Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества
Страницы: 1
Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества
Поднимаем планку в мире криптовалют: наш обменник - новое воплощение качества! Криптовалюты стали неотъемлемой частью нашей финансовой жизни, и качество криптовалютных операций на сегодняшний день играет далеко не последнюю роль. Мы с гордостью представляем вам нашу инновационную платформу для обмена криптовалюты, где приоритетами являются ваше удобство и безопасность.

Быстрее Света:
Время - самый ценный ресурс для человека, и мы предоставляем вам возможность его максимально экономить. Наша система мгновенных транзакций устраняет все неопределенности по скорости обмена, обеспечивая оперативность каждого обмена.

Разнообразие для Вас:
Мы понимаем, что каждый инвестор уникален. Поэтому наша платформа поддерживает широкий спектр криптовалютных пар. Вы можете обменивать, покупать и продавать свои любимые активы с легкостью, независимо от их типа.

Лучшие Курсы на Рынке:
Мы не привыкли преувеличивать, но мы гордимся одними из лучших курсов обмена на рынке. Мы стремимся предоставить вам наилучшие условия для достижения ваших финансовых целей.

Свобода от Регистрации:
Мы ценим вашу конфиденциальность. У нас нет необходимости в многосложных процедурах регистрации. Просто приходите и начинайте обменивать криптовалюту - просто, быстро и без лишних хлопот.

Рядом с Вами:
Мы предоставляем техническую поддержку 24/7, готовую помочь вам в любое время. Ваш комфорт - наша забота.
Последние десятилетия привели к невероятным изменениям в финансовом мире, и наш криптовалютный обменник является ответом на вызовы современности. Присоединяйтесь к нам и ощутите другой уровень криптовалютных обменов!


Свяжитесь с нами:
Сайт: https://xgram.io
Электронная почта: support@xgram.io
Изменено: Xgram Io - 19 Марта 2024 16:03
Обанкротившаяся биржа FTX владеет токенами Solana стоимостью 7,5 миллиардов долларов. Кто хочет их купить?


Покупка 41 миллиона токенов Solana (SOL) у обанкротившейся биржи FTX стоимостью примерно в 7,5 миллиарда долларов вызвала интерес со стороны нескольких инвестиционных компаний, сообщает The Block со ссылкой на информацию из различных источников.

До своего банкротства в 2022 году FTX была одной из крупнейших криптовалютных бирж с активами стоимостью в миллиарды долларов, некоторые из которых с тех пор сохранили свою стоимость и значительно выросли в цене. Бывший генеральный директор FTX Сэм Банкман-Фрид был приговорен к 25 годам тюремного заключения 28 марта.

В сентябре 2023 года компания, занимающаяся банкротством FTX, назначила Galaxy Asset Management агентом по продаже токенов. В настоящее время Galaxy распределяет токены SOL среди потенциальных покупателей. Некоторые заинтересованные стороны собирают дополнительные средства для подачи более крупных заявок.

Канадская компания Neptune Digital первой объявила о приобретении активов у FTX. В рамках сделки компания приобрела 26 964 токена SOL по 64 доллара каждый, что значительно ниже текущей рыночной цены, колеблющейся в районе 187 долларов. Приобретенные токены SOL поставляются с периодом блокировки: 20% от общего объема станут доступны в марте 2025 года, в то время как разблокировка оставшихся токенов будет происходить ежемесячно до 2028 года.

Согласно документам, полученным The Block, Galaxy Trading, принадлежащая миллиардеру Майклу Новограцу, также приобретет токены Solana у FTX по 64 доллара за штуку. Сделка будет финансироваться за счет средств инвесторов. Компания намерена распределять вознаграждения за размещение ставок, полученные от SOL, между покупателями пропорционально их ставкам. Однако, как сообщается, эти вознаграждения будут заблокированы вместе с основными токенами Solana на неопределенный срок. Хранитель криптовалюты BitGo будет осуществлять надзор за хранением токенов.

