Цитата |
---|
Вячеслав Талантов пишет:
ИМХО. Ничего ценного. Во-первых (мое личное первоначальное восприятие) - что-то связанное с проктологией (ковырянием в анусе, кто не в курсе. Ну, пардон, так вот прочел, видимо из-за большого количества мат. на мед. тематику в последнее время).
Во-вторых, придерживаюсь распространенной версии, что мешать английскую и русскую транскрипцию/слова в доменном имени - не кошерно несолидно и неграмотно). Особенно во "вкусных" тематиках, претендующих на топы и большую посещалку. Т.е. либо нечто вроде AboutTour, либо ProTur. Это лишь версия, но меня такие домены не интересуют. |
Интересно, как у Вас воспринимались соревнования с тем же названием ))
Выдержка из вики:
UCI ProTour — серии соревнований проводившиеся Международным союз велосипедистов (UCI) с 2005 по 2010 год. С 2011 года UCI ProTour и Мировой рейтинг UCI (англ. UCI World Ranking) объединены в Мировой Тур UCI (англ. UCI World Tour). Вместо статуса ProTour в 2011 году команды получили статус профессиональных команд UCI (англ. UCI ProTeams), их количество было сокращено до 18[1].