уже готовый сайт - выбирайте форумные ссылки, подбор анкоров. Базы обновляются часто, за сайты не переживаю.
1.jpg (332.13 КБ) [ Скачать ]
Вообще да, сервис хороший так то. Насколько могут быть хорошими прогоны. Радует то, что работают с любой тематикой. За это отдельный респект. И цены радуют.
Ведущий SEO эксперт РУнета
Столько негативных отзывов о ней это ужас просто. А те кто пишет, что все идеально либо новички без репы с 1 сообщение как выше либо просто не смотрят что им подсовывают и что в конечном итоге выходит а выходит деньги на ветер выкидываешь!
Сотрудничаю не первый год с компанией ProFLinks. Никогда не было накладок. Услуги предоставляются в заявленном объёме и заявленном сроке. Настолько качественные, насколько это возможно. Всегда покупаю максимальные тарифы! Заказываю максимум пакетов! Какой бы объём услуги ни был, всегда делают оптом и сдают в один день всю работу. Заказываю настройку проектов через их представителя Игоря Левашова. Владелец сервиса - Николай Бондарев. Крутые ребята! Рекомендую!
Людмила Шебанова, ваще непалевный незаказной просто адекватный отзыв...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Игорь Левашов пишет:
Вообще да, сервис хороший так то. Насколько могут быть хорошими прогоны. Радует то, что работают с любой тематикой. За это отдельный респект. И цены радуют.
Игорь, блин, Левашов... ну как так-то? smile:cool:
Цитата
Людмила Шебанова пишет:
Заказываю настройку проектов через их представителя Игоря Левашова.
Вам бы спам свой как-то организовать стоило бы, ибо ваши же спамщики палятся сами и палят вас...
Изменено: Eye - 15 Ноября 2020 23:24
Закройте уже этот шлак smile:mad:
Сейчас на тот ресурс не заходил, но ранее вроде у них было следующее предложение. Что его участники могут получить вознаграждение, если поделятся отзывом на просторах интернета. Вот и свежереги и отписываются. Только вот тема с подавляющим большинством отзывов от свежерегов одноразовых и с подобным содержанием сообщений, действуют прямо противоположно ...
Какого чёрта здесь происходит?))
Я с данной биржей не работаю, но вот некоторые коллеги мои лестно отзываются о Proflinks. В прочем можно тут отзывы почитать (затёр) и будет всё понятно) Рейтинг как по мне очень хороший)
Изменено: Prapovednik - 24 Ноября 2020 20:25 (затёр)
[LIST]
[*]Сотрудничаю не первый год с компанией ProFLinks. Никогда не было накладок. Услуги предоставляются в заявленном объёме и заявленном сроке. Настолько качественные, насколько это возможно. Всегда покупаю максимальные тарифы! Заказываю максимум пакетов! Какой бы объём услуги ни был, всегда делают оптом и сдают в один день всю работу. Заказываю настройку проектов через их представителя Игоря Левашова. Владелец сервиса - Николай Бондарев. Крутые ребята! Рекомендую!
[/LIST]
Ранее заказывали услугу в профлинск, отзыв здесь сохранился:  отзывмаркетинг. Вчера обновились с 10 до 20 ИКС. Прирост +10, и заказали формат оптима вчера. Сегодня уже прислали готовый отчет. Посмотрим, что будет дальше, через три недели. Нареканий нет, все быстро и качественно. Ссылки проверены. Предоставлены были свои анкоры. Посещаемость сайта Медиа Журнал Vavilon Center увеличилась.
Изменено: Infiniti Style - 11 Июня 2021 11:00
Покупал 2 прогона 21.10.2021 и 05.11.2021
Domain Rating на Ahrefs Rank был 2 стал 33.
Бэклинки 13,333 (больше, чем было гарантировано).

Сайту почти пол года, но за 2 месяца ИКС так и остался на 0...
В индексе 100 страниц, в ТОР-50 гугла заметнее.
Цена ооочень демократичная, можно свои анкоры предложить. Рекомендую, хотябы для теста.
Я работал с сервисом ProfLinks и не знаю как там у кого, а у меня сложилось положительное впечатление. Заказ сделали качественно, чтобы не навредить сайту. Рекомендую всем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому