Адсенс спер 1500$
Страницы: Пред. 1 2
Адсенс спер 1500$, Заблочили аккаунт не за что
Очень подозрительно повёл себя поэтому и забанили. Поставил рекламу...заработал...отключил...и хотел вывести. Я бы тоже вас забанил))
Да я сто раз ставил рекламу, зарабатывал, убирал и ставил другую.. это не причина блокировки.Автор темы нарушал правила адсенс. Лил говно трафик бот.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Для адсенс 1500$ - это капля в океане. Просто так никто деньги жопить не будет, была причина, вот и заблокировали
да что вы такое говорите.
если почитать, сео форумы то складывается впечатление что гугл за каждый доллар готов удавиться
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Для адсенс 1500$ - это капля в океане. Просто так никто деньги жопить не будет, была причина, вот и заблокировали
да что вы такое говорите.
если почитать, сео форумы то складывается впечатление что гугл за каждый доллар готов удавиться
На протяжение нескольких лет, ни разу такого не замечал. Даже пытался однажды накрутить адсенс, накрутил 82 бакса, но меня не заблокировали, а просто в конце месяца сняли деньги и все. На адсенс жалуются только неудачники, которые пытались нагреть его, но не хрена не получилось, вот и от своей злости и несут ересь.
Злоядный Сеошник, согласен с тобой на все 100%.  Просто так адсенс не блокирует, люди хитрые
Был один момент, адсенс все заработанные средства вернул рекламодателям - это из письма. Так там реально было недоразумение, хотя никакого умысла на...ать гугл не было, чистая случайность, можно было объяснить, но я это только капля в море и мое письмо осталось без ответа) Это был урок на будущее.
В общем причины 2.1. Раньше ак был в бане (года 4 назад). За такое же нарушения у трастовых акаунтов  просто списание делают определенной суммы. У тех кто был ранее - никаких списаний, сразу полный бан.
2. Убрал резко все блоки - показав адсенсу, что с ним далее не буду сотрудничать. Подтекст адсенса, мол и нахрен мне такие вебмастера нужны.
Логика гугла такова - был трафик, трафика резко не стало. Значит он накрученный.

По теме - забил, работаю дальше.
Для хорошего вебмастера - это и вовсе не деньги. Просто некрасиво так поступать.

P.S. У кого такая же проблема - даже не пишите на форум гугл адсенс - там по большей части редкостные троли и идиоты, как не смешно. Есть люди, которые что-то адекватно отвечают - но по факту сделать вообще ничего не могут. 
Когда-то работал в 2011 году с адсенс, всего пару месяцев, потом снял все блоки, и работал напрямую с рекламодателями, сумма конечно была не 1500$, но при возвращении в адсенс спустя 3 года, все сохранилось, деньги через месяц после возвращения перечислили. Ак не банили.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:49 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
18:51 Роскомнадзор отказал в регистрации трети блогеров-десятитысячников 
12:53 где много готовых фавиконок 
22:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:32 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
23:27 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
16:55 Инструменты для массового постинга в WordPress 
01:53 Европейский эквайринг 
20:19 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
16:39 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
11:07 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:01 Защитим твой ресурс от блокировки Роскомнадзора 
10:09 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:50 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:52 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
07:48 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:50 Точные прогнозы на футбол 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни! 
18:15 Telegram уничтожил официальный канал легендарного российского торрент-трекера 
18:19 Уникальный сервис SEO продвижения