Криптовалюта на 1 000 000$
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Криптовалюта на 1 000 000$
Цитата
Prapovednik пишет:
Учитывая, что с момента покупки прошёл почти год, а с этого момента сложность добычи увеличилась, асик до сих пор добывает. Только, естественно, зависит от вашей стратегии: продавать сразу или копить в надежде на сильный рост, чтобы зафиксировать доход, т. е. продать. Если же сейчас его сразу продавать, то зависит от курса той крипты, которую добываешь (он приносит примерно 50% расходы на электроэнергию, а 50% прибыль).
В чем заключается увеличение сложности добычи крипты? Видео карты более мощнее становятся необходимы?

Что касается ограничениями в потреблении электроэнергии, в моем регионе, вокруг моего и близлежащих городов, в пригороде быстро растёт частный сектор, в котором соответственно ставят новые столбы и тянут новые кабеля, думаю если заниматься конкретно, то как вариант в таких местах майнить и тепло заодно по строению будет))

В 2024 участвовал в строительстве огромного завода, там электроэнергия дармовая, так вот местные "предприниматели" работяги предприняли там майнинг, думаю они в хорошем плюсе оказались, если их еще не заметили ))
Цитата
fizruk пишет:
В чем заключается увеличение сложности добычи крипты?
В отсутствии заработка
Цитата
Eye пишет:
С учётом того, что типовой договор (да и сечения проводов по квартире) подразумевает максимальную мощность 5 кВт, т.е. тратить электроэнергию более, чем на 6.65*5 рубля в час (например, в Краснодарском крае при потреблении более 1700 кВт в месяц) не получится. Получается, что если заработок примерно такой же, как стоимость электроэнергии, то в сутки можно заработать не более 800 рублей на одну квартиру, т.е. 24000 рублей в месяц - это потолок с постоянной жёлтой пожароопасностью. Не знаю, сколько стоит асик там у Вас, но перспективы отбить его покупку при таких условиях уходят в весьма отдаленное будущее. Всё так?

В той квартире недавно полностью проводка менялась при ремонте, как раз перед этим.
Окупаемость зависит от стратегии и курса.
Цитата
fizruk пишет:
В чем заключается увеличение сложности добычи крипты?

Например, биткоин, почитайте про халвинг, но это компенсируется ростом его курса.
Цитата
Prapovednik пишет:
но это компенсируется ростом его курса.
Падает уже. Надо скупать
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:04 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
21:02 YouTube усиливает борьбу с азартными играми: новые ограничения вступят в силу 19 марта 
20:39 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
20:32 WebVisitor - улучшение и накрутка поведенческих факторов ранжирования вашего сайта. 
12:30 Ваш сайт под угрозой: что нужно знать о ModernBERT прямо сейчас! 
15:40 9 марта 2025 АП выдача | Используете ИИ при работе с сайтом? 
18:34 Сайт под разные города 
10:58 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
10:40 Резидентные Прокси Ротационные BACKCONNECT США Европа Микс 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:09 [Telegram +] Рассылка/Инвайтинг в Телеграм. [+] Отзывы с форумов и видео кейсы 
19:46 Блокировка сайтов, форумов, контента 
19:06 Адалт сайты и сетки PBN на DLE 
17:26 Almazex — Лучшие Курсы, Максимальная Скорость, Полная Защита! 
09:11 В мае 2025 года компания Skype прекращает свою работу 
08:13 Где вы рекламируете свои услуги? 
11:56 С юмором по жизни! 
23:46 Точные прогнозы на футбол 
12:24 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн 
13:55 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
17:39 Нейросетевая п*рн*графия при помощи ИИ-модели от Alibaba