Работает ли ссылочное продвижение 2019 – 2020?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Работает ли ссылочное продвижение 2019 – 2020?
Цитата

В целом: странно тратить столько сил и ресурсов на сомнительные процедуры, направленные на обман ПС, когда можно пустить эту энергию в мирное русло с заведомо гарантированным результатом без всякого риска. Логика: зачем сеять поле, когда можно попытаться украсть запас из элеватора.
А ПС нас всех не обманывают? Все они все про себя рассказывают? У них вообще все запрещено и все должны сидеть без денег,а рубить они только имеют право. Вы прям такой честный аж смешно. Цель ПС выжать из народа максимум прибыли, так почему не жать народу с ПС тоже? Нет логики, да наверно)
Цитата
Neomist пишет:
А ПС нас всех не обманывают? Все они все про себя рассказывают? У них вообще все запрещено и все должны сидеть без денег,а рубить они только имеют право. Вы прям такой честный аж смешно. Цель ПС выжать из народа максимум прибыли, так почему не жать народу с ПС тоже? Нет логики, да наверно)
Мда уж... Уже и Союза 28 лет нет, а мышление не меняется... smile:confused: 

Но даже не это интересно: со стороны всё это выглядит так, что определенная группа человеков толкается у бокового входа в вокзал, суя взятки темным личностям и друг другу за вход, в то время как парадный вход открыт и там нет никакой очереди и платы за вход. А перрон все равно тот же, и пассажиры те же, которых все так жаждут встретить. Всё это имело смысл в тёмные времена, когда парадного входа ещё не было, а боковой был сугубо платным для простых смертных.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
аволс ан торобо пишет:
Делал летом прогоны разного формата на один сайт. Получился даже ссылочный БУМ
Интересно, как Вы узнали про БУМ?
По характерному звуку smile:D
Цитата
Вита Гусева пишет:
Цитата
аволс ан торобо пишет:
Делал летом прогоны разного формата на один сайт. Получился даже ссылочный БУМ
Интересно, как Вы узнали про БУМ?

Думаю количество ссылок у него прибавилось в яв:)
Я считаю, что ссылки по-прежнему важны. Но сейчас имеет значение не столько количество, сколько качество и естественность. Ну и контент - гугловкий Берт(вроде так, точно не помню) показал что текста должны быть прямо крутые - и тогда будет все ок.
Цитата
Russss пишет:
имеет значение не столько количество, сколько качество и естественность.
В том-то и дело, что естественная ссылка от неестественной (покупной, не только за деньги) отличается сразу невооруженным взглядом, ну и само собой, сайты, которые приобрели ссылки, и сайты, торгующие ссылками - вообще не секретные для алгоритмов, как бы владельцам не казалось, что они хитро спрятались и всех обманули. А уж ссылки от прогонов - это и вовсе что-то противоположное естественным.
Кэп, это уже миллион раз сказано было даже в этой теме. Хотя, вам, гомеопатам, все равно smile:)
Vovan2012, такое ощущение, что Вы родственник СЕОбосса
Если вы решили, что я оскорбился - вы жестко ошиблись: я не имею ни малейшего представления кто это. Проницательный вы наш smile:) Вы мне, в свою очередь, напомнили одного перса из евки, он считал себя самым старым и умным среди ру-пилотов. Как выяснилось, это был физрук из РнД 32-х лет отроду smile:sarc: Так что, занимайтесь лучше гомеопатией, ну его проницательность демонстрировать smile;)
Vovan2012, если бы Вы ещё смогли как-то внятно без своих баек объяснить взаимосвязь моей скромной (никогда не утверждал, что умной, тем более самой умной - это Ваши домыслы) персоны с гомеопатией - можно было бы смело назвать Вас кровным братом (или братом по разуму) СЕОбосса за такие таланты.
Изменено: Eye - 24 Декабря 2019 18:36
А это уже с вас нужно спрашивать, с чего вдруг такая странная аналогия у вас в голове вспыхнула, если вы - не гомеопат. И почему вы постоянно с каким-то СЕОбоссом носитесь. Это друг ваш или альтер-эго? Впрочем, неважно. Идите уже делом займитесь, хватит гомеопатить.
Vovan2012, smile:D Браво, Заслуженный Мастер по забалтыванию, отмазам и переводу стрелок! С такими людьми иногда весело пообщаться на досуге, но невозможно иметь нормальных дел. Как раз такого болтуна только недавно мы всё же уволили, уж сколько соплей, обещаний и в итоге угроз на прощание было... Аж жалко на секунду мне его стало, но остальных с ним работавших было жальче. smile:cool:
В англоязычной теме давно живет мысль что ссылки не особо влияют на выдачу в топ10, далее поисковые алгоритмы могут меняться и определять место индекса с учетом качества ссылок. Ну а пигвина гугл не отключал, и получить просадку за прогон вполне реально.
Цитата
Eye пишет:
Vovan2012, smile:D Браво, Заслуженный Мастер по забалтыванию, отмазам и переводу стрелок! С такими людьми иногда весело пообщаться на досуге, но невозможно иметь нормальных дел. Как раз такого болтуна только недавно мы всё же уволили, уж сколько соплей, обещаний и в итоге угроз на прощание было... Аж жалко на секунду мне его стало, но остальных с ним работавших было жальче. smile:cool:
Слушай, гомеопат, тебя что, женщины не любят? Или ты по жизни недооцененный? Ну уволили тебя и уволили, утри сопли и делай выводы. Сюда ЧСВ свое зачем идти тешить, тут другой форум. Хватит уже, утомил и сильно.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому