Добываем уникальные статьи любой тематики и в любом объеме - 8$ (ru и забугор)
Страницы: 1 2 След.
Добываем уникальные статьи любой тематики и в любом объеме - 8$ (ru и забугор), Схема по добычи контента
Всем доброго времени суток, хочу сразу сказать тема по добычи трафика связанна с веб-архивом, прошу не кидаться камнями и кричать что все знают и так, как добывать от туда уникальные статьи. А многие ли знают как добывать от туда статьи определенных тематик и языков?

Для добычи статей вам не понадобиться ни какой подготовки, не нужно искать освободившиеся домены и т.п., т.е. вы будете затрачивать минимальное количество времени для поиска давно забытых сайтов с уникальным контеном.

Особенности схемы:
- Минимальное время на поиск.
- Не каких дополнительных вложений.
- Поиск сайтов на разных языках (поддержка множества доменных зон).
- Поиск сайтов по нужным вам тематикам и критериям.
- Удобная сортировка найденных сайтов (сайты выдаются списком).


Схема по добычи уникальных статей может пригодиться как блоггерам и админам сайтов, так и тех кто желает заработать на продаже уникального контента.

Цена за схему более чем привлекательная всего 8$ (торг возможен), отобьется с лихвой и будет служить еще долгие годы. После покупки вы забудете про биржи и магазины контента.

Спросите почему отдаю так дешево? Ни когда бы не продавал подобную схему, это как "кнопка бабло", но в связи с жизненными обстоятельствами нет другого выхода.

Деньги вперед не беру, готов работать по коду протекции пока не докажу, что это не обман, лично найду сайты по нужным вам тематикам в доказательство или любые другие варианты проверки.

Отдам не более чем в 10 рук. Пишите в личку или в скайп (есть в профиле).
Возьму без предоплаты, ознакомлюсь, оставлю отзыв, если всё норм, то дам не $8, а 1000 рублей.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Возьму без предоплаты, ознакомлюсь, оставлю отзыв, если всё норм, то дам не $8, а 1000 рублей.
Готов предоставить информацию, после перевода средств по коду протекции, в случае если полученной от меня информацией вы не сможете получить вышеприведенный мною профит по поиску уникальных статей (сайтов) по выбранным вам тематикам, вы будете обезопасенны кодом протекции. Способ рабочий на 100%.
$8 - это примерно 500 рублей. Давайте кошелёк ЯД, с протекцией отправлю.
В качестве бонуса, научу выкачивать с сайтов статьи сразу в тхт файлы без лишнего кода в автоматическом режиме.
Цитата
Eye пишет:
$8 - это примерно 500 рублей. Давайте кошелёк ЯД, с протекцией отправлю.
Написал в ЛС
отправил (10 символов)
Написал в ЛС
uchebka.biz

Ну, в принципе, какого-то супер-пупер там нет, информация для меня оказалась весьма полезна, считаю, что деньги потратил не зря.
Приобрёл Мануальчик у ТС!!! что могу сказать всё очень хорошо описано и всё очень просто, нашёл несколько доноров по интересующим мне темам!!! Мануал Рабочий 100% !!! Спасибо ТС!!!smile:)
Фильмы новинки кино 2020 смотреть онлайн бесплатно в HD 1080 Качестве!
Цитата
Leokin пишет:
Приобрёл Мануальчик у ТС!!
вы совсем офигели такое писать? Головой думайте в следующий раз. smile:mad:
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Leokin пишет:
Приобрёл Мануальчик у ТС!!
вы совсем офигели такое писать? Головой думайте в следующий раз. smile:mad:
А что я такого запрещённого тут написал?smile:)
luask - Жду от вас бонус и добавьте меня в скайп!smile:)
Готов с протекцией кода купить, отпишитесь в ЛС
luask, когда тема потеряет актуальность, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!