В зоне .ru зафиксировали бум регистраций новых доменных имен
Страницы: 1
В зоне .ru зафиксировали бум регистраций новых доменных имен
Цитата
По итогам 11 месяцев 2023 г. количество доменных имен в национальной зоне .ru превысило 5,28 млн впервые с 2017 г., когда был зафиксирован исторический максимум в 5,5 млн.

Источник и подробнее: Ведомости
Ну да, когда горшочек варит бесконечно и практически бесплатно (который чатгпт и иже с ним), все эти мегатонны текста (в целом, переписанного на основе переписанного) надо куда-то выкладывать, чтобы потом (как думают многие вебмастера) получить на эти склады псевдонужных текстов миллиардные посещения и заработок как у Сечина (пока умылся - пару миллионов накапало). Поэтому и доменов надо много! А рушки дешевые, вот и берут пачками! smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Активность в любой сфере - это хорошо. Люди создают новые бренды и регистрируют на них домены
Цитата
Eye пишет:
А рушки дешевые, вот и берут пачками!

Думаю, есть куда более выгодные предложения, чем стоимость рушек.
Цитата
discipulus пишет:
Цитата
Eye пишет:
А рушки дешевые, вот и берут пачками!

Думаю, есть куда более выгодные предложения, чем стоимость рушек.
Стоимость рушек около 2 баксов рега/продление. На какие домены есть более выгодные предложения (кроме мусорных)?
Цитата
Eye пишет:
На какие домены есть более выгодные предложения (кроме мусорных)?

А почему "мусорные" стали непригодны?
Цитата
Eye пишет:
Стоимость рушек около 2 баксов рега/продление.
Бакс у нас болтается, как в проруби. Замучаешься высчитывать. Пишите уж в нормальных валютах. Я вот 179 руб плачу за продление
Цитата
Юрий пишет:
Бакс у нас болтается, как в проруби. Замучаешься высчитывать. Пишите уж в нормальных валютах.
А если смотреть на бакс со стороны валют других стран, то там всё довольно стабильно. Десятилетиями. Может не бакс прыгает вместе с евро, йеной, батом, юанем и фунтами по сравнению с рублём, а рубль скачет, как бешеный акробат? smile:D
Цитата
Eye пишет:
Может не бакс прыгает вместе с евро, йеной, батом, юанем и фунтами по сравнению с рублём, а рубль скачет, как бешеный акробат? smile:D
Какая стабильность? Йена в полтора раза упала. И остальные так же примерно болтаются. Один бат может более менее стабилен. Иногда мне кажется, что валютные спекули просто не знают о существовании данной валюты
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Eye пишет:
Может не бакс прыгает вместе с евро, йеной, батом, юанем и фунтами по сравнению с рублём, а рубль скачет, как бешеный акробат? smile:D
Какая стабильность? Йена в полтора раза упала. И остальные так же примерно болтаются. Один бат может более менее стабилен. Иногда мне кажется, что валютные спекули просто не знают о существовании данной валюты
К чему болтаются-то? Как бы разные вещи: " к рублю" или "к баксу". Один и тот же отель в какой-ниудь Паттайе или Анталии Всегда стоит 100 баксов в сутки. А вот в рублях это с годами очень разные суммы. Хотя в батах примерно одинаково (как пример).
Цитата
Eye пишет:
К чему болтаются-то? Как бы разные вещи: " к рублю" или "к баксу".
Относительно других валют. Методик расчета много.
Цитата
Eye пишет:
Один и тот же отель в какой-ниудь Паттайе или Анталии
Вы что пишите? В Турции только официально инфляция 70%. а реальная все 150%. Отели дорожаю и в лирах и в долларах
Цитата
Юрий пишет:
В Турции только официально инфляция 70%. а реальная все 150%. Отели дорожаю и в лирах и в долларах
В Турции инфляция в долларах?! Надо бы записать такой шедевр.
Цитата
Eye пишет:
В Турции инфляция в долларах?! Надо бы записать такой шедевр.
Я написал, что цена отеля растет и в лирах и долларах. А с учетом того, что там все продается за доллары, то цена в долларах тоже растет, несмотря на ослабление лиры. Джинсы на рынке по 50 долларов. Дороже, чем у нас.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:46 Трамп пригрозил Google судом 
16:19 Google отключил возможность подтверждать новый аккаунт с помощью российского номера телефона 
10:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:44 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
19:58 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
19:21 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:30 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
17:58 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
17:19 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
15:40 Трафик по ключевым словам из поисковиков 
15:22 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
10:48 Размещу ссылки/статьи на ваш сайт | Рост ИКС | XRumer 19.0.15 
22:30 Куплю сайты в Миралинкс 
00:42 Точные прогнозы на футбол 
16:33 Подтягиваем физкультурку 
22:16 до 5 млн за фразу «Я тебя люблю!» 
23:47 С юмором по жизни! 
17:05 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
22:33 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
01:08 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android