Ucoz совсем обнаглели
Страницы: 1 2 След.
Ucoz совсем обнаглели, Кто сталкивался?
На днях на почту пришло письмо, в котором говорится что они рады за мой сайт, но он потребляет слишком много ресурсов. Ну и конечно подобрали для меня решение за 300$ (укоз вип). Сразу после письма сайт стал грузиться ооочень медленно. Самое интересное, что показатели сайта уже 1.5 года держатся на одном уровне, больших скачков не было. Не знаю совпадение или нет, но из яндекса очень сильно просел трафик вчера ~ 40%. Уже начинаю думать о переезде от этих жмотов. Вопрос в следующем:
1) Сталкивались вы с этим?
2) Есть люди которые могут помочь переехать на другой хостинг (желательно с сохранением url страниц) ?

P.S. не начинайте работать с ucoz.... ИМХО
Именно такого не было,но письмо приходило о приглашении переехать.Даже пообщался с ними путём переписки по почте,так для виду,в итоге ничем не закончилось,попрощались и всё.Урлы вы влюбом случае не сохраните и не думайте.Кстате какая у вас посещалка,что пришло такое письмо.По моим догадкам должна быть,как минимум 50к да и то это не много.
Цитата
Александр Власов пишет:
Сразу после письма сайт стал грузиться ооочень медленно.


Цитата
Александр Власов пишет:
Сталкивались вы с этим?
Я долгое время пользовался плаеными услугами ucoz. Но в последнее время посещаемость сильно упала и я решил не оплачивать услуги. Теперь сайт грузится 4 минуты. Естественно упали просмотры страниц.
Видите 26 мая закончилось время услуг. Сайт грузится долго. Кто захочет пить кофе и ждать, пока загрузится сайт. Люди уходят. Просмотры падают.
eckeub.JPG (191.92 КБ) [ Скачать ]
Пока что не замечал, но не дай бог как говорится. Переезжать жесть будет
<a title=href="https://aff1xstavka.top/L?tag=s_38804m_1341c_&site=38804&ad=1341">
Лучшие ставки на спорт ЗДЕСЬ!</a>

<a href="http://paranormalnews.ru">
Новости</a>
Цитата
Олег пишет:
Я долгое время пользовался плаеными услугами ucoz. Но в последнее время посещаемость сильно упала и я решил не оплачивать услуги. Теперь сайт грузится 4 минуты. Естественно упали просмотры страниц.
Ну так после отключения платных услуг сразу банеры рекламные полезли, потом была замена панельки "редактирования", вниз впихнули код не валидный <div><script type="text/javascript">var script = document.createElement("script"smile;);script.src="/stat/dspixel.js?ab=uc&cl="+window.location.href+"&bcn="+navigator.appCodeName+"&bn="+navigator.appName+"&bv="+navigator.appVersion+"&ce="+navigator.cookieEnabled+"&bl="+navigator.language+"&np="+navigator.platform+"&sw="+screen.width+"&sh="+screen.height+"&r="+Math.random();document.getElementsByTagName("head"smile;)[0].appendChild(script);</script></div>
а потом помните, совсем недавно Яшка а потом Гошка заблочил домены юкозовские? естественно трафик в минус, и заработок тоже. Откуда возьмутся новые сервера?
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Цитата
вадим пишет:
Кстате какая у вас посещалка,что пришло такое письмо.По моим догадкам должна быть,как минимум 50к да и то это не много.
от 40 до 47к в среднем.
3leaEW.png (5.87 КБ) [ Скачать ]
А что вы хотели? Платить 15 баксов за пакет услуг, при этом потреблять ресурсы на стоимость в десятки раз больше? Справедливо, не? 
Да, мне тоже таким способом порезали ресурсы, но не надо было игнорить их предупредительные письма, а сразу выйти на контакт и обрисовать, что платить не получается. 

Защищать никого не буду, тут, конечно, в наглую вынуждают платить, НО сидеть на випе - одно удовольствие... серверок 100% аптайм уже который месяц, сайт грузится быстренько, выделенный IP, снятие системных лимитов.. но вы переезжайте, да, лучше потерять весь трафик, чем платить по вип тарифу - тут даже и речи быть не может. Вы еще обождите какое-то время, чтобы посещаемость вообще упала, а потом и хостинга за 50 рублей в месяц вам хватит. 
Цитата
Максим пишет:
А что вы хотели? Платить 15 баксов за пакет услуг, при этом потреблять ресурсы на стоимость в десятки раз больше?
Цитата
Максим пишет:
но не надо было игнорить их предупредительные письма, а сразу выйти на контакт и обрисовать
Дело в том, что почему именно сейчас? Такая посещаемость уже на протяжении 1.5 лет, все было нормально и всех все устраивало. А тут вдруг денег они захотели.Письма никто не игнорил, оно пришло пару дней назад впервые.
Цитата
Александр Власов пишет:
А тут вдруг денег они захотели.
Не вдруг, а уже на протяжении года всех переводят постепенно на тарифы.
Цитата
Максим пишет:
Не вдруг, а уже на протяжении года всех переводят постепенно на тарифы.
Я имею ввиду то, что сначала нужно предупреждать, давать сроки и уже потом принимать меры, а не перед фактом людей ставить.
Цитата
Александр Власов пишет:
не перед фактом людей ставить.
А иначе халявщиков платить не заставишь.
Цитата
Максим пишет:
А иначе халявщиков платить не заставишь.
Странное у вас мнение... Значит если вы придете в магазин, возьмете с прилавка буханку хлеба за 15 руб, а на кассе вам скажут что вы халявщик и вам нужно не 15 платить а 300, то это будет для вас нормой?
Александр Власов, У козочек есть много "приколов" в сторону пользователей и это давно не секрет,перечислять их не буду,но сталкиваюсь частенько.А вы вообще задавали им такой банальный вопрос,ну типа - я отказался и у меню всё после этого грузится очень долго.Типа - вы что специально так делаете и тд.Понимаю наивно и вопросы наивные,просто тупо посмотреть на их реакцию такого вопроса и ответа.

Максим, вы не правы в одном,они хоть и подзажрались,но всё равно не имеют право таким макаром вынуждать переходить на новые сервера.Опять же эта глупость,только моя и только моя.)
Цитата
Есть люди которые могут помочь переехать на другой хостинг (желательно с сохранением url страниц) ?

P.S. не начинайте работать с ucoz.... ИМХО
Здравствуйте, помогу с переездом на другой хостинг... Подбор хостинга под такую посещаемость входит в оплату, не каких проблем с сайтом не будет... Сохранение URL страниц, возможно если только домен не UCOZвский. Цена зависит от количества страниц. Если заинтересованы обращайтесь в ЛС
<a href="https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=efc2cff6e6">Заработок 50$ в день вполне реален 2020!</a>

<a href="https://viboom.ru/invite/2754">ЖМИ СЮДА</a> Отличный видео заработок для сайтов.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому