Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 949 950 951 952 953 ... 1032 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Надежда Никитина пишет:
Prapovednik, а эта тема тогда зачем? или та? Тут и делятся ж советами.. Распыляться на 2 просто нет времени

Предполагалось, что там будет чисто выжимка от бывалых на понятном языке для людей, которые только собираются начать делать первые шаги в онлайн заработке.
Цитата
Prapovednik пишет:
выжимка от бывалых
да тут и бывалые уже не знают что творится
А у меня деньги не выводятся. Пишет: "Что-то пошло не так". Опять что-то глючит. И потом, зачем делать выпадающее меню со списком вариантов вывода, когда там всего один Яндекс Деньги. И эта дурацкая авторизация. Неужели непонятно, что если я уже зашел в редактор, то само собой разумеющейся, что я знаю пароль и от аккаунта и от редактора. Странные разработчики. 
Цитата
Сергей Соболевский пишет:
Неужели непонятно, что если я уже зашел в редактор, то само собой разумеющейся, что я знаю пароль и от аккаунта и от редактора. Странные разработчики.
не согласен
представь пришел к тебе корешь, а ты в дзене сидишь и он такой просит стакан воды
ты уходишь - он выводит на свой кошелек
а так ему нужно знать пароль, либо надеяться на браузер
Народ в вк пишет, что новые каналы можно легко вывести на all за пару дней парой-тройкой статей или видео. Только надо знать методику!). А у кого-нибудь из здешних так получается?
Цитата
Elena пишет:
мне кажется лучше эту ветку в архив отправить и перейти на "новичковскую"

если Вы про ту, то та более узкая, а эта общая
Цитата
Elena пишет:
где (надеюсь) меньше ср@ча будет)))

это тоже сомнительное "развлечение", так как мне в лс пишут жалобу на другого по-разному поводу, у некоторых настолько тонкое душевное, что их оскорбляет невинное, что другие в этом слове или фразе вообще ничего такого не увидят. А делая некоторым замечание, они могут замолчать насовсем или хотя бы надолго, что не есть хорошо, тем более, если до этого они были полезны обществу.
Цитата
Елена пишет:
Народ в вк пишет, что новые каналы можно легко вывести на all за пару дней парой-тройкой статей или видео. Только надо знать методику!). А у кого-нибудь из здешних так получается?
я конечно тупой. но в теме с первого дня. так я не то что новый (было три попытки) но даже старый канал из бана вывести не могу - было 10 попыток
Цитата
Андрей Кошляков пишет:
Цитата
Елена пишет:
Народ в вк пишет, что новые каналы можно легко вывести на all за пару дней парой-тройкой статей или видео. Только надо знать методику!). А у кого-нибудь из здешних так получается?
так я не то что новый (было три попытки) но даже старый канал из бана вывести не могу - было 10 попыток


А регулярность публикаций не помогает? Просто на новом канале дней 10 регулярно публиковать по паре статей в день?
Цитата
Елена пишет:
легко вывести на all за пару дней парой-тройкой статей или видео
Чушь как по мне так это по меньшей мере пару недель...
WGN, не знаю, как прям сейчас, но в конце июня я вывела за неделю 4 канала на олл и монету именно видео за неделю (параллельно выводила). На каждом хватило 4-5 видео для олл и еще одно для монеты. Может сейчас что и поменялось в плане сроков, но в июне это была безотказная тактика. Видео были короткие 2-2,5 минуты, просто с телефона сразу залитые
Надежда Никитина, а что по монетизации у Вас сейчас?
Друзья, может подскажет кто, как подтвердить права на канал для телдери. Куда их код засунуть? В ссылки вставляю, не видят.
Prapovednik, в каком смысле? Все нормально по монетизации в целом)) После июня больше не выводила каналы - не нужно мне столько, пока имеющихся достаточно. Но хотелось бы понять вопрос
Надежда Никитина, про видео было бы интересно послушать
Prapovednik, а я вывела видео и удалила, дальше тексты. Не стоит оно того, чтобы на дзене им зарабатывать, только если Ютуб развивать. На Дзен имеет смысл перезаливать видео тем, у кого есть каналы на Ютую, чтоб просто скопировать, ну или как те, кто просто ворует - до поры до времени это прокатывает с минимальными обработками (я не пробовала, но по слухам).
Видео, с которыми я выводила  - это были простенькие МК по рукоделию, по азам буквально, чтоб по-быстрому можно было сварганить и незатратно.
И есть один нюанс - после видео (если только оно) каналы на статьях очень тяжело раскачиваются, плохо с показами, нужно терпение и в меру хайпа, чтобы постепенно пошли показы. Дзен как бы теряется и не понимает, а что это ему за фигню-то вместо видео подсовывают, "не буду я эту вашу фигню показывать".
Страницы: Пред. 1 ... 949 950 951 952 953 ... 1032 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
14:28 Подскажите нормальные поисковики на ТОР браузере 
04:07 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:30 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
23:26 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:44 Currex.best – удобный, сервис, обмена валют 
17:19 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
17:14 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:52 Хочеш обменять, заработай попутно на обмене через крипто биржи 
02:28 Точные прогнозы на футбол 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит. 
20:52 Что сейчас топ по монетизации? Видео-темы или что-то поинтереснее? 
21:55 Хром ругается на форум