Новая акция 2024: Заработай* до 5 432 руб. за пару минут** просто, бесплатно и без смс. Сможет даже новичок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новая акция 2024: Заработай* до 5 432 руб. за пару минут** просто, бесплатно и без смс. Сможет даже новичок, + Подарок для 3-х счастливчиков
Хоть бы раз хоть кто-то выложил какие-то реальные наблюдения с результатами всей движухи (и это я не говорю о данных, полученных от слива на гитхабе гугловского сёрч апи с раскладами и комментами по коду). А то пока "я пожертвовал на (ну или получил бесплатно) три мухомороподобных дуболиста, поэтому всё офигенно в моём огороде с огурцами".
Изменено: Eye - 29 Мая 2024 19:49
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Игорь пишет:
А правильно ли понимаю, что на трастике мне надо подобрать ссылок на суммудо 1000₽ или это одна ссылка должна быть?

Размещение будет на одном доноре стоимостью до 1 000 руб. Но на всякий случай подобрать пару запасных.
Цитата
Юрий пишет:
Я тоже участвую. Только у меня статьи нет. Можно заказать?

Время у Вас есть.
Цитата
Prapovednik пишет:
Время проведения акции до 6 июня 2024 года включительно, но возможно раньше завершится.

На какую цену за 1к символов рассчитываете?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Подарок для счастливчиков

Можете бесплатно прогнать статью на доноре Хрумером.

Я участвую, что нужно делать?

Прислать в ЛС ссылку, которую прогонять и анкор.

Я отправил Вам личное сообщение, Вы получили его? Если получили, когда ждать ответ?
+ 1, также хочу поучаствовать! если можно! в ЛС отпишусь!smile:)
Цитата
Сергей пишет:
Написал ЛС

Цитата
Сергей пишет:
Я отправил Вам личное сообщение, Вы получили его? Если получили, когда ждать ответ?

Да, пришло, ответил в личке.
Отправил исполнителю. Сделает, как будет возможность. После уведомлю.
Цитата
Prapovednik пишет:
На все вопросы отвечу постепенно.
Цитата

Да, пришло, ответил в личке.
Отправил исполнителю. Сделает, как будет возможность. После уведомлю.
Спасибо, ответ получил
Цитата
Eye пишет:
Хоть бы раз хоть кто-то выложил какие-то реальные наблюдения с результатами всей движухи (и это я не говорю о данных, полученных от слива на гитхабе гугловского сёрч апи с раскладами и комментами по коду). А то пока "я пожертвовал на (ну или получил бесплатно) три мухомороподобных дуболиста, поэтому всё офигенно в моём огороде с огурцами".

Странно ожидать изменений от одной ссылки. Следующий уровень, это только заказать прогон хрумером за 99 руб. на гс по запросу "купить окна в Москве" и ждать ТОП 1 во всех ПС.
Цитата
Prapovednik пишет:
Странно ожидать изменений от одной ссылки. Следующий уровень, это только заказать прогон хрумером за 99 руб. на гс по запросу "купить окна в Москве" и ждать ТОП 1 во всех ПС.
Так я и спрашиваю: сколько ссылок на рекламируемой в акции бирже к одной бесплатной нужно докупить за деньги, чтобы ожидать каких-то изменений?
Цитата
Eye пишет:
Так я и спрашиваю:
А Вы с какой целью интересуетесь?
Цитата
Юрий пишет:
А Вы с какой целью интересуетесь?
вестимо, что хочу:
Цитата
Eye пишет:
ожидать каких-то изменений
Цитата
Eye пишет:
Так я и спрашиваю: сколько ссылок на рекламируемой в акции бирже к одной бесплатной нужно докупить за деньги, чтобы ожидать каких-то изменений?

Каждый случай индивидуален. Много переменных (качество продвигаемого ресурса + какие запросы хотите продвинуть + какие ссылки покупаете. Туда же входят и какие конкуренты и т.п.).
я в теме)
но мои предыдущие ссылки удалили(
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
Так я и спрашиваю: сколько ссылок на рекламируемой в акции бирже к одной бесплатной нужно докупить за деньги, чтобы ожидать каких-то изменений?

Каждый случай индивидуален. Много переменных (качество продвигаемого ресурса + какие запросы хотите продвинуть + какие ссылки покупаете. Туда же входят и какие конкуренты и т.п.).
Написал вам в ЛС с айди доноров и статьей. Посмотрите, пожалуйста, все ли ок?
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
Цитата
Игорь пишет:
Написал вам в ЛС с айди доноров и статьей. Посмотрите, пожалуйста, все ли ок?

Принял. Отправил заявку на биржу.
Отпишу, как будет новая информация по ней.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:25 Биржи ссылок и статей 2020 
15:23 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
15:22 Отличная тизерная партнёрка 
10:45 Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2 
10:27 Чувствуете лето? АПдейт Яндекс выдача 1 июля 2024 
21:20 Какие функции должны быть у современного Интернет магазина? 
22:31 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:03 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
20:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:40 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
15:11 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:34 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
00:06 Современный брак: любовь или госрегулирование? 
21:32 Какой туалетной бумагой пользуетесь? 
21:27 Дополнительную проверку для позиционирующих себя как психологов могут ввести в сети 
15:08 Бакальчук создаст альтернативу Swift 
13:38 С юмором по жизни! 
10:40 Порекомендуйте копирайтера. 
10:30 У Sora появился конкурент из Китая — нейросеть Kling, которая генерирует 1080p-видеоролики по описанию