Подскажите где продвигать сайт.
Страницы: 1
Подскажите где продвигать сайт., Подскажите где лучше продвигать сайт.
Подскажите где лучше продвигать сайт.Хочу продвигать в ТОП10 или ТОП3
По 10 ключам. Вот нашел две продвигалки:
Можно через руки - примерно по 10 ключам в месяц 700 рублей (но там или в яндекс или в гугл)
Можно через seoplus com ua - 200 рублей минимум за 1н ключ. Это 2000 рублей за достижение в ТОП10 (там в гугл но и в яндекс тоже продвижение но без гарантий)
Подскажите что лучше выбрать и вообще стоит ли?
У меня бюджет продвижения сайта 50 000 руб. в месяц, трафик 6000 уников в сутки (у прямых серьёзных конкурентов от 5000 до 100 000) и я не по всем запросам в ТОП-10, так как по моей тематике сумасшедшая конкуренция. Если будете продвигать по запросу "купить трансклюкатор в городе актюбенске", то можно вообще не вкладываться:D Ваш вопрос как=-то наивно поставлен, с места и сразу в ТОП-3:) Вы хоть напишите о чём сайт.
Изменено: Сергей Кудряшов - 11 Июня 2013 16:17
Цитата
Сергей Кудряшов пишет:
У меня бюджет продвижения сайта 50 000 туб. в месяц, трафик 6000 уников в сутки (у прямых серьёзных конкурентов от 5000 до 100 000) и я не по всем запросам в ТОП-10, так как по моей тематике сумасшедшая конкуренция. Если будете продвигать по запросу "купить трансклюкатор в городе актюбенске", то можно вообще не вкладываться:D Ваш вопрос как=-то наивно поставлен, с места и сразу в ТОП-3:) Вы хоть напишите о чём сайт.
Сайт онлайн кино - NowFilm.org. Я вот и спрашиваю, реально ли это: запрос "новинки фильмов онлайн" всего 200 рублей с учетом что сейчас на него 90 тысяч запросов в месяц, гарантия на продвижение за 5 месяцев в ТОП10
Вы помониторьте количество конкурентов, оцените их позиции и качество сайтов. Думаю с таким бюджетом и по этой тематике, Вас не скоро найдут в даже в ТОП-50 smile:rolleyes: Про гарантии вывода в ТОП забудьте, все автоматические системы вроде seopult полная лажа, всё нужно делать самому ручками.
Изменено: Сергей Кудряшов - 11 Июня 2013 16:29
Цитата
Сергей Кудряшов пишет:
Вы помониторьте количество конкурентов, оцените их позиции и качество сайтов. Думаю с таким бюджетом и по этой тематике, Вас не скоро найдут в даже в ТОП-50 smile:rolleyes: Про гарантии вывода в ТОП забудьте, все автоматические системы вроде seopult полная лажа, всё нужно делать самому ручками.
Сайту месяц и по НЧ уже был в ТОП10, но не долго совсем((( (тогда с 1го запроса было 400 человек). Сейчас кста посещалка резко упала, думаю из-за тизера. Который Я уже убрал, но изменений еще нет. Может еще за-за чего-то. Не знаю из-за чего((( Если можете подскажите. Если все самому то будет учить, делать сами. Спасибо за ответы.
Сайту всего месяц, никакого веса нет. То, что вы на короткое время попали по НЧ в ТОП явление временное, Яша разобрался и выкинул, так как полно старых проверенных сайтов с большим ТИЦ И PR, устоявшимся трафиком и присутствующих в каталогах ЯК и DMOZ, с маленьким значением Alexa и ещё кучей положительных показателей у которых есть уникальный контент (который писали ручками, а не тупо сдирали у соседей), и т.д.
Цитата
Сергей Кудряшов пишет:
Сайту всего месяц, никакого веса нет. То, что вы на короткое время попали по НЧ в ТОП явление временное, Яша разобрался и выкинул, так как полно старых проверенных сайтов с большим ТИЦ И PR, устоявшимся трафиком и присутствующих в каталогах ЯК и DMOZ, с маленьким значением Alexa и ещё кучей положительных показателей у которых есть уникальный контент (который писали ручками, а не тупо сдирали у соседей), и т.д.
У меня весь контент уникален (95-100%). По чему было определено что Я его содрал где-то?
Я не сказал, что у вас на сайте содраный у кого-то контент, я лишь привёл к примеру ошибки молодых сайтостроителей. В Вашем случае основная проблема в возрасте сайта и большое наличие конкурентов. Развивайте сайт дальше, наращивайте ссылочную массу, составляйте собственное описание фильмов, продвигайте сайт в соцсетях, а лучше закончите какие-нибудь начальные курсы SEOшников, для того чтобы получить базовые знания. Остальное придёт с опытом. Пять лет назад я тоже хватался за всё подряд и делал массу ошибок, потом плюнул и закончил курсы при Бауманке, сейчас веду сайт крупной компании у которой больше 60-ти розничных магазинов + Интернет-магазин, за год поднял их сайт с нуля.
Лучше продвигаться прямыми руками, а не всякими сервисами вроде этих. Пол года назад тоже вливал в них деньги - толку ноль, забросил и начал продвигаться сам.
Изготовление графического контента на заказ Здесь
вот неплохая инфа, а почему бы и нет! зачем искать сложные вариации:confused:)bulletinsite.net/index.php?id1=4&adsdpt=sites&adsdlvl1=re­klama&adid=375
Лучшее продвижение это реклама ( купи рекламу на твоем региональном сайте и будет тебе счатьстье) это сугубо мое мнение .
баня под ключ не дорого
 Согласен с Pixlancer, продвигайтесь руками!
Цитата
MRZM пишет:
Согласен с Pixlancer , продвигайтесь руками!

так то оно так)) а если человек нуждаеться в советах или же в помощи?
Цитата
Lera Kour пишет:
очень полезные статьи в блоге экзитерра
А что там нового? То что надо развивать и сайт и соцсети и бизнес-аккаунты, давно известно.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:03 Как продвигать сайт в mail.ru? 
21:52 Новая поисковая система от OpenAI 
21:48 Reddit готовится к большим изменениям: пользователи смогут монетизировать свой контент 
20:34 Как раскрутить сайт? 
21:46 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
22:20 «Сбер» планирует запустить монетизацию Telegram-каналов 
18:37 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:18 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
17:54 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
17:33 Куплю adult сайт 
04:24 ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно 
19:55 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
18:24 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
10:24 Прием любых платежей для HIGH RISK проектов 
07:43 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
22:49 Точные прогнозы на футбол 
21:42 Инфобизнесменша приобрела курсы у другой за 5,5 млн рублей, но не стала богатой. Она обратилась в полицию 
21:39 С юмором по жизни! 
10:51 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
07:08 Штраф до 800 000 руб. за обход блокировки грозит пользователям