Важный вопрос: Прошу помощи! Что лучше - флэш или html5
Страницы: Пред. 1 2
Важный вопрос: Прошу помощи! Что лучше - флэш или html5, Что лучше - флэш или html5
sharkson, это уже другой шаблон ))) хоть немного на правду похоже. а насчет

Цитата
sharkson пишет:
Белый текст на черном фоне - жуть какая.
не соглашусь, темные сайты очень хорошо и стильно смотрятся при нормальной реалиации
Цитата
Olderman пишет:
не соглашусь, темные сайты очень хорошо и стильно смотрятся при нормальной реалиации
Не люблю светлый текст на темном фоне вообще. Или красный текст на зеленом и т. п.
Цитата
sharkson пишет:
Не люблю светлый текст на темном фоне вообще. Или красный текст на зеленом и т. п.
Ну согласен, красный на зеленом это психодел, ЛСД и прочее )) а белый или золотой на черном  это просто надо уметь делать. А нравится или не нравится это вообще из серии "не обсуждается". ну не нравится и не нравится, классический черный стиль из-за этого все-равно никто отменять не будет
Спасибо за критику - в первый раз слышу про белый текст на черном фоне. А где Вы красный то на зеленом увидели? Спасибо за общение:help:
Цитата
Елена Петрова пишет:
Спасибо за критику - в первый раз слышу про белый текст на черном фоне. А где Вы красный то на зеленом увидели? Спасибо за общение
это уже оффтоп был
Цитата
Olderman пишет:
а белый или золотой на черном это просто надо уметь делать. А нравится или не нравится это вообще из серии "не обсуждается". ну не нравится и не нравится, классический черный стиль из-за этого все-равно никто отменять не будет
Есть такие штуки, называются юзабельность и дурной тон. Так вот, белый текст на черном фоне - это отсутствие юзабельности и дурной тон. Если заказчик не просит, то и нефиг такое делать, мое такое имхо. Я не веб-дизайнер, поэтому на все вопросы могу лишь послать почитать, например, "труды" Лебедева.
Хотя, если заказчик хочет, или бычит, или у него портал будет для гОтов или рачлененку - то черный цвет - самое оно.
Цитата
sharkson пишет:
Есть такие штуки, называются юзабельность и дурной тон. Так вот, белый текст на черном фоне - это отсутствие юзабельности и дурной тон. Если заказчик не просит, то и нефиг такое делать, мое такое имхо. Я не веб-дизайнер, поэтому на все вопросы могу лишь послать почитать, например, "труды" Лебедева.
Хотя, если заказчик хочет, или бычит, или у него портал будет для гОтов или рачлененку - то черный цвет - самое оно.
Существует огромнейшее количество красивых сайтов в черном оформлении, и юзабилити тут совершенно не при чем. А дело в дизайнере, у которого хватит  или не хватит таланта  красиво исполнить. И если вы не вэб-дизайнер, то не надо верить всему на слово, что пишет Лебедев, в его работах профанаций более чем полно.  Лушче в гугле поищите примеры сайтов в темном исполнении и полюбуйтесь, как люди умеют делать красивые вещи.
Цитата
Olderman пишет:
Лушче в гугле поищите примеры сайтов в темном исполнении и полюбуйтесь, как люди умеют делать красивые вещи.
Не в темном, не в темном, не в темном. Так понятнее? А Белый текст на черном фоне - речь о нем. Я не хочу гуглить. Это же вы хотите мне доказать, что белый текст на черном фоне - это гуд. Приведите примеры красивых и успешных сайтов.

Только не тупичок Гоблина. Потому как УГ. С чисто художественной и потребительской точки зрения.

Темные тона у сайтов - да, бывают красиво сделанные сайты, спору нет. Но речь-то не о них.
sharkson, сайт верту для вас  недостаточно успешный? ))
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
  26.01.2012 17:06  Вопрос по swf
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому