Direct/ADVERT - ответы и вопросы по партнерке и рекламе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 40 След.
Direct/ADVERT - ответы и вопросы по партнерке и рекламе.
Существует только покликовая система оплаты или можно оплачивать показы ? Как формируется стоимость тысячи показов ? В каком случае лучше платить за клик, а в каком лучше за показ ?
Вячеслав Михайлов,  в нашей системе оплата идет только за клики на вашей странице. Цена за 1000 показов  - ориентировочный показатель, по которому удобнее всего оценивать эффективность блока. Чем выше CTR блока, тем выше цена за 1000 показов.
Понял, спасибо. Скажите, а чем продиктовано требование к сайтам партнеров иметь посещаемость от 300 уникальных посетителей в сутки ?
Практика показывает, что при меньшей посещаемости доход партнеров чаще всего оказывается мизерным. Мы же, в свою очередь, заинтересованы в покупке бОльших объемов трафика.
Изменено: Direct/Advert - 15 Ноября 2012 07:56
 Почитал на форумах, что система периодически блокирует аккаунты партнеров. Скажите, правда ли это часто случается ?
Уважаемые партнёры!

Мы рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня заработал рубрикатор рекламных объявлений для ваших сайтов. Теперь у вас есть возможность не просто включать или отключать рекламу, но и  определять, реклама из каких именно рубрик будет показываться на вашем сайте. Управление новостными рубриками будет доступно вам ,как и раньше.

Страница настройки содержимого содержимого блоков по рубрикам находится по адресу: partner.directadvert.ru/filter_themes
Для вашего удобства мы разделили новостные и рекламные рубрики на две колонки и добавили средние значения CTR и цены за переход. Обращаем ваше внимание, что это средние значения по системе в целом. CTR и цена за переход по рубрикам на вашем сайте может отличаться от этих значений.

Кроме того, использование рубрикатора стало гораздо удобнее: теперь вы просто снимаете флажки с рубрик, которые не хотите транслировать (и наоборот), и система сразу же запоминает ваш выбор без перезагрузки страницы.
Будем рады обратной связи по результатам использования нового функционала.
крутая партнерка. зарабатывал до 7 тысяч деревянных за сутки, имея при этом всего один активный сайт в аккаунте. ничего не блокируют. хотя боялся, что могут заблокировать. ctr нереальный просто - на новостном сайте до 50-60% доходит. имхо, под новостник - самое оно.
Цитата
Вячеслав Михайлов пишет:
Почитал на форумах, что система периодически блокирует аккаунты партнеров. Скажите, правда ли это часто случается ?
Вячеслав, мы действительно блокируем аккаунты партнеров, которые занимаются накруткой трафика, без возможности выплаты. Подробнее тема освещалась в нашем блоге: partner.directadvert.ru/blogs/?id=4
Однако, если ваш трафик чист, не стоит беспокоиться.
Хорошо. Допустим, у меня в середине месяца резко увеличилось количество посещений сайта. Какова вероятность того, что система может расценить это как накрутку ?
Цитата
Вячеслав Михайлов пишет:
Хорошо. Допустим, у меня в середине месяца резко увеличилось количество посещений сайта. Какова вероятность того, что система может расценить это как накрутку ?
никакова, были скачки трафа с 10000 до 21000, и при этом цтр увеличился в 2 раза по сравнению с обычным, т.е. по сравнению с прошлым днем заработок вырос в 4,5 раза и все в норме платят норм
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Вячеслав,  вероятность невелика, при оценке качества трафика не учитывается увеличение посещаемости вашего сайта - система анализирует фактически полученные переходы. Если клики по нашим блокам будут сделаны реальными посетителями, трафик не будет считаться накрученным.
Хорошая новость для рекламодателей Direct/ADVERT!
В сети Direct/ADVERT появилась возможность таргетирования объявлений на мобильные устройства. На настоящий момент доступен таргетинг для мобильных устройств с операционными системами iOS iPad, iOS iPhone, Android, Symbian.
Рады быть полезнымиJ
Влад Мищенко и Direct/Advert, спасибо за ответы. Еще один вопрос к D/A: сейчас у вас есть геотаргетинг и таргетинг по времени. Планируете ли введение возможности таргетинга по тематикам (по интересам) для отдельно взятой ЦА ?
Цитата
Вячеслав Михайлов пишет:
Влад Мищенко и Direct/Advert , спасибо за ответы. Еще один вопрос к D/A: сейчас у вас есть геотаргетинг и таргетинг по времени. Планируете ли введение возможности таргетинга по тематикам (по интересам) для отдельно взятой ЦА ?


Вячеслав Михайлов,  в данный момент идет работа в этом направлении, проводятся эксперименты, но пока ничего конкретного сказать нельзя. Как только опция появится, сообщения об этом будут опубликованы в нашем блоге и на форумах.
Уважаемые партнеры!

Выплаты средств, накопленных в аккаунтах партнеров в течение декабря, будут производиться в конце этого месяца, перед Новогодними праздниками.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:29 Роскомнадзор отказал в регистрации трети блогеров-десятитысячников 
23:34 Как правильно покупать ссылки для поддомена? 
22:59 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:32 «Хлебные крошки» в адресе сайтов исчезнут из результатов поиска Google 
23:27 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
16:55 Инструменты для массового постинга в WordPress 
20:05 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:23 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
21:54 Приватные мобильные прокси Украины безлимиты 4g UA Водафон Киевстар Лайф 
20:57 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
18:53 Новый обменный сервис «Money-office» 
11:42 Обменный пункт cashalot.one. Выгодный обмен. 
10:47 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:36 США готовят закон для уничтожения пиратских сайтов во всех странах мира 
02:50 Точные прогнозы на футбол 
02:10 [Новая партнерка] Goldbet Partners — прямой рекламодатель одноименного казино Goldbet 
21:19 С юмором по жизни! 
18:15 Telegram уничтожил официальный канал легендарного российского торрент-трекера 
18:19 Уникальный сервис SEO продвижения 
14:45 (затёр сайт)