заценить сайт
Страницы: 1
заценить сайт
Глубокоуважаемые пользователи форума!Большая просьба заценить сайт hardrokmuzyka.com.Он еще сыроватенький,но потихонечку обновляется.Просьба не судить строго.
Честно скажу, сайт не понравился. Говорю как большой любитель этого направления музыки.

1. Слишком сложный домен. Правильно прочитал его только с третьего раза, когда увидел сам сайт.
2. Неуникальный контент. Статья про AC/DC взята с Википедии, остальные не проверял, но по стилю похоже, что оттуда же. 
3. Плохо оформлены ссылки. Лично меня раздражает, когда при наведении меняется размер, цвет и исчезает подчеркивание. 
4. Зачем нужна регистрация? Зачем отдельно пункы "забыли логин" и "забыли пароль"?
5. Фотографии плохого качества. Можно легко найти в Гугле нормальные.
6. Что за белые квадраты летают по лого? Сделайте его статичным.
7. Не надейтесь на гугловский Адсенс. Сколько ни ставил, нормальные релевантные объявления он на моих сайтах такой же тематики на показывал.
8. Я бы поменял фон. Не люблю статичную картинку на заднем плане, но это ИМХО. 
9. Лучше статьи о группах вынести в отдельную рубрику. Сейчас вверху хвататет места, но что будете делать, когда статей станет 20-30 штук?
10. Определитесь со стилями, каким посвящен сайт. Pink Floyd - это психоделики и арт-рокеры, но не хард-рок. Accept - хэви-пауэр метал, и опять же не хард-рок. Некоторым пофиг на такие теги, но очень большая часть целевой аудитории на такое не закроет глаза. 

ИМХО, выставлять на продажу такой сайт пока что слишком рано. В цену максимум войдет оплата за домен, хостинг, ну и + рублей 50 за старания. 
Сайт не выставляется на торги,просто интересно было услышать чужое  мнение.Регистрация для форума,хотя насчет ее подумываю изменить модуль.Сайт только обновляется.Спасибо вам за оценку.
Перенесено
Вы заценить то что предлагаете? Дизайн или содержание, или все вместе?
Дизайн как дизайн, ничего хорошего, ничего плохого - обычная тривиальная, сырая Джумла, видимая невооруженным взглядом.
Отрегулируйте кнопки соцсетей - размещены криво.
Уберите эти скачки ссылок при наведении - раздражает, а в позиции брэдкрамбс эти скачки в сочетании с буллетами смотрятся вообще безобразно.
Я бы не стал выводить в майн-меню название исполнителей. Легенд много больше, чем указано у Вас (те же Def Leppard, Megadeth и еще десятки), а майн меню все же лучше оставить для навигации, для легенд предусмотре отдельный блок меню, слайдер, карусель и т.д.
Фото нужно иметь ОЧЕНЬ, прямо-таки ЭКСТРЕМАЛЬНО качественные, т.к. это очень контрастирует с полупрозрачкой и четкими линиями кирпичей, либо меняйте фон на нечто более нейтральное а фреймы делайте с непрозрачной заливкой. Сейчас это смотрится на уровне школьного сайта  2000-х годов. В остальном - сайт, которых сотни тысяч.

Цитата
Александр Вашкевич пишет:

4. .... Зачем отдельно пункы "забыли логин" и "забыли пароль"?
Это стандартный, китовый модуль Joomla.
Верстка - с винды ещё ничего, с мака - уже тихий ужас
Дизайн - статичный фон это как в жжшечке
Контент - не увлекаюсь этим направлением, поэтому сказать не могу.
Подача контента - как было сказано выше - на уровне школьного сайта

Вывод: этот сайт ещё пилить и пилить, по опыту он у Вас притерпит ещё как минимум 4-5 переустановок дизайна, 2-3 переосмысления структуры и тогда мы сможем оценить достаточно качественную вещь
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:28 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
21:49 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
18:51 Роскомнадзор отказал в регистрации трети блогеров-десятитысячников 
12:53 где много готовых фавиконок 
22:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:32 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
23:27 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
18:54 USMobileSMSBot - 
17:18 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
15:28 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:25 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:12 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:43 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
12:45 Прокси IPv6 Россия 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:50 Точные прогнозы на футбол 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни! 
18:15 Telegram уничтожил официальный канал легендарного российского торрент-трекера 
18:19 Уникальный сервис SEO продвижения