LinkBek - программа для проверки ссылок на доступность к индексации после прогонов
Страницы: 1 2 След.
LinkBek - программа для проверки ссылок на доступность к индексации после прогонов, Делает отчеты на наличие полностью доступной ссылки после прогонов
Уважаемые участники форума, хочу предоставить вашему вниманию программу LinkBek предназначенную для проверки наличие полностью доступной к индексации нужной ссылки на страницах сайтов.
Программа может быть очень полезной пользователям которые занимаются различными прогонами по всевозможным (базам, форумам , профилям, трастам, XSS и т.п)
После прогона различными программами например "Xrumer" получается отчем но в нем не понятно где разместилась ссылка и доступна ли она к индексации поисковыми системами.
Для того чтоб это определить и создана это программа LinkBek
Вы скармливаете программе ссылки на страницы на которых нужно искать свою ссылку которую вы продвигаете.
Программа сканирует их и выводит Вам отчет:
1. Ссылка есть и полностью доступна
2. Ссылки нет или страница сайта не доступна в данный момент
3. Ссылка есть, но нофллоу
4. Ссылка есть, но ноиндекс
5. Запрет на индексацию в robot.txt
Для удобности программа формирует отчем сортирует ссылки по файлам: 
robot.txt.txt
Есть но ноиндекс.txt
Есть но нофоллоу.txt
Нету или страница не доступна.txt
Есть и полностью доступна.txt

Так же отчет можно сохранить в xls файл
Ранее программа особо не афишировалась, но о ней уже и без этого есть упоминания в интернете на многих форумах, например на форуме Xrumer так же есть и на этом только в другой _http://www.cy-pr.com/forum/f95/t29715/
Данная программа поможет сделать Ваши отчеты более прозрачными и вы увидите на 100% полную картину, какие ссылки и сколько, будут проиндексированы, поисковиками.
Программа многопоточная и по мнению пользователей работает достаточно быстро.

Учитывая пожелания пользователей которые уже приобрели программу была выпущена новая версия LinkBek_Pro_Chek в программу добавлена проверка ТИЦ и PR страниц сайтов на которых найдена активная и полностью доступная ссылка.
Все пользователи которые приобрели программу LinkBek_Pro могут обновиться до этой версии совершенно бесплатно!
Для получения обновлений обращайтесь в icq.

P.S: Ввиду того, что проверка данных по ТИЦ и PR зависит от сторонних интернет сервисов, и в случае изменения их алгоритмов выдачи, что может привести к невозможности получить данные о ТИЦ и PR, автор LinkBek_Pro_Chek ответственности не несет.

Стоимость программы на данный момент разработки составляет 20 wmz страница программы _http://seoson.ru/25-linkbek.html
Отзывы о программе можно посмотреть тут _http://www.maultalk.com/topic125340.html
Изменено: phpsin - 7 Июня 2012 10:48
Приобрел програмку за 20 зеленых,для своих надобностей,програмка работает отлично и быстро,ТС супер все обяснил,спасибо
Обзовёлся софтом, пашет как часики, ТС спасибо за хорошую програмульку


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Купил LinkBek у ТС. Программа работает идеально и полностью выполняет все мои требования. 
Спасибо ТС за отличный продукт!
Тоже приобрел софту, работает очень быстро, что есть гуд! проверил около 50 сайтов , все честно рисует, так что покупке я рад!
Советую всем, не пожалеете!
заходишь на американский форум, задаешь вопрос, тебе объясняют, как ее решить
заходишь на еврейский, задаешь вопрос, тебе предлагают, купить решение за деньги
заходишь на русский форум, задаешь вопрос и тебе весь форум объясняет, что ты мудак
Тоже отправил запрос на покупку. )
Купил прогу. Работает шустро. Продавец очень адекватный человек. В общем доволен. 10 из 10.
Уважаемые участники форума и пользователи программы LinkBek. Хочу сообщить Вам о выходе обновлений и новой версии программы! Новая версия программы поменяла свое название и теперь программа называетсяBackLinksChek.
Учитывая многочисленные пожелания пользователей в программу, было добавлено множество новшеств, которые позволяют сократить рутинную работу по проверке обратных ссылок после прогонов к минимуму.
В программу было добавлено:
1. Фильтра для выборки и сохранения именно нужных данных из списка проверенных страниц (Данная функция позволяет получать точные и нужные отчеты в зависимости от потребностей пользователя)
2. Экспорт и импорт данных в xls (Благодаря этой функции Вы в любой момент можете загрузить в таблицу программы сохраненный ранние проект и при помощи фильтров получить нужные данные)
3. Добавлена возможность получать код ответа сервера (Теперь Вы можете на 100% видеть, при отсутствии ссылки на странице была ли эта страница недоступна в данный момент или на ней действительно нет вашей ссылки)
4. Добавлена возможность видеть анкор ссылки (Все анкоры автоматом конвертируются в кодировку win-1251 и имеют читаемый вид)
5. Добавлена возможность управлять количеством запущенных потоков при работе программы.
6. Добавлена возможность изменять время отклика страницы во время работы программы. (Время отклика это время которая отводит программа для открытия страницы сайта)
7. Добавлена возможность проверять проверять ссылку на редирект.
8. Визуализация процесса работы программы (Теперь пользователь может видеть сколько ссылок было, сколько осталось обработать и с какой скоростью идет процесс обработки)

Все пользователи имеющие лицензию на программу LinkBek могут обновиться до новой версии программы BackLinksChek совершенно бесплатно!
Для получения обновлений обращайтесь в icq 
На данный момент стоимость программы пока месть остается без изменений и составляет 20 wmz или 700 wmr
04da7505.png (99.26 КБ) [ Скачать ]
phpsin,

покупал у вас сей чудо софт, еше договаривались что спустя пару недель переактивируете меня так как я менял железо, на днях свяжусь с вами для получения обновки + переактивации
Учитывая пожелания пользователей добавил в программу возможность проверять в файле robots.txt запрет индексации для яндекса
2.png (117.56 КБ) [ Скачать ]
купил данную программу, ТС пошел мне на встречу тк оплатил не полностью, долг отдам в срок. В общем остался доволен спасибо ТС
Приобрел сегодня программу для фильтровки баз хрумера, все быстро и без лишних проблем. Оказывается 20% моих баз были закрыты в роботсе и 10% вообще не отвечал сайт. Думаю те кто дорожат качеством своих баз обязательно купят ее.
Спасибо продавцу, давно искал подобную  Программу. Все работает отлично, программа супер!  Автору спасибо и удачи.
Купил программу около месяца назад. Очень доволен. Работает очень шустро, фильтрует практически по всем параметрам очень быстро, сохраняет сразу по файлам или по параметрам на выбор. Она делает ту работу, которые руками я бы проделывал с утра до вечера. Она реально стоит своих денег. Благодаря ей, у меня базы Хрумера всегда актуальны.
Единственное, чего бы я пожелал в следующей версии - это сортировка по параметрам (ОК, nofollow, robots.txt, ТИЦ, анкор) - тогда бы ей вообще цены не было.

Автору ресспект.
Продвижение поведенческими факторами после отмены ссылок мне представляется наиболее востребованной услугой в SEO
Да, кстати, забыл добавить, программа будет очень полезной также тем, кто заказывает прогоны, так как ОЧЕНЬ быстро можно проанализировать все ссылки.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!