Смена алгоритма в поисковых системах в этом году
Страницы: 1 2 След.
Смена алгоритма в поисковых системах в этом году, Была ли сколько нибудь серьёзная смена алгоритма в Y и G 2016 году?
  1. Была ли смена алгоритма выдачи в Y и G 2016 году?
    1. Нет - 8 (66,67%)
       
    2. Да - 4 (33,33%)
       
Почему встал вопрос, моим знакомым один сеошник пол года продвигал сайт, вкладывались деньгами серьёзно, но через пол года, вчера, на вопрос почему нет результатов на выдаче говорит я тут не причём "сменились алгоритмы поисковых систем".  

На мой взгляд это коронная отмаза никудышник оптимизаторов, клиент и оспорить, как форс мажор подаётся.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Продвижение должно проводится комплексно, при любом раскладе будет плюс. А если тупо закупать ссылки на неоптимизированные страницы, конечно результата не будет. Кроме ссылочного ранжирования поисковые системы учитывают еще мильен факторов, которыми так же надо заниматься.
О чем можно говорить, если в пс есть такой параметр как рандом, сайт может как рандомно выстрелить ( плохой ) потом возможно и упадет, как и вполне отличный сайт может сразу попасть в немилось и уже никогда оттуда не выйти.
Цитата
Krol пишет:
в пс есть такой параметр как рандом
меня это просто бесит) лучше б убрали это:)
Цитата
Krol пишет:
в пс есть такой параметр как рандом
в Яндексе это основа основ, наверное )
Цитата
Krol пишет:
О чем можно говорить, если в пс есть такой параметр как рандом, сайт может как рандомно выстрелить ( плохой ) потом возможно и упадет, как и вполне отличный сайт может сразу попасть в немилось и уже никогда оттуда не выйти.
Не очень верю в чудеса и гороскопы не читаю, если делать всё грамотно и постепенно, причесать сайт как следует, проверять качество ссылок, не спешить, и не лениться.
Были случаи когда чувствуешь что не выдача а лотерея, но это же не так, алгоритм всё равно есть, просто мы не полностью его знаем.
Все конечно правильно, но алгоритмы то действительно сменились)
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Цитата
Andrew Birdz пишет:
Все конечно правильно, но алгоритмы то действительно сменились)
Весь вопрос когда? Я последнюю серьёзную смену помню - лето прошлого года.
Никто не может точно знать, когда и какие у ПС сменились алгоритмы, может они на прошлой неделе прошлогодние взяли и вернули. Докладывать никому не будут.

Относительно SEO-шника пол-года продвигающего запросы без результатов в выдаче - гоните его, это проходимец или придурок.
М А, а у меня такой встал вопрос, с какого перепуга создали тему в разделе "Апдейты"?
Цитата
Andrew Birdz пишет:
Все конечно правильно, но алгоритмы то действительно сменились)
Да что то не заметно особо
Цитата
Prapovednik пишет:
М А, а у меня такой встал вопрос, с какого перепуга создали тему в разделе "Апдейты"?
потому что тема не куда больше не подходит, "Была ли смена алгоритма выдачи в Y и G 2016 году?"Тут же и про G и про Ya ...
Цитата
М А пишет:
потому что тема не куда больше не подходит, "Была ли смена алгоритма выдачи в Y и G 2016 году?"Тут же и про G и про Ya ...

значит она для раздела про "Апдейты", где только темы посвящённые конкретным АПам?
Тот кто считает, что алгоритмы не изменились думает, что поисковые системы пользуются прошлогодними (или позапрошлогодними?) алгоритмами и никак не совершенствуются?
Вопрос в первом посте звучит о смене алгоритма.,
Я так понимаю такой смене, что человек работал, работал над сайтами, двигал их, двигал. А потом бах... и перестали работать его методики!!!!
ТАКОГО небыло в этом году.
По прежнему работают ссылочные, поведенческие и текстовые факторы.
По прежнему уделяется много внимание заголовкам. Алгоритм Палех, - тот вообще пока что по одним только заголовкам работает!

ТАК ЧТО для правильного сеошника изменений не было.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок