Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам
Цитата
Юрий пишет:
Не надо ничего замещать. Смотрите ВК видео, Рутюб, Дзен
Это не сервисы, а  имитация. (кроме дзена, естественно. Дзен это помойка)
Подавляющее большинство пользователей выкладывает видосики на ютуб в первую очередь.  На Вк, майл, рутуб и прочий шлак - по остаточному принципу и при наличии  лишнего времени.
Я часто слушаю музыку на ютубе. И очень сильно сомневаюсь, что какой-нито зарубежный исполнитель/композитор/музыкан­т будет  дублировать свой контент на сервисы, доля которых в мировом сегменте стремиться к нулю процентов.
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
У меня пока не тупит, но судя по тому, как народ в интернете уже с разных городов и под разными операторами сообщает о диком замедлении, надо бы заранее позаботиться о том, как установить клиента своего прокся на смартТВ, там что-то не так всё просто оказывается. На телефоне с компьютером чуть ли не двумя кнопками всё ставилось, тут придётся повозиться.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
У меня пока не тупит, но судя по тому, как народ в интернете уже с разных городов и под разными операторами сообщает о диком замедлении, надо бы заранее позаботиться о том, как установить клиента своего прокся на смартТВ, там что-то не так всё просто оказывается. На телефоне с компьютером чуть ли не двумя кнопками всё ставилось, тут придётся повозиться.
У меня с компа тупит с сегодняшнего дня. Ставил несколько расширений в хром. Сработал под названием Troywell VPN
Цитата
olevpa пишет:
что какой-нито зарубежный исполнитель/композитор/музыкан ­т будет дублировать свой контент на сервисы, доля которых в мировом сегменте стремиться к нулю процентов.
Зайдите на ВК.Музыка или Яндекс.Музыка или даже на МТС. Музыку и скажите здесь, чего там нет
Цитата
Eye пишет:
тут придётся повозиться.
Я тоже смотрю ютуб только смарт.тв. Сейчас потихоньку на рутуб перехожу. Все что мне нужно, там есть
Цитата
Юрий пишет:
Зайдите на ВК.Музыка или Яндекс.Музыка
Цитата
Юрий пишет:
на рутуб перехожу. Все что мне нужно, там есть
smile:D


— Что, гражданин, не спится?
 — Не искушай, орёл, без нужды. Мы хотим с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей служить в артиллерии!
 — Нет препятствий патриотам!
Цитата
Юрий пишет:
Я тоже смотрю ютуб только смарт.тв. Сейчас потихоньку на рутуб перехожу. Все что мне нужно, там ест
Правильно, настоящий патриот, Юрий.
Только нужно ещё от иномарки своей избавиться и пересесть на автотаз, поддержите отечественного производителя.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Только нужно ещё от иномарки своей избавиться и пересесть на автотаз, поддержите отечественного производителя.

Так-то в квартире у среднего россиянина вся техника нероссийская, из "нашего" только некоторая посуда ну и часть мебели. Оглянитесь вокруг того места, где сидите, посчитайте увиденные предметы и сравните количество произведенных из них у нас и не у нас (а также "у нас" отверточная сборка или переклеиванием шильдиков). Вот то-то и оно smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Так-то в квартире у среднего россиянина вся техника нероссийская
Проснитесь уж, парни. Пора. Мы живем в глобальном мире. Кто то джинсы шьет, кто то телевизоры делает, а кто то атомные генераторы. Бесполезно сравнивать по вещам что и где сделано. Весь мир так живет.
Рутуб, ВК.видео, Смотрим, Винк рекомендую. Смотрите и радуйтесь
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
olevpa пишет:
что какой-нито зарубежный исполнитель/композитор/музыкан ­т будет дублировать свой контент на сервисы, доля которых в мировом сегменте стремиться к нулю процентов.
Зайдите на ВК.Музыка или Яндекс.Музыка или даже на МТС. Музыку и скажите здесь, чего там нет
попробовал. на вк
Это  г даже не открылось. Загрузилась только реклама, а дальше всё повисло. Ну я особо и не удивлён. Это было ожидаемо.
Цитата
Юрий пишет:
Проснитесь уж, парни. Пора. Мы живем в глобальном мире. Кто то джинсы шьет, кто то телевизоры делает, а кто то атомные генераторы. Бесполезно сравнивать по вещам что и где сделано. Весь мир так живет.
Проснулись давно. Мы делаем нефть и газ (ну и по мелочи всякое там, в таблице экспорта не особо выделяющееся на фоне продажи природных ресурсов). Гугл делает (в том числе) Ютуб. Что не так в этой логике? Зачем Гуглу подделывать нефть и газ, которых у него нет, а нам пытаться впаривать самим себе, что у нас свой ютуб аналоговнетный (даже несколько!)?
Изменено: Eye - 2 Августа 2024 17:35
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Проснитесь уж, парни. Пора. Мы живем в глобальном мире. Кто то джинсы шьет, кто то телевизоры делает, а кто то атомные генераторы. Бесполезно сравнивать по вещам что и где сделано. Весь мир так живет.
Проснулись давно. Мы делаем нефть и газ (ну и по мелочи всякое там, в таблице экспорта не особо выделяющееся на фоне продажи природных ресурсов). Гугл делает (в том числе) Ютуб. Что не так в этой логике? Зачем Гуглу подделывать нефть и газ, которых у него нет, а нам пытаться впаривать самим себе, что у нас свой ютуб аналоговнетный (даже несколько!)?
да
Ну все, похоже ютуб умрет сам, без всякого замедления. Вице-король ютуба (А4) перешел на ВК. видео. 20 млн подписчиков уйдут за ним
Цитата
olevpa пишет:
Ну я особо и не удивлён. Это было ожидаемо.
Похоже, у Вас с интернетом проблемы. ВК.видео грузится легко и не лагает вообще
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:03 Как продвигать сайт в mail.ru? 
21:52 Новая поисковая система от OpenAI 
21:48 Reddit готовится к большим изменениям: пользователи смогут монетизировать свой контент 
20:34 Как раскрутить сайт? 
21:46 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
22:20 «Сбер» планирует запустить монетизацию Telegram-каналов 
18:37 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:18 Продажа аккаунтов Bing Ads с балансом! 
17:54 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
17:33 Куплю adult сайт 
04:24 ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно 
19:55 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
18:24 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
10:24 Прием любых платежей для HIGH RISK проектов 
23:51 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
22:49 Точные прогнозы на футбол 
22:11 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
21:42 Инфобизнесменша приобрела курсы у другой за 5,5 млн рублей, но не стала богатой. Она обратилась в полицию 
21:39 С юмором по жизни! 
10:51 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
07:08 Штраф до 800 000 руб. за обход блокировки грозит пользователям