возможно ли перенести сайт с ucoz'a
Страницы: Пред. 1 2
возможно ли перенести сайт с ucoz'a
Могу помочь перенести сайт с [b]Ucoz на Dle[/b]. Кому надо обращайтесь igoora@bigmir.net. Переношу все файлы, новости и даже форум с [b]Ucoz на Dle[/b]
Цитата
Максим Озорнин пишет:
Вообщем если создать сайт на Ucoz, а затем после полной раскрутки перенести сайт на другой хостинг со всем содержимым и со всеми кодами?
Да можно вот почитай статью там все описанног как перенести manucoz.ru/forum/showtopic-1311 если что пиши в теме тебе помогут или в лс!
Все для системы ucoz на http://manucoz.ru/ и базы SEO
Здравствуйте.Очень рада, что вышла на ваш Форум. Очень актуально и полезно.
Мне хотелось бы уточнить у вас один момент относительно переноса сайта с сервера Юкоз.
А именно:
Действительно ли возможно перенести его без потерь в том виде, в каком он существует на Юкозе? То есть - пользователи с регистрацией, все комментарии, Форум и контент.
И ещё один момент: относительно авторских прав. Возможно ли такое, что потом от Юкоза могут последовать карательные меры?
Разумеется, гораздо лучше написать сайт с нуля, но это очень затратно по времени.
И потом - мы уже потратили масссу этого самого времени, чтобы максимально оптимизировать, исправить, добавить, улучшить то, что было на Юкозе. Кто знаком с этим сервером, те знают, что для того, чтобы на Юкозе сделать что-то путнее - необходимо прорва сил. Сам сервер к качественным сайтам не располагает. 
И потому нам очень бы не хотелось спускать на ветер свои труды.
Но ещё больше не хочется, чтобы Юкоз качал права, обвиняя в воровстве их "интеллектуальной собственности".

Благодарю за внимание к вопросу.
Цитата
Yonakano Yonakano пишет:
Здравствуйте.Очень рада, что вышла на ваш Форум. Очень актуально и полезно.
Мне хотелось бы уточнить у вас один момент относительно переноса сайта с сервера Юкоз.
А именно:
Действительно ли возможно перенести его без потерь в том виде, в каком он существует на Юкозе? То есть - пользователи с регистрацией, все комментарии, Форум и контент.
И ещё один момент: относительно авторских прав. Возможно ли такое, что потом от Юкоза могут последовать карательные меры?
Разумеется, гораздо лучше написать сайт с нуля, но это очень затратно по времени.
И потом - мы уже потратили масссу этого самого времени, чтобы максимально оптимизировать, исправить, добавить, улучшить то, что было на Юкозе. Кто знаком с этим сервером, те знают, что для того, чтобы на Юкозе сделать что-то путнее - необходимо прорва сил. Сам сервер к качественным сайтам не располагает.
И потому нам очень бы не хотелось спускать на ветер свои труды.
Но ещё больше не хочется, чтобы Юкоз качал права, обвиняя в воровстве их "интеллектуальной собственности".

Благодарю за внимание к вопросу.
Цитата
Сайт с юкоза не когда не переносил, хотя были на юкоз по началу сайты, и плотно интересовался этой темой, так вот, полностью без потерь и в таком же виде сайт перенести не удастся не как, это я точно знаю, поэтому и свое продал на юкозе
<a href="http://www.popunder.ru?r=166170">Здесь заработает абсолютно любой сайт</a>

<a href="http://profit-partner.ru/?r=47d38ff5fb7a104927f58c1efae58735">ПП номер один. Самый высокий заработок на контексте</a>
Цитата
dimonrus211 пишет:
Сайт с юкоза не когда не переносил, хотя были на юкоз по началу сайты, и плотно интересовался этой темой, так вот, полностью без потерь и в таком же виде сайт перенести не удастся не как, это я точно знаю, поэтому и свое продал на юкозе
Но сами вы не переносили, верно?Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать тех, у кого есть практический опыт в этом деле).
Цитата
Yonakano пишет:
Цитата
dimonrus211 пишет:
Сайт с юкоза не когда не переносил, хотя были на юкоз по началу сайты, и плотно интересовался этой темой, так вот, полностью без потерь и в таком же виде сайт перенести не удастся не как, это я точно знаю, поэтому и свое продал на юкозе
Но сами вы не переносили, верно?Спасибо за ответ, но хотелось бы услышать тех, у кого есть практический опыт в этом деле).


Здравствуйте. Возможен полный перенос сайта с юкоз на дле, без потери пользователей и с полным сохранением урлов. Если нужно, напишите в личку.
Igorik Gromov  - мошенник. Берет деньги и не выполняет работу. 
Телефон 0934861193
Карта Приват Банка 5211537445451128
Ф.И.О. Громадський Ігор Васильович

Суммы не маленькие, с меня этот г..к поимел 1850 грн.

Цитата
Igorik Gromov пишет:
Могу помочь перенести сайт с Ucoz на Dle. Кому надо обращайтесь igoora@bigmir.net. Переношу все файлы, новости и даже форум с Ucoz на Dle
Изменено: Andrew Semenov - 16 Марта 2014 18:08
Цитата
Andrew Semenov пишет:
Igorik Gromov - мошенник. Берет деньги и не выполняет работу.
Телефон 0934861193
Карта Приват Банка 5211537445451128
Ф.И.О. Громадський Ігор Васильович

Суммы не маленькие, с меня этот г..к поимел 1850 грн.
Цитата
Igorik Gromov пишет:
Могу помочь перенести сайт с Ucoz на Dle . Кому надо обращайтесь igoora@bigmir.net. Переношу все файлы, новости и даже форум с Ucoz на Dle
обратитесь в правоохранительные органы, может вам и не помогут, но с него денег сдерут достаточно, что бы человек что то усвоил.
помогу с переносом сайта с ucoz, пишите в ЛС.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому