Сайт на копипасте. Принесет ли доход?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 55 След.
[ Закрыто ] Сайт на копипасте. Принесет ли доход?, эксперимент
Цитата
Альбина пишет:
покажу посещаемость, пока тьфу тфьу вверх
можно для интереса одну вашу статью с вашими ключ словами которая в топе посмотрю может что подскажу
Цитата
WGN пишет:
можно для интереса одну вашу статью с вашими ключ словами которая в топе посмотрю может что подскажу
конечно можно, но я не знаю как это сделать, то есть как найти статьи которые в ТОПе, могу просто какую нибудь кинуть
Добрый вечерочек. У меня кокпипастный новостник с поиска сейчас хапает по 40+ человек дейли и продолжает толстеть в индексе...правда яша выкинул часть....скорее всего выкинет все полностью...но гоша кушает все и продолжает радоавть...В подписи можете у меня посмотреть
Цитата
Snoop пишет:
Добрый вечерочек. У меня кокпипастный новостник с поиска сейчас хапает по 40+ человек дейли и продолжает толстеть в индексе...правда яша выкинул часть....скорее всего выкинет все полностью...но гоша кушает все и продолжает радоавть...В подписи можете у меня посмотреть
какой смешной сайт))Ну 40+ это впринципе ничего....А так желаю вам и дальше толстеть) и побольще хостов с поиска)
А если не секрет, как монетизировать собираетесь?
аааааа! я не тот посмотрела.
Ну неплохой сайт, четко стильно лаконично, желаю посетителей и кликов на адсен побольше
Изменено: Альбина - 13 Января 2017 17:45
Ну чтож, сегодня добавлено 5 статей, трафик потихоньку идет вверх, правда заметила различия по показаниям статистики у опенстат и ливинтернетПо опенстату радует, по лив неочень, но всеже, каждый день идет плюсь 2-3 хоста.
Будем работать, и смотреть что будет.
Вирус пропал так же внезапно как и появился, сайт чистый, наверное за счет бэкапа
Цитата
Альбина пишет:
как найти статьи которые в ТОПе


Посмотрите в стате по каким запросам на какие статьи переходят люди из ПС. Эти статьи скорее всего и в топе.

Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Альбина пишет:
как найти статьи которые в ТОПе


Посмотрите в стате по каким запросам на какие статьи переходят люди из ПС. Эти статьи скорее всего и в топе.
ясно спасибо, но устала уже, так что сейчас уже не буду заморачиваться, будем завтра смотреть результаты
Здравствуйте уважаемые. Хотелось бы подвести итог недельного эксперимента.Прошла неделя с начала.
Что сделано?
Было снесено порядка 80% исходящих ссылок, немного оптимизированы тексты и картинки, битые ссылки и картинки заменены, упорядочено то, что должно быть в порядке.
И самое главное, добавлено около 25 копипастных статей, взятых с сайтов партнерских программ.
И что же произошло?
Влетели в индекс как яши так и гугла старые страницы, которые ни как не индексировались до этого времени, причем это основные страницы, с которых принципе должны быть переходы на партнерки, это радует)
Далее, по видимости в поисковых системах, сделаю три скрина - первые два ливинтерет с гугла и с яндекса, третий икстулл. Как видно по многим запросам сайт появился в поиске, но.....не на первых местах(
и в завершение, посещаемость....С четверга по субботу начинала радовать, тк постоянно росла и по опенстату выросла аж до 26 посетителей, но по другим системам статистики, меньше, а в субботу вообще упала, вообщем пока на мой взгляд, посещаемость около 12 хостов в сутки
Скрины: 1-опенстат, 2-ливинтернет, 3-яндексметрика
Сегодня добавлено три статьи, думаю еще 3 добавить. Все добавляемые статьи сразу закидываю в аддурилки гугл, бинг и яндекс, в яндексе делаю переобход страницы, в гугле посмотреть как гуглбот. После этого, раскидываю по 1 посту на каждую новую страницу в свои акки: гуглплюс, ливжурнвл, фэйсбук, твиттер и VK
И....остается только следить что будет дальше.
Спасибо за внимание.
и ко всем есть вопрос яндекс вебмастер выдает вот такое:"В файле robots.txt не задана директива Host Для корректного определения главного зеркала сайта рекомендуется задать соответствующую директиву Host в файлах robots.txt всех зеркал сайта. В случае ее отсутствия главное зеркало может быть выбрано автоматически.
Добавьте директиву Host в файл robots.txt."
Как это исправить на вордпресс сайте может кто подскажет?
Или это неважно и со временем пройдет?
Изменено: Альбина - 15 Января 2017 10:14
Если говорить об одном сайте, без зеркал.
Директива "Host" определяет главное зеркало, т.е. с www или без

Вы настраивали переадресацию?
www.site.ru и site.ru  - Для яндекса - это разные сайты.

Если у Вас редирект  на сайт.ру (без www), то в конце файла robots.txt нужно прописать:
Host: vash-site.ru

Если редирект на сайт с www, то и запись должна быть соответствующей:
Host: www.vash-site.ru

vash-site.ru - Заменить на Ваш домен

Надеюсь понятно объяснил.
Цитата
artool пишет:
Если говорить об одном сайте, без зеркал.
Директива "Host" определяет главное зеркало, т.е. с www или без

Вы настраивали переадресацию?
www.site.ru и site.ru - Для яндекса - это разные сайты.

Если у Вас редирект на сайт.ру (без www), то в конце файла robots.txt нужно прописать:
Host: vash-site.ru

Если редирект на сайт с www, то и запись должна быть соответствующей:
Host: www.vash-site.ru

vash-site.ru - Заменить на Ваш домен

Надеюсь понятно объяснил.
а где это найти в вордпрессе, чтобы прописать?
artool, спасибо сделала новый роботс и установила
После всех манипуляций трафик потихоньку пошел вверх, именно сегодня.....С поисковых систем идут посетители, причем и с гугла и с яши))
И на сайте стали регистрироваться пользователи, но я не пойму для чего и как они регистрируются, причем какие то странные, со странными почтами, можете подсказать, что это и откуда они такие?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 55 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Бесплатные посещения 
01:10 Adsense личный опыт 
22:07 Помогите найти шаблон 
16:02 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
09:29 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
21:12 Онлайн-кинотеатр Wink открывает двери для Блогеров 
21:09 2025 ВК запустит новую программу монетизации для авторов сообществ 
05:33 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
04:03 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
23:57 Swap-line.com – это сервис быстрого обмена криптовалют на различные цифровые активы, а также на наличные средства во многих городах Украины! 
11:47 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
23:59 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
23:09 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
15:54 Дизайн медицинского сайта на DLE 
20:44 Точные прогнозы на футбол 
10:05 Китайский ИИ-ассистент DeepSeek начали запрещать в некоторых странах 
21:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
08:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни!