Жизнь за границей, куда переехать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Жизнь за границей, куда переехать.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
мы с Вами не братухи!
да не дай Бог!
Кстати, если не понятно - то прямым текстом: прикол Ваш долбанутый, уровень 5-6 класса средней школы. И да, колобок таки повесился.
Изменено: Eye - 6 Мая 2017 22:19
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет: И да, колобок таки повесился.
Что??? И буратино утонул?)smile:)
Цитата
Eye пишет:
Кстати, если не понятно - то прямым текстом: прикол Ваш долбанутый, уровень 5-6 класса средней школы. И да, колобок таки повесился.
А вашего мнения кто то спрашивал? Судя по Вашем разговорам в темах, умом Вы не блещете, а еще о юморе беретесь говорить, кстати, и очень напрасно.
Цитата
RaMZeS пишет:
Что??? И буратино утонул?)smile:)
ну раз приколы и анекдоты пошли, да и глазок напомнил один анекдот.
Уходит коза на рынок и говорит козлятам, никому не открывайте дверь без пароля, пароль будет слово "сосок". Волк подслушав это, звонит после уходя козы в звонок. Козлята спрашивают, пароль? Волк отвечает, сосок. Козлята отвечают, х*у соси у нас глазок. Просто чем то глазок напомнил этот анекдот, какая то ассоциация появилась)))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
А вашего мнения кто то спрашивал? Судя по Вашем разговорам в темах, умом Вы не блещете, а еще о юморе беретесь говорить, кстати, и очень напрасно.
Ух ты ж блин, умыли так умыли... Прям почётка уважуха семки пиво расколбас.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Просто чем то глазок напомнил этот анекдот, какая то ассоциация появилась)))
Вы прям вот ваще слов нет. В ноги Вам, Юмора Государь, где поклониться лишь место укажите.
Цитата
Турист пишет:
В какую из стран можно без проблем уехать на ПМЖ из России? Что то хочется поменять в жизни. Возможно у кого то уже есть опыт, поделитесь плиз))
А ты бы покатался по миру, посмотрел, где понравилось бы, остался smile;)
Мне и в России хорошо, тут мой дом родной! А ты не патриот smile:ireful:
Одним словом турист smile;)
Опа, тут расколбас идет, у кого длиннее?
Походу оба бухие, я третьем буду smile:D
Изменено: SEO BOSS - 6 Мая 2017 22:41
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А ты не патриот
smile:D Дело не в патриотизме. На самом деле, Турист, Сео Босс дело говорит. Вы хотя бы в 5-10 стран сгоняйте (турция не в счёт, да и европа тоже, по большому счёту, неча там ловить). Сами всё поймёте (нужно минимум 12-18 месяцев непрерывного стажа "не здесь"smile;).
Цитата
я третьем буду

Кто бы сомневался! smile:D
Изменено: Eye - 6 Мая 2017 22:43
Не перееду в Европу как минимум из-за того, что в душе могу находиться почти час - https://www.youtube.com/shorts/Z3p_5QQlGsA
Это какой счёт только за воду придёт. Я уж не говорю, что люблю, когда дома тепло.
Цитата
Prapovednik пишет:
что в душе могу находиться почти час -
В ледяном? Как Вим Хофф?
Цитата
Юрий пишет:
В ледяном? Как Вим Хофф?

В нормальном. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
В нормальном.
Ну хотя бы в контрастном?
Цитата
Prapovednik пишет:
Не перееду в Европу как минимум из-за того, что в душе могу находиться почти час - https://www.youtube.com/shorts/Z3p_5QQlGsA
Это какой счёт только за воду придёт. Я уж не говорю, что люблю, когда дома тепло.
Это да, как же без тепленькой водички, особенно в зимнюю пору:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Не перееду в Европу как минимум из-за того, что в душе могу находиться почти час - https://www.youtube.com/shorts/Z3p_5QQlGsA
Это какой счёт только за воду придёт. Я уж не говорю, что люблю, когда дома тепло.
300 евро за душ в Испании... Ну да, верим, всякое бывает. Вот только за самый дикий перерасход испанцы платят по 1.2 евро за куб. Напомню, куб - это 1000 литров. Т.е. она в душе израсходовала примерно 240 000 литров воды. При очень большой пропускаемости душа даже в 50 литров в минуту (а это прям водопад!) она извела воды на 2 стандартных десятиметровых бассейна и купалась непрерывно около 4 суток. Математика - штука беспощадная. Но с учётом, что реальная пропускная способность труб и бойлеров гораздо ниже, получается, что купалась она без перерыва практически месяц.
Цитата
Eye пишет:
купалась она без перерыва практически месяц.
Развели, похоже
Цитата
Юрий пишет:
Ну хотя бы в контрастном?

Перед выходом холодным душем.
Цитата
Eye пишет:
300 евро за душ в Испании... Ну да, верим, всякое бывает. Вот только за самый дикий перерасход испанцы платят по 1.2 евро за куб. Напомню, куб - это 1000 литров. Т.е. она в душе израсходовала примерно 240 000 литров воды. При очень большой пропускаемости душа даже в 50 литров в минуту (а это прям водопад!) она извела воды на 2 стандартных десятиметровых бассейна и купалась непрерывно около 4 суток. Математика - штука беспощадная. Но с учётом, что реальная пропускная способность труб и бойлеров гораздо ниже, получается, что купалась она без перерыва практически месяц.

Еще никогда Панин не был так близко к провалу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:12 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
18:31 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:59 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:08 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
21:45 „VK Видео“ запускает: «Новая программа монетизации» 
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
01:23 Перенос сайта с uCoz на WP 
21:49 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
19:14 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
16:26 Netexbit.com – лицензированный обменный пункт 
13:03 Прием любых платежей для HIGH RISK проектов 
13:02 Скрипт приема платежей (Карта, СБП, Юmoney, BTC, USDT) + Woocommerce плагин 
10:26 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
10:25 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
18:56 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
18:38 Не храните данные на жёстких дисках 
15:19 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
15:18 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android 
14:57 С юмором по жизни! 
14:52 Apple начнет блокировать айфоны, в которых стоят б/у запчасти 
14:44 Стряхнуть обыденность - об Агасфере