Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (5)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
[ Закрыто ] Websharks.ru - Партнерская программа для кино трафика (5), пятая тема для обсуждений
Вадим, какая крыша че ты рядешь? Бригады пересмотрел, а по жизни слова сказать не можешь? поэтому затроллировал форум весь?

21 минута, ага,  глаза открой свои и всмотрись в последние сообщения. Прошло около 10 часов, это раз. Два, еще один скрин для наглядности 
Рисунок

Три, никогда не видел статуса в тикете "на контроле"
Четыре, причем тут прогоны к тикетам? Если мне пишут что я забыл отправить отчет то я высылаю его, а не жду пока в теме отпишутся. Тоже самое если задают вопросы по прогонам.
Ну и пять

Цитата
Вадим пишет:
мне тоже не на все тикеты отвечали, а в асю вобще нету смысла писать. ну так я выводы сделал и молчу
Вот и молчи, если не можешь отстоять себя и свое мнение, и не* тут пустозвонить, так как я еще раз говорю, что обращался не к тебе, а к Сахеру, потому что тупо неприятно и не красиво со стороны пп относится так к партнерам, какие бы нубские вопросы они не задавали.
p.s. и если ты настолько глаза свои открыть не можешь, я не поддержку на форуме просил, а спросил почему на тикеты забивают.
Изменено: bliking - 3 Марта 2013 04:24
ладно, не буду тебя больше дергать...
Уважаемые партнёры. я предлагаю всем уменьшить пыл в 3 раза и не оскорблять друг друга. Это топик обсуждения ПП, но не топик хамства и невежества.

bliking,
Что касается нашего отношения к партнёрам, могу сказать что в данной ситуации да, была задержка на ответ в несколько часов, так как тикет технический и например я лично, не могу на него ответить, а могу только отправить техникам на проверку и ждать ответ. Если вас не устраивает тех. поддержка которая отвечает на ТЕХНИЧЕСКИЙ тикет не моментально в 12 ночи(!), а в течение следующего рабочего дня (при этом редирект был вам отключен практически сразу, ещё ночью 28.02-01.03, но вы видимо не проверяли а просто ждали ответ в тикет), то значит наша ПП не для вас, так как отвечать быстрее нет никакой возможности. Мы стараемся реагировать на тикеты максимально быстро, особенно если они касаются тех. проблем или вопросов. Не стоит забывать что у нас уже почти 8000 зарегистрированных партнёров и более 1000 активных аккуантов, которые пользуются кабинетом ПП каждый день. Поэтому надо более адекватно подходить к вопросам об ожидании ответов на свои тикеты, вы - не один. Учитывая что проблема ваша с редиректом была решена почти сразу в течение часа, а ответ в тикет просто не кому было отписать.
А этот запрос http://s017.radikal.ru/i436/1303/a4/88c62e86adce.jpg я тоже не терпеливо ждал? Я ж еще раз говорю, что надоели игноры, поэтому отписал сюда, чтобы Вы наконец-то перестали игнорить. И если полистать старые темы, то можно понять что не у одного меня такие "игноры"
p.s. и если вы прочитали и передали техникам вопрос, то в тикет так и нужно писать, что вопрос передан в тех.отдел и как только решится мы отпишем. Все. Так и поступают в других пп
Изменено: bliking - 3 Марта 2013 20:17
Собираюсь делать сайт под партнерку, есть желание вложить денег ~ 15 т.р, но опыта маловато,готов стать вашим рефом, в обмен на консультацию

icq 616595419
Шарки лежат или это только у меня ни сайт ни плеер не грузится?

//Заработало
Изменено: Тарас Поздний - 5 Марта 2013 02:34

Почитайте пожалуйста, может буду кому интересен:http://forum.websharks.ru/viewtopic.php?f=4&t=102

Спасибо
Здравствуйте Дорогие Друзья. Думаю что настал конец. 1 марта мой сайт попал под фильтр Яндекса. Сегодня ( только что) пришел ответ и вот он Рисунок
Цитата
kinofan пишет:
Здравствуйте Дорогие Друзья. Думаю что настал конец. 1 марта мой сайт попал под фильтр Яндекса. Сегодня ( только что) пришел ответ и вот он
Делай новый, делай 10 новых. Что еще тут сказать smile:)
Цитата
Делай новый, делай 10 новых. Что еще тут сказать
если будет 15к трафа и если меня забанят то тоже делать новый? лучше поставлю кликандер и прочую рекламу и будет жить гораздо больше
kinofan, Ну если считаешь, лить на кино это равносильно кликандеру. То я вообще не понимаю зачем тогда ставил эту ПП. Понятно что ситуация не гуд, но даже за короткий промежуток времени пока забанят сайт профит будет больше.  Тем более Платон ясно написал, убери код и все будет путем. И ставь кликандер smile:)
кликандер у меня и так есть, при него он ничего не сказал smile:)
Парни, подскажите, вот у них есть там готовые платники, как их задействовать и можно ли лить на них не поисковый траф, а скажем с соц сетей, других сайтов и так далее?
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Парни, подскажите, вот у них есть там готовые платники, как их задействовать и можно ли лить на них не поисковый траф, а скажем с соц сетей, других сайтов и так далее?
Можно лить даже через объявление в газете smile:), без разницы главное траф собрать. Задействовать очень просто, там есть инструкция.
Цитата
Anonymous пишет:
Можно лить даже через объявление в газете
Спасибо, побежал в редакцию... smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:38 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
22:29 Развлекательный сайт для детей и взрослых - викторины, загадки и многое другое 
22:23 Покупка/Обмен вечных ссылок. Тематика Мебель, интерьер 
20:29 ТG ZOMBIE - Серивис по накрутке подписчиков самого высокого качества 
19:39 Продам аккаунты HH.RU 
19:20 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
16:24 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
01:42 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
21:06 Точные прогнозы на футбол 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android