Источники издания сообщили о сокращении на 13% ранее согласованного объема токенов для покупки Galaxy Trading. Согласно одному информированному источнику, FTX, как владелец контрольного пакета активов, сохраняет за собой право принимать окончательное решение о распределении SOL.

В начале марта венчурный фонд Pantera Capital с активами в 5 миллиардов долларов планировал приобрести токены Solana на сумму до 250 миллионов долларов. В документах для инвесторов фонда, полученных журналистами, говорилось, что FTX по-прежнему владеет 41,1 млн токенов SOL, или около 10% от общего объема предложения токенов.
Биткоин стал для людей страховкой от политически нестабильных режимов

Генеральный директор компании ARK Invest, выступая в передаче Squawk Box на телеканале CNBC, заявила, что рост стоимости биткоина в текущем году в значительной степени связан с попыткой людей защититься от девальвации национальных валют.

В интервью ведущему CNBC Эндрю Соркину, криптопредприниматель Кэти Вуд поделилась своим мнением о том, почему рыночная стоимость биткоина росла параболическими темпами. Она отметила, что помимо традиционных факторов, таких как дисбаланс спроса и предложения в отношении биткоина, спекуляции вокруг халвинга сети Биткоина и запуска спотовых BTC-ETF, существует еще одна причина, которая дополняет общую картину.

"Во всем мире, особенно в странах с сложной политической обстановкой и нестабильной экономикой, происходит девальвация национальных валют, о которой политики особо не говорят. Например, за последние девять месяцев нигерийская найра упала на 60%. Египет только что девальвировал свой фунт на 40%, а процесс обесценивания аргентинского песо идет прямо сейчас. Думаю, покупка биткоинов со стороны граждан этих стран – попытка защититься от галопирующей инфляции и потери покупательной способности местных валют. Считаю, что биткоин – это страховой полис от режимов-изгоев или просто от ужасной налогово-бюджетной и монетарной политики", – рассудила Кэти Вуд.

Ранее инвестиционный фонд ARK Next Generation Internet ETF (ARKW) объявил о ликвидации всех своих позиций в активах Grayscale Bitcoin Trust на сумму $200 млн. Часть средств была переведена в Bitcoin Strategy ETF.
Изменено: Xgram Io - 3 Апреля 2024 23:25
Уважаемые форумчане!
Сегодня наш обменник предлагает высокий курс на пару TON-DOT!


Криптовалютный обменник xgram.io - новое воплощение качества
Уважаемые форумчане!
Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:

kusr.expert ( https://kurs.expert/ru/obmennik/xgram-io/feedbacks.html#reputation )
Ждем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
[IMG]
Курс ETH будет двигаться в неопределенном направлении
Исследователь ShayanBTC из CryptoQuant рассказал о своем анализе рынка криптовалюты Ethereum (ETH), подчеркнув важность данных о настроениях на фьючерсном рынке для определения будущих ценовых движений. Он отметил, что настроения фьючерсных трейдеров являются ключевым фактором волатильности рынка, поскольку количество открытых бессрочных фьючерсных контрактов определяет интенсивность длинных и коротких позиций.

По словам специалиста, в свете недавнего снижения цен на Ethereum, показатель открытого интереса на фьючерсном рынке также снизился, указывая на "охлаждение активности". Однако, аналитик предполагает, что участники рынка постепенно готовятся к возобновлению открытия как длинных, так и коротких позиций, что может привести к новому решительному движению цен, хотя точное направление движения остается неопределенным.
Согласно данным на 22 апреля 2024 года, стоимость Ethereum составляла около $3200, а рыночная капитализация - $384,02 млрд. Хотя котировки альткоина потеряли приблизительно 1,42% за прошедшую неделю, общий объем сделок с Ethereum за этот период составил $79,93 млрд, при доле цифрового актива на рынке в размере 15,9%. Ethereum по-прежнему занимает второе место в рейтинге криптовалют, уступая лишь Bitcoin (BTC).
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток